Здравствуйте!интересует июль по финансам.в самом конце июля ухожу в отпуск,обычно отпускные приходят чуть больше, если в течение года были переработки.Я работала очень много,выходных было мало.Стоит - вопрос №5912176

800 p
ли рассчитывать на приличную сумму в двадцатых числах июля? а также на приход денег из других источников(например, от продаж)? Елена 14.02.1984 23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Денег получит сполна, на что и рассчитываете. Без подвоха.
Добрый   вечер  Елена ,       по вашему вопросу  видно следующее  ,  отпуск  будет  с деньгами. Получите   за  все переработки  и        дополнительные  источники     подтянутся .   Вы      получите    всё   что    заработали и   на  что рассчитываете. Поговорить  вам  то же стоит  с   работодателем  и о переработках и о         отпуске .     Вас  выслушают  с     добрыми мыслями .  Отпуск   удастся. И я желаю   вам  добра и  удачи!
Здравствуйте, Елена. В июле по финансам идет ощутимое поступление именно в двадцатых числах, и отпускные выглядят выше обычного уровня. Не как огромный неожиданный скачок, но как сумма, которая даст выдохнуть и закрыть часть накопившихся трат. Переработки должны отразиться, хотя просматривается небольшой момент удержаний или расчета не совсем так, как вы заранее прикидывали. Из других источников деньги тоже идут, особенно через продажи или возврат старого долга. Это будет дополнительный приход, но не основной. Июль в целом выходит рабоче-денежным, с усталостью, но с результатом.

Здравствуйте. По финансам период выглядит скорее положительно, но без ощущения легких денег. Есть основания рассчитывать, что выплаты, связанные с отпуском, окажутся достойными и могут приятно отличаться от обычного дохода. При этом часть суммы может стать для вас неожиданностью, потому что не все будет очевидно заранее. Что касается денег из других источников, такая возможность тоже просматривается. Продажи или дополнительный доход вполне могут принести результат, хотя он будет зависеть от уже проделанной работы, а не от случайного везения. В целом в ближайшее время финансовая ситуация выглядит устойчивой, и ваши усилия имеют хорошие шансы дать ощутимую отдачу.

Сумма вас действительно порадует. Вы буквально тащили всё на себе. Бухгалтерия учтет все ваши часы и переработки до копейки. Всё, что вы заслужили вам будет выплачено официально. Сколько энергии вы отдали работе, столько денег к вам и вернется в двадцатых числах. Деньги от сторонних источников или продаж придут, но это будут стабильные, небольшие суммы. Какие-то из ожидаемых выплат по продажам могут немного зависнуть в воздухе или заставиться вас понервничать. Покупатели могут сомневаться, долго думать или переносить оплату. Основной крупная прибыль от этих дел дозреет чуть позже.
Здравствуйте вижу у вас есть какая-то незапланированная поездка в отпуск она будет очень внезапной Вани даже не думали отпускные деньги вы получите сполна Настолько ли большая сумма Которую вы Но все же Чуть-чуть больше обычного
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в июле у вас открывается благоприятный финансовый период. Ожидается достойное вознаграждение за ваши переработки и вложенные силы. Судья по энергии в двадцатых числах июля отпускные могут прийти в хорошем размере и приятно вас удивить. И ещё могут быть дополнительные поступления денег через продажи или другие источники. В целом конец июля принесёт больше уверенности, финансового спокойствия и ощущение стабильности. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте да вам должны заплатить хорошую сумму не переживайте, вы это заслужили, от продаж пока мало будет и вас это не особо устроит, можете немножко расстроится из за этого
Здравствуйте. По энергии июля вижу финансовое движение после периода сильной нагрузки. Есть ощущение, что часть вложенных сил может вернуться через выплаты, премии или отпускные. В двадцатых числах месяца просматривается приход денег, сумма может быть ощутимой, но не стоит сразу рассчитывать на огромный запас, часть средств быстро уйдёт на нужды. По дополнительным источникам есть шанс на движение, но скорее через постепенное развитие, переговоры или уже начатые дела. Не принимайте этот период как восстановление после большого труда — июль больше про облегчение и стабилизацию, чем про резкий финансовый прорыв. Удачи.
Отпускные будут больше обычного, но не на столько, на сколько вы рассчитываете. Переработки учтут частично. Другие источники в июле не принесут значительных поступлений. Не ждите резкого скачка. Планируйте расходы с учётом средней суммы. Всё стабилизируется к августу.

Здравствуйте Елена.  Ваши числа: душа Меркурий (5), судьба Луна (2). С 14 февраля 2026 вы в персональном году Сатурна (8) – время задержек, но и честной оплаты за труд. Июль 2026 – месяц Раху (4) – может принести неожиданности и иллюзии. Сатурн в году говорит, что переработки должны быть оплачены, но он же может затянуть выплату. Вероятность, что сумма будет больше обычного, есть, но не стоит ждать «приличной» – скорее, средняя или чуть выше. Раху в месяце может внести путаницу в расчёты – проверьте документы заранее. 20–25 июля – дни, когда энергия Раху сильна, возможны задержки, но деньги придут, если вы всё оформили правильно. Раху любит быстрые деньги, но они могут быть нестабильными. Если вы что-то продаёте, шанс на поступление есть, но не полагайтесь на него как на основной доход. Лучше считать это бонусом.

Здравствуйте, Елена.
 Да, в этом месте у вас идёт приход, больше чем в предыдущие месяца. И данная тенденция пока будет сохраняться и в другие месяца.
Да хорошая сумма придет
Ждите денег чуть раньше 20 числа

Здравствуйте!

Сумму получите вполне приличную, как и ожидали, да.
От продаж  доходы также просматриваются, но там может быть не очень значительная сумма для вас. Тем не менее, она будет.

Успехов!

Здравствуйте. У Вас видно, что этот отпуск не просто отдых, а долгожданная передышка после времени, когда Вы брали на себя больше, чем обычно. Вы много отдавали работе, закрывали чужие недочёты, и теперь ждёте, что этот труд вернётся к Вам деньгамиПо отпускным сумма должна быть ощутимее обычной. Не вижу пустого расчёта, когда всё уходит впустую. Там есть прибавка за то, что Вы действительно много работали. Но часть денег сразу уйдёт на текущие дела, поэтому большого запаса может не остатьсяДополнительные деньги тоже идут, но не одним сильным приходом. Продажи будут зависеть от того, насколько быстро найдётся покупатель и насколько Вы готовы уступать в мелочах. Движение есть, но деньги оттуда идут с задержкойИюль выглядит месяцем, когда Вы получите своё за вложенные силы, но главное облегчение придёт от того, что финансовая дорога начнёт становиться ровнее, а не от одного крупного поступления.
Здравствуйте. Для вас показаны благоприятные новости, денег будет достаточно. Еще и отпуск будет наполненный, отдохнете хорошо. Возможно, планируете поездку ( аисты+звезды)
рассчитыват на приилчную сумму вам стоит.отпускные больше обычного придут и переработки ваши окупятся сполна. в двадцатых числах июля эту сумму на счёте увидите вы и она вас порадует.из других источников прийдут деньги тоже и продажи закроются удачно. июль по финансам щедро для вас сложится и вы уйдёте в отпуск с лёгким сердцем.приятным дополнением станет доход от продаж и вы сможете ни в чём себе не отказывать. отпуснкые начислят с учётом всех перерабооток и начальство не обманет.придут во-время средства и задержек не будет. можете не переживать и спокойно собирать чемоданы.закроет ваши финансовые ожидания июль и даст сверх того что планировали. получите вы даже больше чем расчитывали и останетесь довольны.
Здравствуйте. На финансы в июле выпала Девятка Пентаклей, да, сумма будет приличной, вы её заслужили. По моему видению отпускные порадуют. На другие источники легла Восьмёрка Жезлов, возможен неожиданный приход от продаж или подработки. Чувствуется по энергетике что деньги придут в двадцатых числах и вы сможете выдохнуть. Рассчитывайте на хорошую сумму. Всё честно за ваш труд. Отдыхайте спокойно.
Не стоит рассчитывать.
Я не вижу такого чтобы пёрло
Готовьтесь к неидеальному сценарию
Успешные дни будут позже
Здравствуйте, Елена. Смотрю июльские финансовые перспективы. Расклад показывает Королеву Пентаклей и 8 Жезлов. В далёком прошлом видна 5 Пентаклей, это ваш период жёсткой экономии и усталости от перегрузок. Сейчас всё меняется. Королева говорит об уверенности, вы тот человек, который своё заслужил кровью и потом. В двадцатых числах поступит сумма, она будет больше, чем обычно. 8 Жезлов уточняет: деньги от основной работы придут быстро, внезапно и даже чуть раньше ожидаемого. Карта не просто обещает получку, а сигналит о скором зачислении без задержек. Но есть нюанс с 3 Мечей, которая выпадает на источники со стороны. С продажами и подработками идут проволочки или эмоциональное разочарование, вы словно ждали оттуда приятной суммы, но придёт ровно впритык или с опозданием. Итоговая карта Колесо Фортуны намекает на поворот, который вы сразу не заметите. Отпускные удивят, но смысл не только в цифре на экране. Придёт неучтённый ранее перерасчёт. Прислушайтесь к себе ближе к двадцать пятому июля.

Здравствуйте, Елена. Посмотрела ваш расклад на июль, и сразу выпала десятка жезлов, которая очень четко показывает, как силно вы устали и сколько пахали в последнее время. Ваши труды и переработки карты видят, и по шестерке кубков идет справедливая отдача за прошлые усилия, так что отпускные в двадцатых числах действительно должны порадовать, сумма придет достойная. Что касается других источников и продаж, то тут выпал рыцарь пентаклей, а это значит, что деньги точно будут, но они идут медлено и без резких скачков. Продажи принесут доход, но возможно чуть позже, чем вы ждете, или придется приложить еще немного терпения для закрытия сделок. В целом конец месяца по королеве пентаклей выглядит очень стабильно и надежно, вы сможете спокойно выдохнуть и почувствовать финансовую безопасность в отпуске. Карты советуют сейчас не тревожиться, вы свое честно заработали и пространство это компенсирует.