Добрый час. Буду ли я довольна отпуском на море в этом году, если поеду в середине сентября или лучше отменить его. Путевку уже купила.Светлана. 65 лет. - вопрос №5911999

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Почему отменить? Бабье лето, самый великолепный период для отдыха. Получите массу удовольствия, исцелите тело и дух.
Здравствуйте, конечно поезжайте, Вам нужна перезагрузка, познакомитесь с приятными людьми, отвлечетесь.
Добрый день. Энергетика положительная, долой сомнения, однозначно стоит ехать, останетесь довольны.
Добрый вечер, Светлана! Не стоит отменять. Наберетесь энергии, впечатлений, отдохнете! Останетесь довольной.
для здоровья и эмоционального состояния эта поездка будет во благо