Думает ли он обо мне и будет ли проявляться в мою сторону. Екатерина 23.06.89, Владимир 07.10.79 - вопрос №5911547

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте екатерина. карты показывают, что владимир думает о вас постоянно, выпадает восьмерка пентаклей в сочетании с пожем мечей, то есть вы буквально не выходите у него из головы, он детально прокручивает в мыслях ваши прошлые разговоры и анализирует ситуацию. проявляться в вашу сторону он определнно будет, потому что следом выпадает рыцарь жезлов, а это карта очень активных и импульсивных действий, которые созревают внутри него прямо сейчас. его мысли наполнены сильным желанием нарушить это затишье, хотя внешне он может пока казаться сдержанным или гордым. тяга к вам у него огромная, и долго сдерживать этот порыв он просто не сможет, так как чувства и интерес перевешивают все его сомнения. ждите от него конкретного шага или неожиданного сообщения в ближйшее время, он проявит инициативу очень ярко и открыто, чтобы вернуть ваше внимание и возобновить живое общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что Владимир периодически возвращается мыслями к вам, интерес и эмоциональная связь сохраняются. Я вижу желание проявиться, выйти на контакт и восстановить более тёплое общение. На данный промежуток времени он может немного сдерживать себя, но внутренне настроен на сближение. Показанно, что в ближайшее время возможен знак внимания или инициатива с его стороны. Между вами есть хороший потенциал для развития отношений, при спокойном и открытом общении. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте  Екатерина.  Я вижу Владимир часто думает о вас, но в его поступках нет стабильности. Он то притягивается, то отдаляется, что так характерно для Весов. Он привык сдерживать самого себя, чувства свои скрывает. Но периодически он вновь появляется перед вами, интерес к вам сохраняется есть энергетическое притяжение. В ближайшие недели Владимир, появится будто и не пропадал надолго, такой у него характер.
Карты говорят, думать он думает о вас, и даже фантазирует и мечтает, но проявлений пока не видно.Слишком характер надменный его.Считает что к нему женщина обязана, а не он.
Здравствуйте, он думает о вас, но больше держит эти мысли при себе, чем показывает. Между вами есть незавершённая эмоциональная связь. Проявление с его стороны возможно, но скорее не быстро и не слишком решительно, ему нужно время, чтобы преодолеть внутренние сомнения. Вероятнее всего, инициатива появится, если не будет давления с вашей стороны. Удачи.
Добрый день идёт информация что думает о вас даже бывали такие моменты когда у него настроения нету наоборот позитивно И мысленно думает что с вами было хорошо жить но его что-то останавливает ещё идут какие-то негативные бумаги. Ты почему-то его мать идёт и как будто на него давление какое-то со стороны родных что ли. Насчёт проявления здесь конечно если б тебе не мешали было бы побольше А так он будет не спешить. Желаю вам любви счастья для более детального ответа желательно складывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Екатерина, Владимир о вас думает, но держит это внутри и не спешит показывать, насколько его задевает ваше отсутствие или тишина между вами. В его мыслях есть желание понять, сохранился ли у вас к нему интерес, поэтому он может наблюдать со стороны, ждать удобного повода и откладывать прямой разговор. Проявление от него идет, но не резко. Сначала это будет короткое сообщение, реакция на что-то ваше или нейтральный вопрос, за которым уже будет личный интерес. В ближайшие недели контакт начнет оживать, если вы не станете торопить его.
Будет постепенно, он хочет этого.
Екатерина, между вами с Владимиром сейчас идет сильный энергетический обмен, он думает о вас, особенно в вечернее время, когда его разум расслаблен. Он прокручивает в голове ваши прошлые диалоги и ищет в них скрытые знаки для себя. Проявления с его стороны будут, это вопрос ближайших 2 недель. Он выйдет на связь внезапно, придумав мелкий повод или нейтральный вопрос, чтобы аккуратно прощупать почву и посмотреть на вашу реакцию. Он сейчас чувствует вашу силу и боится получить отказ, поэтому его первые шаги будут осторожными и замаскированными под простую случайность. Ждите от него вестей в период с 12 по 15 число, он сам инициирует диалог и покажет свою истинную заинтересованность.
Владимир думает о Вас, но больше анализирует проблемы и взвешивает риски, чем мечтает о романтике. Проявление с его стороны будет исключительно осторожным и поверхностным вроде лайка, нейтрального сообщения или вопроса по делу. Владимир боится отказа, поэтому не пойдет на активные шаги, если не будет уверен в вашем теплом приеме, ну или вовсе ждать инициативы от Вас.

Здравствуйте! Да, мысли о вас у него есть. Он периодически возвращается к ним, наблюдает за тем, что происходит в вашей жизни, и интерес полностью не потерял. Вы для него по прежнему привлекательны, между вами ощущается сильное притяжение, которое ему непросто игнорировать.

При этом он не выглядит человеком, который сейчас готов действовать открыто и прямо. Скорее сначала будет присматриваться, ждать подходящего момента или повода для общения. В ближайшее время проявления с его стороны возможны. Это могут быть сообщения, попытки возобновить разговор или другой знак внимания. Связь между вами для него остаётся значимой, поэтому окончательно отстраняться он не собирается. Желаю удачи.

Да думает о вас. Общение будет
Здравствуйте, да думает, вспоминает конечно проявиться однозначно. ожидайте от него внимания в ваш адрес в ближ 2-3 недели он даст о себе знать и позвонит вам либо напишет.
с уважением
Здравствуйте,
Думает, и будет думать. У него какими-то волнами это идет. То он делает шаги, то полное затишье. Проявляться к Вам он планирует, только если Вы какой-то загадочный образ или ситуацию вокруг себя выстроите, тогда ему захочется узнать, в чем дело,
Всех благ Вам и успехов,
С уважением, Екатерина!
Здравствуйте он думает о вас и будет проявление, но пока идёт усталость от которой ему нужно избавиться. изображение из вопроса
Проявлений к вам не было и не предвидится. Потому что вы пассивно ждёте и боитесь ошибиться в человеке.
Здравствуйте, Екатерина. На Владимира выпали Паж Кубков, 8 Жезлов и Король Пентаклей. Да, он думает о вас, причем довольно часто. Паж Кубков показывает, что вы засели у него в голове как приятное воспоминание и эмоциональный якорь, он возвращается к мыслям о вас в течение дня. Это не просто мимолетные картинки, а теплое чувство, которое его цепляет. Проявляться будет, 8 Жезлов говорит о скорых действиях. В ближайшее время ждите от него сообщения или звонка, обстоятельства сами подтолкнут его выйти на связь. Он не из тех, кто будет тянуть вечно. Король Пентаклей показывает его подход, он проявится не пустыми словами, а конкретным предложением или помощью. Ему важно выглядеть в ваших глазах основательным и надежным, поэтому он выберет момент, чтобы показать себя с лучшей стороны. Но есть нюанс, Король Пентаклей это мужчина, который привык контролировать ситуацию. Если ему покажется, что его усилия не ценят, он может резко уйти в тень. Интересно то, что его мотивы сейчас связаны не только с романтикой, но и с каким то нерешенным вопросом между вами, который он хочет закрыть для себя.

@ SOFIA CHERNAYA