Хочу узнать породу моего котенка, ему нету двух месяцев родился 22 майя, покупал с рук - вопрос №5912140

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Порода-любимый Ваш котенок, который будет радовать Вас всю жизнь. Да, с взрослением, нужно повозиться: лоток, прививки, подбор корма, но как только Вы войдете в эту колею, жизнь станет прекрасной! Улыбайтесь!
Добрый вечер, Динар!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы». Вы можете задать вопрос в эти разделы, написать в чат, получить консультацию.