Владислав человек глубокий, и намерения у него самые серьезные, но темп и формат этих отношений вас может не устраивать. В ваших отношениях постоянно происходили качели. То идет мощный рывок вперед, то всё резко тормозится. Вы могли бы создать с ним семью, но вам было бы там пресно и скучно. Вероятность встречи другого мужчины идёт после расставания, а не параллельно.
Здравствуйте. В начале вы столкнетесь с трудностями, отдалением друг от друга, но в дальнейшем вероятны шаги от мужчины в вашу сторону и укрепление связи
Здравствуйте, сначала идет романтика, потом ситуация, где вам покажется, что он не оправдал ваших ожиданий. Будет разочарование, но именно оно покажет, что это было к лучшему и мужчина на самом деле очень надежный и достойный.
Здравствуйте! Возможны нестабильные и качелеобразные отношения. То сближение, то отдаления. Мужчина может манипулировать вами, делать так, чтобы ему было максимально комфортно. Ему важно, быть центром вашей вселенной. К этому и будет стремиться.
Здравствуйте. В целом перспективы с Владиславом выглядят очень благоприятными и ведут к серьезным отношениям. Мужчина будет постепенно проявлять больше инициативы, внимания и искренности. Я вижу, что между вами есть хорошие шансы построить крепкий и стабильный союз. И при конструктивном выстраивании отношений высока вероятность официального оформления вашего союза. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Относитесь к Владиславу как к потенциальному, но не обязательному варианту. Развивайте свою жизнь, не ждите его шага. Если он действительно заинтересован – он проявит себя в ближайшие 2–3 месяца. Если нет – вы ничего не потеряете, кроме иллюзий.Помните: Семёрка Кубков – это карта выбора. Сделайте выбор в пользу своей ясности и спокойствия, а не в пользу сладкой неопределённости. Тогда перспективы будут только на вашей стороне.
У Вас с ним есть чувства и притяжение, но легкими эти отношения не будут. Вас ждут проверки на доверие, терпение. Если оба будете готовы сохранить отношения, они могут стать серьезными. И да, во время этих отношений есть высокая вероятность, что Вы познакомитесь с другим мужчиной. И он заставит Вас задуматься, с кем Вам действительно лучше. В итоге выбор останется за Вами, и именно от него будет зависеть Ваше будущее
Здравствуйте, расклад получился не простой, 5 пентаклей и 7 кубков, говорят о кризисе, и непонятном движении в каком направлении двигаться, часто указывают на идеализацию другого человека, туз посохов даёт потенциал, вспышку, начало чего то нового, 7 пентаклей несёт ожидание и кропотливый труд, башня на разрушение старых иллюзий, чтоб потом строить по новому отношения. После башни положила ещё одну карту 10 мечей, и теперь можно сказать, что эти отношения не принесут желаемого результата и закончаться.
Перспективы с Владиславом на ближайшие 3 месяца откроют Вам его истинное лицо, он сейчас не до конца искренен и держит дистанцию, скрывая свои реальные планы. Между Вами назревает кризис, который заставит Вас усомниться в этом союзе, Вы будете чувствовать эмоциональный холод с его стороны. Отвечая на второй вопрос, да, Вы точно встретите другого мужчину. Это произойдет в период с конца августа до середины сентября. Новый человек появится через деловую переписку или общие интересы, он будет намного решительнее и даст Вам то чувство безопасности, которого не хватает сейчас. Ваша интуиция уже подсказывает Вам, что Владислав не является Вашей конечной точкой, поэтому высшие силы быстро уберут его с Вашего пути, как только Вы будете готовы принять новую любовь.
Здравствуйте. Во время этих отношений вы встретите мужчину, с которым у вас сложатся отношения. Владислав увлечён вами, но в ваших отношениях будет много тумана и непонимания, вы будете постоянно сомневаться в нём, испытывать неуверенность и тревожность.
здравствуйте, перспективы у вас с ним не плохие, выпадают встречи, беседы, приятные эмоции, радость, стабильность в отношениях, страсть и флирт
с уважением
Здравствуйте! С Владиславом перспективы выглядят непростыми. Между вами может сохраняться интерес, но отношения будут развиваться медленнее, чем хотелось бы. Видно, что периодически будут возникать недосказанность, сомнения или ощущение, что один из вас не до конца открыт. Из за этого возможны паузы, эмоциональная дистанция и попытки разобраться, чего каждый хочет на самом деле.
Если отношения продолжатся, то в ближайшие месяцы они скорее будут проходить проверку на терпение и доверие. Быстрого перехода к стабильному и понятному союзу пока не просматривается. Для развития обоим придётся быть максимально честными друг с другом и не уходить от сложных разговоров.
Вероятность встретить другого человека во время этих отношений есть. Она не выглядит случайной. Если связь с Владиславом останется в подвешенном состоянии и не начнёт развиваться, в вашу жизнь может прийти мужчина, с которым общение окажется более понятным и естественным. Поэтому окончательный выбор может встать уже перед вами.
Пока ситуация с Владиславом не выглядит окончательно решённой, но и уверенности, что именно с ним сложится долгосрочное будущее, по этим значениям нет. Желаю удачи.
В целом мужчина неплохой и перспективы есть, но вот насколько Вы с ним будете счастливы — это большой вопрос. Поэтому лучше действительно не спешить и присматриваться так же к другим мужчинам. Вероятность встретить другого есть, если не закопаете себя в рутине этих отношений. Ближайшие два года показаны очень значимыми по части личной жизни, какое-то решение примите важное для себя.
Здравствуйте. Чувствуется по энергетике, что с Владиславом отношения будут развиваться волнообразно, с периодами тепла и внезапного охлаждения. Вижу, что перспектива есть, но она неоднозначная, и вы можете устать от этих качелей. Показано, что вероятность встретить другого мужчину во время этих отношений существует, и эта встреча может оказаться более гармоничной.
Здравствуйте. С Владиславом у вас хорошие перспективы, но они будут развиваться не быстро, а постепенно, с глубиной и взаимным изучением друг друга. Он видит в вас серьезного человека и настроен на долгосрочные отношения, если вы будете терпеливы и не будете давить на него. Вероятность встретить другого во время этих отношений есть, но только если вы сами будете искать его взглядом или чувствовать нехватку внимания от Владислава. Если вы сосредоточитесь на нем и дадите ему время раскрыться, то другой мужчина просто не войдет в вашу жизнь, потому что вы не будете открыты для него. Всё зависит от вашего выбора.
Екатерина, с Владиславом просматривается притяжение, но отношения будут развиваться через проверки на искренность и устойчивость. Он способен проявлять интерес и тянуться к вам, однако ему важно не уходить в паузы, когда нужно говорить прямо. В ближайшее время связь станет яснее, вы увидите, готов ли он вкладываться поступками, а не оставлять вас в ожидании. Другой мужчина в этот период тоже появляется рядом. Это будет более спокойное знакомство, без эмоциональных качелей, и оно заставит вас честно сравнить, где есть настоящее внимание и перспектива. Выбор останется за вами, но личная жизнь не замкнется только на Владиславе.
Здравствуйте. На перспективы с Владиславом выпала Четвёрка Жезлов, отношения могут стать крепкими и длительными. По моему видению он настроен серьёзно. На другого мужчину легла Луна, вероятность встретить кого-то ещё есть, но это будет не скоро и скорее как проверка ваших чувств. Чувствуется по энергетике что Владислав вам по судьбе, просто не идеализируйте. Если всё сложится, это будет надёжный союз. Всё в ваших руках.
Вероятность есть но мужчина сможет раскрыть связь достаточно хорошо.
Здравствуйте. События могут развиваться циклично. Возможны внезапные повороты, возвращение к старым конфликтам или, наоборот, резкое улучшение, если вы оба отпустите прошлый негатив. Вероятность встретить другого человека во время текущих отношений весьма реальна. Карты указывают на то, что вы можете идеализировать образ нового партнера или искать отдушину в иллюзиях, устав от нестабильности с Владиславом.
Здравствуйте, карты говорят, что будет общение, встречи и разговоры, развитие отношений.
Вы заранее готовы оставить Владислава ради подвернувшегося другого мужчины. Никакой любви не видно. Лишь бы не быть одинокой
Здравствуйте! Напряженные энергии от расклада. Явно, ничего хорошего с ним не получится. Змея+тучи+крест. Тут показана неискренность, смутные намерения, вы сами поймете, что вам не по пути.
Здравствуйте. да он вас вообще не замечает как женщину для отношений. У вас полностью закрыты дороги судьбы. Вам их закрыли и давно это случилось. Вы устали от одиночества. Есть тревога сильная.
Хорошие энергии и перспективы
Вероятность вижу есть
Точней и подробней возможно сказать сделав диагностику
Вероятность вижу есть
Здравствуйте, карты указывают если вы оба не повзрослеете то отношениям быть без перспективными.
Здравствуйте. выпали карты на вашу перспективу с Владиславом, и они показывают, что в блжайшее время отношения будут строиться на сильной страсти и ярких эмоциях, по Рыцарю жезлов динамика между вами пойдет очень активная. однако в более долгосрочной перспективе по Двойке пентаклей союз может оказаться нестабильным, вам придется постоянно маневрировать, подстраиваться под его переменчивое настроение и балансировать между сближением и отдалением. что касается вероятности встретить другого человека во время этих отношений — по карте Влюбленные такой выбор перед вами дествительно встанет, судьба подкинет вам альтернативу. на горизонте появится другой мужчина, причем по Тузу кубков это будет очень мощный эмоциональный импульс, который заставит вас сильно сомневаться в нынешнем союзе. этот новый человек принесет в вашу жизнь много романтики и тепла, из-за чего вам придется принимать серьезное решение, с кем именно вы хотите строить свое будущее дальше.
Екатерина, здравствуйте. На вас с Владиславом выпали 2 Кубков, перевернутая 7 Пентаклей и 5 Мечей. Перспективы с ним неоднозначные. 2 Кубков показывает, что между вами есть сильное притяжение и эмоциональная связь, вы чувствуете друг друга. Но перевернутая 7 Пентаклей предупреждает, что отношения могут застрять на одном месте без развития. Вы будете вкладываться, ждать шагов, а урожая не получите в ожидаемые сроки. Владислав может тянуть с решениями, и это вызовет у вас усталость. В какой то момент напряжение перерастет в конфликт, и тут 5 Мечей показывает спор, где победителем он себя не почувствует. Кто то уйдет с ощущением поражения, скорее всего вы, потому что устанете бороться за его внимание. Теперь про другого мужчину. Да, вероятность такая есть. Параллельно вижу фигуру, которая наблюдает со стороны. Это мужчина более зрелый и решительный, он появится, когда вы начнете отдаляться от Владислава. Вы его заметите в момент, когда перестанете ждать и сосредоточитесь на себе. Интересно, что его появление связано с вашим окружением, через общих знакомых или работу. Вижу, что именно этот новый человек будет вам предлагать и насколько серьезны его намерения.
Владислав настроен на лёгкое общение, а не на серьёзные отношения. Ближайшие месяцы он будет держать дистанцию, не предлагая сближения. Вероятность встретить другого в этот период высокая, особенно через работу или старых знакомых. Владислав может уйти в тень, если вы переключитесь на другого. Сейчас ваше внимание лучше направить на свои интересы, а не на его поведение. Всё решится само собой к осени. Будьте открыты к новым контактам. Доверяйте своему внутреннему ощущению, а не его словам. Ваш потенциал выше, чем этот союз.