Продаю квартиру уже более года,смогу ли продать и примерно когда? Юлия 13.10.1987 года рождения - вопрос №5911942

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в конце июля аыгуст месяц должен найтись клиент, женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день да можете продать но с этим конечно надо поработать усилить. Ещё почему-то идёт негатив кого-то со стороны чтобы Вам не везло. Желаю вам удачи для более детального ответа желательно откладывать фото вашей квартиры С уважением Андрей Спаситель
в течении пол года примерно продадите, будете довольны результатом
Здравствуйте! Да, продадите через 3 месяца, нужно просто сменить тактику продажи