Здравствуйте. Заметила такой момент, что Саша стал часто обедать со мной. Он внимательно меня слушает и участвует в беседах. Это он начальству потом доносит? Или у него какой-то свой интерес есть? И - вопрос №5911130

800 p
женщина Л тоже
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Он потом с коллегами обсуждает полученную информацию
Здравствуйте! Доносит, но частично.
Здравствуйте. Вы интересны этому мужчине. А этой женщине Л интересен он, она ревнует. Не стоит при ней много разговаривать, если кто что и донесет, так это она.
Здравствуйте. Интерес у него романтический к вам идет сугубо. Никакого злого умысла нет, просто его тянет к вам, вот он как может чувства свои и проявляет. На будущее я увидел, что у вас отношения могут быть
Здравствуйте. Я вижу, что Саша проявляет к вам искренний интерес и с удовольствием общается с вами. И признаков того, что он передает ваши разговоры начальству, не видно. С большой вероятностью Л доносит. Удачи вам и всех благ.
Добрый вечер. С недавних пор  Александр стал думать о своём будущем.  Присматриваться к окружающим, в частности  к вам,  в беседах за столом ему легче непринуждённо узнавать о ва. И вашем окружении.
Делает ли это он для начальства, докладывает?, доносит? Нет! Чисто свой интерес
Здравствуйте. Саша скорее проявляет личный интерес к общению и ему действительно нравится проводить с вами время. Энергия доносов выражена слабо, если он и делится чем-то, то скорее случайно, без намерения навредить. Женщина Л ощущается более наблюдательной и осторожной. Она может присматриваться к ситуации и собирать впечатления, но пока не спешит открыто проявлять свою позицию. Удачи.
Добрый вечер!  Сделала расклад для вас.по картам показало что Саша испытывает к вам настоящий интерес, хочет продолжать общение с вами. Признаков что он доносить начальству что то не видно
Саша не доносит начальству, у него совершенно другой интерес к вам, он стал обедать с вами потому что вы ему нравитесь как женщина, ему нравится ваше общение и он ищет поводы быть ближе, его внимание к вам это не случайность а осознанный выбор, он наблюдает за вами и изучает ваши реакции, женщина Л это его коллега которая тоже обращает на него внимание но он не отвечает ей взаимностью, его мысли заняты вами, в ближайшие 2-3 недели он сделает шаг к сближению вне работы, это будет приглашение провести время вместе после работы или в выходной день, он уже готов перейти от обеденных встреч к более личному общению, его интерес к вам серьезный и он видит в вас не просто коллегу
Здравствуйте. Саша обедает с вами не по работе и не для докладов начальству, а потому что вы ему искренне интересны как человек. Его внимание и участие идут от личной симпатии, он тянется к вам и получает удовольствие от общения. Женщина Л тоже заинтересована в вас, но скорее как в союзнике и близком по духу человеке, ей комфортно с вами, и она ценит ваше общество. Никаких доносов и подвохов нет, оба хотят с вами дружить и быть рядом, так что просто наслаждайтесь этим теплом.
Добрый     вечер     ,          видно следующее     на     ваш вопрос . Саша  искренне  к     вам относится  с интересом   ,  симпатией    и  дружеским  настроем. Он ничего не передаёт       начальству , это  его личный интерес  к   вам  ,   а не     сбор информации .       Женщина Л .       может    иметь  не здоровый интерес  к   вам. От неё   чуть подальше, улыбайтесь, но  ничего о  себе не говорите.    Всего    вам доброго!
Вы его явно не дооцениваете. Мужчины от женщин отличаются нетерпением даже в тех случаях, когда хочется кому-то слить информацию. Не стал бы Саша обедать с Вами постоянно только ради того, чтобы потом должить начальству о Ваших жизненных планах. Вы ему интересны, и он отдал предпочтение из всех коллег Вам.

Саша проявляет к Вам личный интерес и ему нравится общаться с Вами. Карты не показывают, что его главная цель это специально доносить начальству. Он собирает информацию для себя и пытается лучше Вас понять. Женщина Л тоже внимательно наблюдает за ситуацией, но сейчас больше со стороны. Лучше не рассказывать лишнего о личных планах, но причин для сильного недоверия к Саше пока не наблюдаю

Здравствуйте Вижу здесь не просто разговоры за обедом. Саша сам выбирает быть рядом, слушает не для вида и не только ради работы. В нём больше личного любопытства к вам, чем желания что-то унести начальствуПри этом он человек осторожный. Он замечает детали и держит у себя то, что слышит. Сплетником его не вижу, но если дело касается работы, он свои выводы для себя делаетЖенщина Л идёт иначе. У неё больше наблюдения со стороны, она присматривается к вам и к тому, как вы себя показываете. К вам она относится внимательно, но держит всё при себеСаша тянется к общению, а Л пока остаётся в стороне и смотрит, чем всё обернётся.

Здравствуйте! По этим значениям не видно уверенного подтверждения, что Саша специально собирает информацию, чтобы потом передавать её начальству. Скорее он проявляет к вам личный интерес, ему действительно интересно общение, поэтому он внимательно слушает и поддерживает разговор. При этом он остаётся осторожным и не спешит полностью раскрывать свои намерения.

Что касается женщины Л, она тоже внимательно наблюдает за происходящим и быстро реагирует на любые изменения в коллективе. Скорее ей просто интересно, что происходит между людьми, чем есть какая то конкретная цель навредить. В целом сейчас вокруг вас действительно больше внимания, чем обычно, поэтому разумно сохранять некоторую сдержанность в личных разговорах на работе. Желаю удачи.

На мотивы Саши выпала карта Паж мечей — она явно указывает на то, что мужчина не просто так уши греет и пытается с вами коммуницировать, находиться рядом. Он явно хочет угодить руководству и в целом не только про вас, но и про других коллег может собирать информацию, что-то узнавать, выведывать и внимательно наблюдать за климатом в коллективе, а потом всё без зазрения совести передавать. Поэтому с ним стоит быть аккуратнее, он засланный казачок и делает вид, что просто хорошо относится и на одной волне с вами или с кем-то другим из коллег, так как периодами не только за вами следит.

На женщину Л выпала карта 10 чаш — тут картина совсем другая, у неё нет каких-то умыслов и напротив не собирается как-то шпионить для руководства. Она хочет быть частью коллектива, влиться и вписаться туда, чтобы было приятное и комфортное взаимодействие на работе, не выбивалась и не отделялась от других сотрудников. Также она чаще тянется и находится рядом с теми, кто ей приятен и кажется лёгким в общении, поэтому её нахождение рядом скорее свидетельствует о дружественном отношении и желании из искреннего интереса поддерживать беседы.

Здравствуйте! Он не доносит, беседуя с Вами собирает информацию для себя. Это, скорее личный интерес. Женщина Л хотела бы просто общаться с Вами.
Здравствуйте начальство тут не причем скорее всего он действительно из за своего чисто интереса к вам, ему приятно с вами общаться и проводить время.
с уважением
Добрый день
Нет, не правильно сразу подумали о человеке в негативном русле, все как раз наоборот, ему с вами просто приятно общаться, вы ем симпатизируете. В течении рабочего времени нет возможности поговорить о других темах, поэтому старается делать это в обеденный перерыв. Удачи
Ищут повод, чтобы для вас потом создать неприятности
Здравствуйте, Александр не стучит начальству. Он обедает с вами, потому что вы ему нравитесь как человек и коллега. Никакой выгоды он от этого не ищет. А вот женщина Л злится и обижается. Она может сплетничать за спиной и обсуждать вас с другими. изображение из вопроса
Нет, это он вас любит
Отношений хочет
Здравствуйте. По вашему вопросу просмотр показал следующее: Саша обедает с вами из личного интереса, а не для доносов начальству. Вижу, что вы ему симпатичны как человек, и он искренне тянется к общению. Показано, что женщина Л тоже чувствует к вам расположение и не имеет скрытых мотивов.
Саша тянется к вам не только по рабочей привычке. Ему интересно ваше мнение, с вами ему легче обсуждать то, что его волнует, и он внимательно считывает вашу реакцию. Намеренного желания доносить начальству не просматривается, но какие-то рабочие детали он может озвучивать естественно, без скрытого умысла. Женщина Л тоже наблюдает за ситуацией, но больше из любопытства и желания понимать расстановку сил. Открытой враждебности от нее нет, хотя лишней откровенности пока лучше не давать. Держите общение легким и деловым, тогда все прояснится само.
Здравствуйте. На Сашу выпала Верховная Жрица, интерес у него свой есть, но скрытый. По моему видению он не стукач, скорее присматривается к вам как к женщине или хочет быть ближе. На начальство легла Луна, доносить не доносит, но наблюдает. На женщину Л вышла Пятёрка Мечей, она может и обсуждать вас с ним, но без злобы. Чувствуется по энергетике что Саша просто тянется, а Л ревнует немного. Всё не так страшно, как кажется.
Он разведывает, копит информацию, опасно.

Здравствуйте. Выпала карта Паж Пентаклей перевернутый — он не доносит начальству, это не шпион, но он собирает информацию для себя, наблюдает кто есть кто, набирает вес в коллективе через близость к вам. Второй слой — Маг, у него свой интерес, вы ему полезны как человек с влиянием или знаниями, он видит в вас ресурс, но без романтики. Он слушает внимательно потому что вы для него ценный источник, он анализирует. Женщина Л — Луна, она хитрит больше чем показывает, ее интерес скрытый, завидует вашему положению и мониторит вас через общение, но без прямой угрозы пока. Итоговая Башня перевернутая — эта ситуация всплывет сама собой, вам не надо ничего выяснять, Саша сам выдаст себя словом или поступком в ближайший месяц. Мне показана информация про то что вы зря дергаетесь.

У него свой интерес есть

Здравствуйте. по выпавшим картам, а именно по семерке мечей и пажу пентаклей, саша деиствительно преследует в этом общении свой личный интерес, но это не банальный донос начальству, как вы могли подумать. по карте император и тройке пентаклей он прощупывает почву и пытается наладить с вами прочный деловой контакт, потому что видит в вас сильного профессионала и хочет быть поближе к источнику важной информации по работе. он слушает вас внимательно, чтобы понять ваши слабые и сильные стороны, а также укрепить свои позиции в коллективе за ваш счет, так что доля хитрости тут точно есть. что касается женщины л, то по королеве кубков и луне ее интерес замешан на обычном женском любопытстве и желании быть в курсе всех сплетен, она примкнула к вашим обедам, чтобы просто не оставаться на обочине офисной жизни и выуживать скрытые детали. шестерка мечей советует вам не закрываться наглухо, но держать дистанцию, общаться на отвлеченные темы и не делиться ничем лишним или личным во время этих посиделок. они оба сейчас пытаются разгадать вашу тактику, поэтому сохраняйте спокойствие, мило улыбайтесь, но важные секреты оставляйте при себе, тогда их интерес постепенно угаснет.

Начальству не доносит. Может просто при случае кому-то что-то рассказать без задней мысли. Вы ему интересы как женщина.

Саша проявляет к Вам искренний личный интерес и желание сблизиться, а не намерение передавать информацию руководству.
Что касается женщины Л., с ее стороны присутствует элемент банального любопытства и стремления быть в курсе всех коллективных событий.
Никакой угрозы или скрытого умысла в их поведении нет, поэтому Вы можете спокойно продолжать общение.