Кэтэлина 19.06.1998 Завтра мне нужно будет идти на два собеседований. Один в таком же специальность так и прошлая,а другая для меня будет новое(но в том же месте где я недавно уволилась) Можно - вопрос №5911114

800 p
посмотреть если меня возьмут завтра на одну из них?? И где мне будет лучше?

Ответы

Здравствуйте. Я вижу, что завтра у вас есть хорошие шансы получить положительный отклик хотя бы по одному собеседованию.Я вижу, что более легко и уверенно всё сложится на месте, где вы уже работали раньше, так как среда для вас знакома. Высшие силы указывают на то что что новое направление тоже может заинтересоваться вами, но там потребуется больше уверенности и активности с вашей стороны. По сути день благоприятный для вас, и вы будете замечены работодателями. А лучший выбор для вас будет там, где вы почувствуете спокойствие и уверенность внутри. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте Кэтэлина.Задала ваши вопросы моим говорящим камням, выходят Моховой агат, Лабрадор, Авантюрин, Флюорит и Обсидиан. Смотрю, что они показывают.Завтрашние собеседования пройдут удачно – вас возьмут на одно из двух мест. Камни указывают, что скорее это будет новое место (там, где вы недавно уволились), а не старая специальность. Обсидиан и Лабрадор говорят, что возврат на ту же работу не принесёт удовлетворения – там вас будут воспринимать как «прежнюю», и это затормозит ваш рост. А вот новая должность даст вам свежий взгляд и больше свободы, хотя сначала будет непривычно. Флюорит и Авантюрин подсказывают, что на новом месте вы быстрее адаптируетесь и уже через пару недель почувствуете себя увереннее. По деньгам и перспективам новое место тоже выигрывает – там есть шанс на развитие, а не только на выполнение обязанностей. Совет: идите на оба собеседования с открытым сердцем, но если выберут предложат только одно – пусть это будет новое направление, оно окажется для вас более удачным. Удачи!изображение из вопроса
Завтрашние собеседования пройдут успешно, но карты советуют вам выбрать именно новое направление на прежнем месте работы, так как там вас уже знают и готовы предложить более выгодные условия. На собеседовании по старой специальности вы получите одобрение, но сама работа быстро принесет разочарование и повторение прошлых ошибок. Новая сфера на старом месте откроет для вас скрытый потенциал, принесет финансовый рост и окажется намного перспективнее для вашей карьеры в будущем.
Возьмут туда, где новое для вас, да и вы сами туда заходите пойти, и хорошо вам там будет
Здравствуйте, большая вероятность что возьмут на работу, и скорее будет выбор выбирайте новую работу, вам будет интереснее там и опыт получите хороший
Добрый вечер.
ПС/Прошлая специальность — здесь у Вас прочная позиция. Работодатель будет склоняться при выборе кандидатуры в Вашу пользу. В данном случае, при условии принятия их предложения, Вас сама работа может не устроить. Ожидания и реальность не совпадут.
НС/Новая специальность — здесь предложение по работе не просматривается.
Добрый вечер. Должность по аналогичной специальности  связано с большим объемом работы, больше чем говорят на собеседовании, предполагаются переработки сверх нормы  времени с минимальной доплатой. На эту должность подберут другого кандидата. Второе собеседование по прежнему месту работы по новой специальности пройдет успешно, работодателю нужно срочно закрыть вакансию и он готов обучать и вам больше понравится это предложение. Вы сами захотите получить новый опыт, тем более что непосредственный руководитель женщина вам понравится. Вы устроитесь на работу по этой должности.
Здравствуйте. Энергия показывает хорошие шансы, что одно из собеседований окажется успешным. Сильнее ощущается вариант с новым направлением. Несмотря на то, что место знакомое, именно там может открыться возможность для роста и перемен. Совет периода не сравнивайте с прошлым, а покажите готовность учиться — это может сыграть вам в плюс. Удачи.
Здравствуйте! Вас возьмут, в то что для вас новое. В целом, вас будет устраивать работа. Будут некие шероховатости, но вы их преодолеете. Удачи!
Добрый     вечер    Кэтэлина  ,          видно следующее     на     ваш вопрос  .    Завтра   вы   получите   работу     во втором    собеседовании , от туда   где недавно  вы уволились  .  Туда и  устроитесь вновь но на другую должность ,    она   вам понравится   ,  легко  будет работать   , как  будто и не  уходили вовсе !  Вам   здесь будет лучше    и        спокойнее!!! Всего наилучшего!
Здравствуйте вас возьмут на работу какая для вас будет новая. Вам понравится
Здравствуйте. Завтра на собеседованиях вас возьмут на обе работы, но решение будет за вами. Та, что по старой специальности, пройдет легко и быстро, вам сразу скажут «да», но это будет просто возврат в привычное без роста. Вторая, новая для вас сфера в том же месте, где вы уволились, она дастся сложнее на собеседовании, вас будут дольше расспрашивать, но возьмут туда, и это будет лучшим выбором. Там вас ждет развитие, интересные задачи и через пару месяцев хороший финансовый скачок. Смело идите на вторую, даже если страшно, и не оглядывайтесь на прошлое место как на неудачу вы вернетесь туда уже совсем другим сотрудником.
Кэтэлина, завтра на первом собеседовании по старой специальности вас примут прохладно, комиссия будет смотреть на вас как на привычного работника без искры, предложение будет, но условия вас разочаруют, зарплата на уровне прошлой, роста нет. На втором собеседовании на новом месте, где вы недавно работали, атмосфера будет теплее, там вас уже помнят и относятся с интересом, предложение сделают конкретное с испытательным сроком 1 месяц и повышением оплаты на 20 процентов после его прохождения. Возьмут вас именно туда, это решение сложится в вашу пользу уже к вечеру завтрашнего дня. Новое направление даст вам ощущение свежести, коллектив будет принимать вас иначе, появится шанс проявить себя с новой стороны и закрепиться на позиции с перспективой роста к осени. Старая специальность будет тянуть вас назад, там вы быстро почувствуете усталость и повторение прошлого, а новое место откроет перед вами путь, которым вы пойдете с удовольствием. Выбирайте второе предложение, оно ваше.
Здравствуйте  Кэтэлина, я вижу вам лучше выбрать новое но в том же месте где  вы  недавно уволилась. Это даст вам профессиональный рост и увеличение зарплаты.  Вам могут  с обеих мест предложить выходить  на работу, но вы судите по обстановке и прислушивайтесь к своей интуиции, она  скажет что вам выбрать.
Добрый вечер. Вижу, что завтра перед Вами действительно откроются две дороги. Одна знакомая, но быстро покажет свои прежние ограничения. Вторая сначала вызовет сомнения, зато именно в ней больше перспектив для роста. Колесо Фортуны и Туз Пентаклей показывают новое начало, которое со временем принесёт больше, чем Вы ожидаете. На одном из собеседований Вам дадут положительный отелик. Больше шансов вижу именно там, где для Вас всё будет новым. Не бойтесь выйти из привычного, именно этот выбор окажется более удачным и финансово, и в плане дальнейшего развития.

Шансы получить предложение завтра хорошие. Более перспективной выглядит новая должность, даже если она непривычна. Сначала будет сложнее, зато там больше возможностей для роста и выше вероятность задержаться надолго. На старой специальности работа тоже возможна, но карты показывают повторение прежних проблем. Поэтому Таро советует выбрать новое направление

Здравствуйте. Кэтэлина, вижу, что завтра для вас день выбора между знакомой дорогой и местом, где придётся показать себя иначе. На первой встрече идёт знакомая почва, там вас легче поймут, потому что у вас уже есть опыт в этой сфере. Но там будто возвращение к старому кругу, без большого ростаВторая встреча в том месте, где вы уже были, несёт более сильный ход. Там вас будут смотреть не только как прежнего сотрудника, а как человека, который может занять другое место. Дорога на эту работу открывается лучше, если вы сами покажете уверенность и не будете держаться за прошлоеВзять вас завтра хотят не случайно на одну из двух дорог, отклик будет. Сильнее выходит второй вариант там для вас больше пользы и движения вперёд. Я бы смотрела в его сторону.

Здравствуйте! Шансы получить предложение по одной из вакансий хорошие. Собеседования пройдут с интересом к вашей кандидатуре, хотя сразу всё может не решиться и придётся немного подождать окончательного ответа. Видно, что ваши знания и опыт будут оценены.

Более перспективной выглядит работа по новой специальности. Несмотря на то что это непривычное направление, именно там больше возможностей научиться новому, закрепиться и со временем чувствовать себя увереннее. Работа по прежней специальности тоже может сложиться, но она скорее будет повторением уже знакомого пути без заметного развития. В ближайшее время у вас хорошие шансы выйти на работу, если сами не откажетесь от этой возможности. Желаю удачи.

Кат, если  по новой работе  ничего не передумают  и условия  останутся  те же, что и  при собеседовании,  а для этого нужно будет внимательно читать все пункты договора, тогда новое направление  выбирайте.  Но в любом случае,  обе работы содержат какие-то скрытые моменты.  Будьте внимательны при подписании  трудового договора. И обязательное условие на обеих работах = белая оплата труда
Здравствуйте, вас возьмут. Выбирайте первую работу по старой специальности. Там будут платить понятные деньги. На второй работе в старом месте вам быстро станет скучно и тяжело начинать с нуля. изображение из вопроса
Здравствуйте. По вашему вопросу просмотр показал следующее: на новую специальность вас возьмут с большей вероятностью, чем на прежнюю. Вижу, что там будет лучше и по деньгам, и по коллективу. Показано, что первое собеседование пройдет ровно, а второе принесет неожиданно хороший результат.

Кэтэлина, здравствуйте. Первое собеседование — где специальность как прошлая, выпала 6 Пентаклей. Вас там знают, вы для них проверенный человек, шансы высокие, возьмут скорее всего, но отношение будет как к вернувшейся, кто-то из начальства негласно поможет. Второе — новое направление, но в том же месте где уволились, выпал Король Мечей перевернутый. Жестко, сухо, руководитель предвзятый, возможно помнят ваши причины ухода и смотрят с осторожностью, тут высок риск получить «мы вам перезвоним» и тишину. Что будет лучше — Отшельник и 9 Кубков. По деньгам лучше выйдет новое направление, если все же дадут шанс, но морально комфортнее будет на прежней роли, вы быстрее втянетесь. Итог — Мир, вы получите оффер завтра, но не оба сразу, и выбор за вами. Также вижу бывшую коллегу, которая вас вспоминает недобрым словом.

Здравствуйте. На собеседования выпала Колесница, оба пройдут хорошо и возьмут скорее всего и туда и туда. По моему видению лучше выбрать новое направление, там больше роста. На прошлое место легла Четвёрка Мечей, оно знакомое, но там вы уже всё прошли и будет скучно. Чувствуется по энергетике что новое даст больше денег и интереса. Идите туда, где душа лежит. Всё получится.
Кэтэлина, завтра у вас хорошо пройдет оба собеседования, вы сумеете показать себя спокойнее и увереннее, чем сейчас ощущаете. Отклик по одной из вакансий придет быстро, и предложение просматривается. Направление по прежней специальности даст более понятный старт и ощущение безопасности, там вам будет легче включиться сразу. Но новая должность в знакомом месте выглядит перспективнее. Вначале потребуется привыкание и обучение, зато она даст больше роста, интереса и возможности закрепиться надолго. На встречах важно не занижать себя и прямо обозначить, что вы готовы осваивать новое.
Нет, завтра вас не возьмут.
На одну работу возбмут