Здравствуйте. Когда засыпала, Слышала «Да», повторившееся эхом несколько раз. Вроде женским голосом. К чему это? - вопрос №5912257

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Голос во все или в состоянии полудремы обычно предрекает события. Да утверждение, указывает на то что грядут благоприятные события. Это если было состояние полудремы.Если в чем-то сомневаетесь, неуверенны или за что-то переживаете, это может означать, что ситуация благополучно разрешится. Это если слышали во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на Ваш сакральный вопрос.
Голос женской линии Вашего рода был