Здравствуйте. Явно видно, что между вами сохраняется сильная связь, несмотря на возможные обиды или временную дистанцию.У мужчины есть чувства и внутренний интерес к вам, но сейчас он может многое держать в себе и не сразу проявлять эмоции. Высшие силы показывают, что в мыслях идёт переоценка ситуации, желание понять, как лучше поступить дальше. Показанно, что действия будут направлены на восстановление контакта, возможен важный разговор. По сути примирение выглядит более вероятным, чем окончательное завершение, и отношения могут перейти в более спокойный и гармоничный этап.Высшие силы указывают на то что при открытости и взаимном понимании у вас есть хорошие перспективы для дальнейшего развития. Удачи вам и всех благ.
Далеко не конец. Примирения и расставания будут еще периодически. Если захотите развивать отношения, то за полтора года может быть брак, но эти отношения стабильными и беспроблемными никогда не будут.
Между ними сейчас напряжение и пауза. Один чувствует обиду, второй — усталость от попыток. Оба думают о диалоге, но боятся сделать первый шаг. Примирение возможно, но не раньше чем через две недели. Оно будет сложным, с обсуждением старых претензий. Если оба согласятся говорить честно, конец не наступит. Если кто-то уйдёт в молчание — отношения завершатся. Сейчас важно не давить и не ждать быстрых решений. Всё зависит от их готовности слушать друг друга. Удачи.
Здравствуйте. Между этими людьми связь еще не потеряна. Есть интерес друг к другу и желание сохранить достоинство, хотя каждый сейчас старается придерживаться своей позиции. Чувства не остыли, но оба ждут, что именно другой сделает шаг или признает свою часть ответственности. В мыслях есть желание разобраться в ситуации честно и понять, можно ли вернуть доверие. Действия будут осторожными, без резких поступков, но с готовностью выйти на разговор, если появится подходящий момент. В ближайшее время вероятность примирения выше, чем окончательного разрыва. Для этого понадобится терпение и готовность отказаться от борьбы за то, кто прав, а кто виноват.
Примирение будет. Между людьми период, когда открываются возможности внести в жизнь что-то новое, хорошее. С новыми силами взяться за что-то общее. Есть чувства беспомощности, но мысли предложить начать заново. Действия будут на достижение результата. Это не конец.
Такое чувство, что вы и не ссорились, а только создаете видимость. Не общаясь, вы постоянно находитесь на связи, чувствуя друг друга, и думая друг о друге. Нет, ваши мучения еще не закончились, потрепите, любя, нервы друг другу.
Здравствуйте. Мужчина думает о вас. Соскучился он. Хочет отношений с вами, хочет сближения. Будет делать шаги к этому в скором времени. Примирение будет в течение недели
Здравствуйте. По вашему раскладу вышли тройка кубков, девятка мечей и рыцарь кубков, между вами сейчас висит тяжелая пауза, но это точно не конец, а скорее болезненная притирка характеров. В мыслях у мужчины полный бордак, девятка мечей показывает что он жутко переживает из-за вашей ссоры, плохо спит и постоянно прокручивает в голове обидные слова, хотя внешне может казаться абсолютно спокойным. Чувства у него к вам живые и очень глубокие, обида не смогла заглушить ту нежность и притяжение, которые между вами есть, он скучает и его буквально тянет обратно. В плане действий карты показывают, что примирение обязательно будет, по рыцарю кубков он сам придет к вам с разговором и попытается сгладить углы, притащит какой-то приятный сюрприз или просто напишет теплое сообщение. Это случится совсем скоро, буквально в течении пары недель, когда его гордость немного поутихнет и страх потерять вас окончательно перевесит все дурацкие обиды. Сейчас вам обоим нужно просто остыть и переболеть эту злость, потому что связь между вами слишком крепкая чтобы разорвать ее из-за очередного глупого конфликта, так что выдыхайте, финала тут карты не показывают.
Примирение будет если разрушить блоки, он вас любит.
Между ними серьезные любовные чувства. Они помирятся не позднее начала августа.
Сейчас между Вами наблюдается временный кризис и эмоциональное отдаление, вызванное накопившейся усталостью и недопониманием. В мыслях и чувствах у него сохраняются сильная привязанность и сожаление о разладе, хотя гордость пока мешает сделать первый шаг. Это не конец отношений, а необходимая пауза. В ближайшее время он проявит инициативу, и между вами произойдет полноценное примирение.