Здравствуйте, уважаемые эксперты!
В течение последних нескольких месяцев со мной происходит что-то очень странное. Я стала просыпаться по ночам с ощущением, будто меня кто-то будит. Периодически - вопрос №5911626
2000 p
вижу различные существа, облики или образы. Недавно я проснулась ночью от ощущения, что ко мне тянутся чьи-то руки. В другой раз увидела образ какой-то сущности, но не смогла понять, что именно это было. Кроме того, стали сбываться события, о которых мне стоит только подумать. Не понимаю, что со мной происходит: стала ли у меня настолько сильной интуиция или это может быть связано с чем-то другим. Помогите, пожалуйста, разобраться в моих видениях. Что со мной происходит? С чем это может быть связано? Почему именно сейчас? Меня зовут Олеся, др: 12.08.1989
Причем же здесь интуиция? Вы же видите реальные облики, силуэты. Это Ваши помощники, но не из светлого мира. Хотя что такое свет?)
Олеся, то что с вами происходит это пробуждение вашей родовой силы, женщины вашего рода обладали сильным даром и сейчас этот дар перешел к вам по наследству, это случилось именно сейчас потому что вы достигли определенного уровня зрелости духа и ваш организм готов принять эту энергию. Существа которых вы видите по ночам это ваши духи-хранители которые пытаются выйти на контакт, руки которые к вам тянутся это энергетическая связь с вашим родовым каналом, не пугайтесь этого, они не причинят вам вреда. События которые сбываются после ваших мыслей это подтверждение что ваша энергетика усилилась и вы научились материализовывать мысли. В ближайшие 2 месяца произойдет событие которое полностью изменит ваше понимание мира, вы встретите человека который откроет вам глаза на природу вашего дара, но до этой встречи вам необходимо научиться контролировать свои мысли потому что одна неосторожная мысль может навредить вашему близкому человеку. Ваш дар это большая сила и если вы научитесь им управлять ваша жизнь изменится кардинально в лучшую сторону, но если оставите как есть то дар начнет управлять вами и приносить проблемы.
Здравствуйте, то что вы просыпаетесь по ночам и стали видить разных существ это может быть на фоне стресса если до этого вы много переживали и нервничали. Интуиция у Олеси 12.08 рожденой может быть сильная. Я тоже Олеся 13.08 и у меня есть сила и дар.
Здравствуйте! У Вас действительно усилилась чувствительность: тонкий план стал восприниматься ярче, поэтому могут приходить образы, ощущения присутствия, вещие мысли и предчувствия. Эзотерически у Вас есть способности, и они сейчас раскрываются не случайно. В прошлых воплощениях Вы уже были связаны с эзотерикой, знаниями, практиками и работой с энергиями, поэтому сейчас канал как будто начинает снова включаться. Но вместе с этим по полю видно не только раскрытие дара. В ауре есть посторонние энергии: похоже на подсадку/сущностное влияние и следы магического воздействия. У Вас пошёл период сильной внутренней перестройки, поэтому все это произошло именно сейчас. Когда человек становится энергетически чувствительнее, он начинает видеть не только своё, но и то, что раньше было скрыто. Поэтому важно не паниковать, а спокойно заняться чисткой, защитой и укреплением личной энергии. После этого видения могут стать понятнее и спокойнее, а интуиция — более управляемой.
Здравствуйте.Это сон к добру.Вижу Вы человек с магическим даром.Обладаете ясновидением, яснослышанием и яснознанием.Есть дар в работе с мантикой, таро, руны, заговорная магия, работа с темными силами, бодества женских богинь.Вижу Вы скорее всего милились, или ставили свечи, жгли, может делали чистку от негатива и порчи Вижу что чистка прошла хорошо от негатива.Снят отворот, остуда, закрытые дорог, почистилась сердечная чакра, финансовый канал.Во сне к Вам приходят духи рода, умершие и различные сущности в том числе и темныеУ Вас есть блоки, обиды и страхи не проработанные это мешает Вам все понять.Так же через сон идет чистка и показывают осознанные сны Ваши проводники.Вы выходите в осознанность.Духи рода Ваши умершие предки выбрали Вас для развития дара и принятие силы если будите развиватся дальше в магии сможете получить дар и помогать людям.Нужно проходить шаманскую болезнь, трансформацию, аскезу, очищение себя и рода, чакр, ауры, выходить в осознанность.Затем развиваться в магии получать дар и помогать людям.Если Вам это надо и интересно.Во сне могла приходить умершая женшина из рода, она Вас любит и является Вашим проводником на тонком плане.Во сне могут быть боли в сердце, что то тревожить, панические атаки.Вас будят и Ваш дар и просят развиваться в магии.Желаю успехов.
Здравствуйте, подцепили какую ту сущность, лярву скорее.они питаются страхами
Самоактивировалась ваша кармическая программа. В предыдущей жизни вы много контактировали с тёмными существами. Осталась неразорванная связь. Она проявилась теперь- в этой вашей жизни
Добрый вечер Олеся , просмотрел ваш вопрос , видно следующее , видеть сущьностей , это связь с тонким миром . Не бойтесь их , они бесплотные и силы их слабые , вреда они не принесут вам , а вот подчинить их себе , вы сможете . Они могут идти в ваше подчинение , у них нет ни тела , ни Божьей искры . вы сильнее их в разы . Можете приказывать и кто то из них будет исполнять вашу волю. Но и они возьмут свою часть - т.е вашу силу . тут надо знать, как не кормить их. Но раз приходят, то они ожидают от вас контакта ! Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Вас оберегают и учат одновременно. Как говорится в сказках: «В добрый путь!»… Вам повезло с Наставниками!
Добрый день! Вас преследует чувство опасности, хотя реальной угрозы нет, внутренние страхи. Вы сейчас находитесь в ситуации сложного решения, внутреннее напряжение и может проявляться в виде ночных пробуждений, когда мозг снова и снова возвращается к проблеме. Вы взвалили на себя слишком много обязанностей.
Здравствуйте. Активировался канал интуиции и яснознания. Ночные образы и ощущения рук — это пограничное состояние сна, когда тонкий мир становится осязаемым, а ваши мысли мгновенно материализуются. Это началось сейчас, так как ваш организм готов к раскрытию силы. Не бойтесь видений, и учитесь управлять фокусом мыслей.
Защиту нужно срочно ставить потому что у вас энергетическое поле пробито и сущности влияют.
Здравствуйте! Карты говорят, ваши видения и такое ясное восприятие вещей будут только усиливаться, а если решитесь ещё и дополнительно это все развивать, достигнете больших успехов. В вашем роду была какая — то женщина, с таким же даром, и передаётся это именно по женской линии, но опять же не всем. Зависит это не от возраста, просто вы стали к этому готовы именно сейчас. Не пугайтесь ваших видений, старайтесь смотреть на это с другой стороны и ищите смысл в каждом
Здравствуйте Олеся, по энергетике вопроса да у вас действительно развита интуиция и дальше она будет еще сильнее развиваться, помимо этого у вас проявятся эзотерические способности именно поэтому вы стали видеть сущностей. Если боитесь их, с этим можно поработать чтобы и облики и сущности вас не тревожили.
Здравствуйте. У вас идёт период сильного раскрытия интуиции и внутренней чувствительности. Вы явно стали тоньше воспринимать сигналы, эмоции и события вокруг себя. Я вижу, что ночные образы связаны с активной работой подсознания и внутренними изменениями, которые вы сейчас проходите. Именно на данный промежуток времени начинается новый этап в жизни, когда ваше восприятие становится более глубоким, а интуиция сильнее.Очень важно доверять себе и своему внутреннему голосу, сохранять спокойствие и беречь внутренний баланс. По сути этот период может принести вам больше ясности и понимания себя. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте Олеся. Задала ваш вопрос своим говорящим камням. Вышли Турмалин, Лазурит, Гематит, Горный хрусталь, Родонит.
Вы открыли канал, который спал до этого момента. Турмалин и Гематит говорят о том, что ваше тело стало «приёмником» — вы начали считывать тонкие вибрации, которые раньше не замечали. Лазурит указывает на активацию «третьего глаза» через сны и образы: вы видите не сущностей извне, а отголоски того, что находится в информационном поле вокруг вас (эмоции людей, остаточные энергии мест, где вы бываете). Горный хрусталь проясняет — это не нападение, а ваша собственная чувствительность, которая обострилась из-за того, что вы перестали заглушать интуицию логикой.
сейчас вы прошли через внутренний перелом, который случился примерно 4–5 месяцев назад (возможно, связанный с отношениями или потерей иллюзий). Этот кризис «снял защитные блоки», и ваша душа перешла в режим сканирования. Процесс обострился, потому что вы начали доверять своим ощущениям, даже если не понимаете их природу. Ваша интуиция поднялась на уровень, где она граничит с ясновидением. Но важно: камни не видят злых сущностей, а видят вашу гиперчувствительность к пространству. Вас будят — потому что ваше тело так реагирует на изменения энергии, а не потому что вас кто-то зовёт.
по раскладу судя время принимать в будущем повороты судьбы и различные перемены… принять только тут принятт, тем более в вас заложено много задач и родовые ветки ожидают от вас действий
Скорее у вас сейчас такой период, когда необходимо чтобы вас оставили в покое, не давили, не доставали и т.д. Вы устали и нужно отдохнуть. Поэтому то что происходит ночью это результат вашей усталости или перенапряжения. Негатива на вас нет.
Вы не сходите с ума. Согласно вашим картам, вы проходите через важный, хоть и пугающий этап духовного и психологического роста. По Жрице вам важно не паниковать, а занять позицию наблюдателя, снижая эмоциональный накал Рыцаря Кубков.
Здравствуйте Олеся. Ваша душа 3 — Юпитер, а судьба 2 — Луна. В этом году ваш личный год 3 — Юпитер. И вот здесь кроется ответ на ваши вопросы. Луна в вашей судьбе — это редкий дар. Луна даёт тонкую чувствительность, связь с тонким планом, вещие сны, ясновидение. Вы всегда были более чувствительной, чем другие люди, просто раньше это проявлялось мягче. А сейчас у вас двойной Юпитер — и в душе, и в году. Юпитер — планета мудрости, духовного роста, расширения сознания. Именно он сейчас буквально распахнул ваши духовные каналы. Сбывающиеся мысли — это ваша интуиция, усиленная Юпитером. Вы думаете о чём-то, и это проявляется, потому что ваш канал восприятия сейчас открыт как никогда. Юпитер даёт мудрость и понимание скрытых связей, вы видите то, что другие не замечают. Ночные видения — это сочетание пробуждения вашей лунной чувствительности через Юпитер и, возможно, сонного паралича. Это состояние, когда тело уже проснулось, а мозг ещё в фазе сна, и он дорисовывает образы. Это не опасно, но очень пугает. Это происходит потому что двойной Юпитер буквально открывает ваши духовные каналы. Это не Раху с его иллюзиями, это настоящий духовный рост. Вы проходите через пробуждение, и это требует времени. Обратите внимание на своё здоровье — эндокринную и нервную системы. Иногда такое случается от сильного стресса, недосыпа, нехватки витаминов. Перед сном не думайте о тревожном, проветривайте комнату, ложитесь в одно время. К концу года, когда Юпитер завершит свой цикл, видения станут реже, но ваша интуиция останется сильной. Вы не сходите с ума, вы просто проходите через духовное пробуждение.
Добрый день
Тут или вы сами кого то себе притянули или они пришли к вам. Это не интуиция точно. Тем более по ночам. Темные сущности. А что они или кто, духи, души, мертвые, черти или бесы, это все можно и нужно диагностировать по вашему фото. А дальше уже разбираться как вам быть, принимать их если они несут вам помощь, или нет, если вредоносны.
К женщинам страдающим без мужской ласки по ночам приходят видения и ощущения присутствия сущностей. Это инкубы. Демоны в мужском обличии которые пугают и возбуждают и пытаются овладеть женщиной. Вероятно у вас давно не было близости и разрядки. Вот и инкуб появился.
здравствуйте,
Олеся, очень похоже на сущность, которая к Вам «прицепилась». Это могло произойти из-за людей в окружении, что в лицо улыбаются, а за спиной «грязью поливают»… Но и другие причины тоже есть. Вам решать пойдете ВЫ за этой сущностью или захотите от нее избавиться.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Неуспокоенные души просят защиты и освобождения. Чем больше настраиваете себя, тем больше будете их видеть. Если не хотите в этом разбираться, проведите обряд очищения и закрытия этого канала, чтобы они больше не беспокоили. Либо изучайте тему и используйте открывшийся Дар. Всех Благ!
Здравствуйте, Олеся! Рано или поздно у каждого человека появляется возможность выйти на другой уровень сознания, получить доступ к тонкому миру (нематериальному). Кто-то от этих способностей отмахивается и способности со временем исчезают, можно сказать атрофируются. А кто-то наоборот их «прокачивает», т.е. занимается духовными практиками и медитациями, тренирует интуицию, занимается осознанными сновидениями. И тогда способности становятся сильнее, можно более осознанно выходить на контакт с другими сущностями, различать их, говорить с душами ушедших людей и т.п. Есть один нюанс: чаще всего приходят сущности, соответствующие нашим собственным вибрациям. Вот и у вас сейчас пришел период познания себя и своих способностей, а что с этим делать, решать уже вам самой.
Здравствуйте. То, что с вами происходит, это естественное пробуждение вашей чувствительности, которая была спящей до этого момента. Сейчас у вас активизировался третий глаз, и вы начинаете воспринимать тонкие миры, которые всегда были вокруг, но раньше вы их не замечали. Существа и образы, которые вы видите по ночам, это не злые сущности, а любопытные астральные наблюдатели, которых привлекает ваша новая энергия. Вы перидили какое-то внутреннее переживание или переосознание, которое открыло в вас видение и чувствование тонкого плана. Поначалу все пугаются этого. Они не опасны, но вы можете мысленно попросить их не беспокоить вас во сне и они уйдут. Ваши мысли начали материализоваться быстрее, потому что ваша интуиция вышла на новый уровень, и это значит, что вы становитесь творцом своей реальности. Почему именно сейчас? Потому что вы прошли через определенный жизненный этап, и Вселенная решила, что вы готовы к большему знанию. Вам нужно научиться управлять этим даром. Перед сном ставьте намерение на спокойный сон, умывайтесь холодной водой, если чувствуете чужое присутствие, и ведите дневник своих видений, чтобы научиться видеть логику и послания. Вы не сходите с ума, вы просто просыпаетесь. И это ваша невероятная сила.
Вам предупреждают Высшие Силы и направляют Вас. Видения будут усиливаться у вас, состояние тревожное будет внутри.
Здравствуйте. Расклад показал, что способности у вас есть и скорей всего по мужской линии. Сейчас пришло время перемен и у вас есть шанс их получить. Их проявление будет происходить время от времени, вы можете их применять в своей жизни, позитивные эмоции и события будут их больше проявлять (подпитывать), а вот негативные – ослаблять. Вы можете развить себя как медиума, но нужно учится, медитировать.
Здравствуйте. Поздравляю у вас завёлся бес помощник) что то вы сделали «такое» за, что вас отблагодарило увы не небо. Теперь жить с ним и находить общий язык либо отказаться, но правильно
Здравствуйте Олеся, у вас просто проснулась сильная интуиция и открылся дар медиума. Ночью, когда вы засыпаете просыпаетесь, ваш разум отдыхает, открывается третий глаз. В этот момент вы начинаете видеть параллельный мир и его обитателей. Они чувствуют вашу энергию, притягиваются на неё как мотыльки на свет и пытаются привлечь внимание. То что ваши мысли сбываются, тоже доказывает силу вашей энергетики. Вы начали мыслями менять реальность. У многих способности приходят после 35 лет.
образы/блики — это отголоски Вас же самой: программы, страхи, что внутри Вас. Вы их видите. они могут Вас будить, потому что «отлетают» в ночное время обычно, и так как они были частью Вашего Поля — Вы их ощущаете.
Важно следующее: если то что вы видите — вас пугает, путает и тд, это не Истина. Это не «светлые». это нечто чужеродное что от Вас отцепляется.
Истина не пугает. Тем более не будит, потому что Она не давит против воли.
Сбывающиеся события — здесь может быть по разному: либо Вы истинно чего то пожелали, и это произошло, потому что вложенная энергия быстро манифестирировала. Также это может быть и следующее: мы иногда думаем не «наши » мысли, Поле условно приглашает Вас, и Вы своим вниманием это притягиваете.
Если то о чем Вы думаете, Вас пугает, отменяйте мысль. Она не исполнится.
Здравствуйте. Причина происходящего намного глубже, чем просто усиление интуиции. Ваше поле словно открылось. Такое бывает после сильных жизненных потрясений, длительного внутреннего поиска или в момент, когда человеку приходит время раскрывать скрытые способности. Важно не то, что вы видите образы, а то, что вас будто специально будят. Это похоже на попытку обратить ваше внимание. Такие проявления редко начинаются без причины. Скорее всего рядом с вами сейчас находится духовный проводник или хранитель вашего рода, который пытается достучаться через сновидения и пограничные состояния между сном и явью. Но вместе с этим, когда открывается такой канал, начинают притягиваться и другие сущности, которым интересна сильная энергетика человека. Именно поэтому вы можете видеть разные лица, силуэты или ощущать прикосновения. Еще одна причина, у вас сейчас заканчивается один большой жизненный цикл и начинается другой. В такие периоды энергетика человека перестраивается полностью. Именно поэтому усилилась предчувствие событий. Вы начинаете улавливать информацию раньше, чем она проявляется в материальном мире. При этом чувствуется, что ваш дар еще неуправляем. Вы словно открыли дверь, но пока не научились решать, кого впускать. Отсюда ночные пробуждения, чувство присутствия и необычные видения. Думаю, этот процесс только начинается. До конца года способности будут раскрываться еще сильнее. Главное сейчас не идти на страх. Чем спокойнее вы принимаете происходящее, тем яснее становятся знаки. Страх же, наоборот, делает человека заметнее для низких энергий и усиливает подобные проявления.
Здравствуйте! Вопрос был задан картамТаро Тота, и пришел такой ответ:5 Жезлов (Борьба) — Вы, какчеловек переживаете период сильного внутреннего напряжения. Это может быть конфликт между сознанием и бессознательным, повышенная чувствительность, эмоциональная перегрузка В таком состоянии психика может ярче воспринимать сны, образы и совпадения.Карта Отшельник- говорит о пробуждении внутреннего поиска и интуиции. Она часто появляется, когда человек начинает больше прислушиваться к себе, замечать тонкие сигналы, символы, предчувствия. Но Отшельник также советует не делать поспешных выводов и тщательно проверять свои ощущения.( Например, что было накануне видения)
3 Кубков — в Таро Тота это карта расширения эмоционального потока и открытия восприятия. Она может указывать, что после периода внутреннего кризиса стал и более восприимчивойк собственному бессознательному, творческим озарениям.Скорее, всего расклад говорит о периоде повышенной чувствительности и глубокой внутренней перестройки, из-за которой сны, символы и интуитивные ощущения воспринимаются особенно ярко. Если же подобные ночные пробуждения, видения или ощущения становятся частыми, вызывают сильный страх или начинают мешать повседневной жизни, помимо духовных практик стоит обратить внимание и на состояние здоровья, качество сна и уровень стресса ,такие переживания могут иметь и вполне естественные причины.
Здравствуйте Олеся.
Вам идут подсказки от тех кого уже нет с нами. Мужская фигура.
Пришло время изменений.
вам по раду даны знания (или из каких-то прошлых жизней, воплощений, вы могли этим пользоваться во благо и не только)
если вы как ученик готовы, то нужный учитель, наставник вам встретится. вам эзотерика легко может даваться. Разуму не ясно откуда, но вы знаете.
по 12 повешенный, лучше не делать ни чего без оплаты.(не жертвуйте собой, своим временем, силами, за все оплата должна быть достойная и в раскладе он вам тоже выпал.
12 может быть сложно цену ставить на свою работу. надо это проработать.
у вас иное нестандартное мышление. научитесь этим пользоваться.
пока у вас интуиция начинает проявляться, но «логика рулит» как это все возможно ?- пока может понимания не быть.
Здравствуйте. Вы на высоких вибрациях сейчас, чувствуете души. Они есть врегда, видите/чувствуете Вы их или нет, но они есть, просто не все их чувствуют. Высокая проходимость энергии у Вас сейчас, развитие
Здравствуйте олеся. карты показывают, что в вашей жизни сейчас идет мощнейшая трансформаци и открытие скрытых каналов восприятия, выпадает старший аркан верховная жрица в сочетании с луной. это говорит о том, что у вас стремительно обострилась интуиция и открылось тонкое видение, из-за чего стерлась привычная граница между мирами, особенно во время сна. ночные пробуждения и образы, которые вы видите, связаны с тем, что ваша энергетика сейчас перестраивается и начинает улавливать присутствие сущностей и потоков, которые раньше оставались незаметными. страх и ощущение тянущихся рук по ночам это реакция вашего тела на резкий прорыв этой силы, когда сознание еще спит, а подсознание уже фиксирует чужую энергию.
то, что ваши мысли начали мгновенно сбываться, подтверждает туз кубков и маг в раскладе, ваша личная ментальная сила сейчас находится на пике, и вы буквально материализуете задуманное. почему это происходит именно сейчас, карты объясняют выпадением колеса фортуны, в вашей жизни наступил кармический период зрелости, когда спали внутренние блоки и родовые способности, если они были, проявились в полную силу. это не безумие и не случайность, это пробуждение вашего дара и переход на новый духовный уровень, к которому нужно привыкнуть.в ближайшее время эти видения могут продолжаться, пока вы не научитесь контролировать этот поток, тут выпадает умеренность, советующая вам не паниковать и мысленно ставить защиту перед сном. вам нужно принять этот процесс спокойно, без страха, ведь сила дана вам для созидания, и как только вы перестанете бояться этих ночных гостей, вы сможете четко управлять своими мыслями и видеть будущее без лишней тревоги.
Здравствуйте, Олеся. У вас чувствуется не нападение извне, а сильное раскрытие чувствительности на фоне нервного истощения, тревоги и тонкого сна. Образы, руки, сущности идут в пограничном состоянии между сном и пробуждением, когда психика выпускает накопленное напряжение через яркие картины. Интуиция действительно стала острее, но сейчас она смешивается со страхом, поэтому все воспринимается пугающе. Почему сейчас: вы подошли к внутреннему перелому, старое состояние больше не держит. Вам нужно заземление, режим сна, меньше мистического накручивания и спокойная проверка здоровья. Это пройдет мягче, чем кажется.
Здравствуйте, Олеся. Выпали Верховная Жрица, Луна, 9 Мечей и Мир. Это не болезнь и не игра воображения. У вас происходит раскрытие экстрасенсорного канала, который был закрыт много лет. Верховная Жрица показывает, что вы с рождения обладаете сильной интуицией и способностью к ясновидению, но раньше это спало, а сейчас кто то на тонком плане решил вас разбудить. Луна говорит о том, что образы, которые вы видите ночью, это не просто сны, а выход за грань обычного восприятия. Вы видите существ с низких и средних слоёв, они тянутся к вам именно потому что ваш свет стал ярче и заметнее. Руки, которые вы ощущали, принадлежат сущности, связанной с вашим родом по женской линии, возможно бабушка или прабабушка обладала даром и теперь пытается передать его вам или предупредить о чём то. 9 Мечей указывает, что ваш страх перед этими явлениями усиливает их, вы боитесь и этим кормите нежелательных гостей. События сбываются потому что открылся канал яснознания, вы настроились на волну, где мысли материализуются быстро. Происходит это именно сейчас потому что вы вошли в возрастной период активации родовой программы, у многих женщин после тридцати пяти лет дар начинает просыпаться насильно если его не развивали осознанно. Вам нужно учиться закрываться перед сном и фильтровать то что видите, иначе бессонница и тревога усилятся. Я вижу, как именно защищаться и какой дар конкретно у вас ведущий.
У Вас действительно идет период сильного внутреннего раскрытия. Именно сейчас Ваша интуиция стала работать гораздо сильнее, чем раньше, поэтому Вы начали тоньше чувствовать происходящее вокруг.
Ночные пробуждения, необычные образы и ощущение чьего-то присутствия похожи на период повышенной чувствительности. В такие моменты Вы может улавливать гораздо больше информации, чем обычно. Именно поэтому могут приходить яркие сны, символические образы и ощущение, что некоторые события Вы словно заранее чувствуете.
Так же у Вас начинает раскрываться дар предчувствия. Поэтому и возникает впечатление, что мысли начинают быстро воплощаться или Вы заранее знаете, как сложится та или иная ситуация. Это не что-то плохое, скорее, сейчас важно научиться спокойно относиться к таким состояниям и не подпитывать их страхом.
Почему именно сейчас? Потому что Вы подошли к этапу, когда внутренне стали готовы воспринимать больше, чем раньше. Подобные периоды часто приходят после серьезных жизненных перемен или глубоких внутренних переживаний и они словно открывают новую чувствительность.
Чем спокойнее Вы будете воспринимать происходящее, тем быстрее научитесь отличать действительно важные интуитивные подсказки от случайных образов.
Всех Благ Вам!
Олеся, происходящие с Вами изменения связаны с мощным пробуждением Вашего внутреннего потенциала и сильным раскрытием интуитивных способностей. Ночные видения и ощущения возникают из-за того, что во сне границы восприятия размываются, а реализация Ваших мыслей указывает на возросшую ментальную силу. Это произошло именно сейчас, так как Вы подошли к новому жизненному этапу, когда Ваш организм и подсознание полностью готовы к принятию нового уровня чувствительности и раскрытия ясновидения.
Здравствуйте! Да, у вас сейчас много перемен происходит. Поэтому интуиция может работать сильнее, чем раньше, а некоторые совпадения восприниматься особенно остро. Ваши ночные видения не являются подтверждением какого либо сверхъестественного явления, они скорее показывают, что вы переживаете этап обновления, когда подсознание становится очень активным и глубоким. Поэтому могут сниться яркие сны, происходить пробуждения среди ночи или возникать необычные образы. Это происходит потому что в вашей жизни идёт переход к новому этапу. Постепенно меняется внутреннее состояние, взгляды и отношение ко многим вещам. Со временем этот период станет спокойнее, а ощущения станут более понятными для вас. Желаю удачи.