Вопрос по энергетике . Видел ли сегодня мужчина который мне нравится, как я спускаюсь к другу? И стою с ним около машины. Если да, была ли ревность с его стороны ? - вопрос №5912565

2000 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, он вас заметил и видел эту ситуацию. Судья по энергии его задело то, что вы были рядом с другим мужчиной, и проявилась сильная ревность и внутреннее напряжение. Я вижу, что он всячески старался держать эмоции при себе и не показывать, насколько его это зацепило. Внутри у него есть влечение и элементы влюбленности по отношению к вам. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Да, он видел. Обратил внимание, подумал, что Вас связывает с тем мужчиной. Ощутил ревность.
Здравствуйте! На ваши вопросы отвечают Таро2 Кубков указывает на то, что он обратил внимание на вас именно в этот момент (энергетический контакт).Ревность была но скрытая. 9 Жезлов – он почувствовал внутреннее напряжение и угрозу, но внешне не показал. Он насторожился, воспринял друга как конкурента, но не станет выяснять будет держать оборону (делать вид, что ничего не заметил).Что это значит для него? 10 Пентаклей говорит, что он видел в этой сцене нарушение своих «планов» на вас (даже если он их не осознаёт). Он может стать чуть более холодным или осторожным, чтобы проверить вашу реакцию.увидел, ревность есть, но он её спрячет. Не ждите от него прямых действий – будет наблюдать.изображение из вопроса
Карты говорят, да, он обратил внимание на этот факт.И ему теперь интересно, о чем вы говорили, заревновал вас, собственник он.

Здравствуйте.

Да, видел, да, испытал ревность и всплеск эмоций, как положительных, так и отрицательных. Интерес к вам повысился, но и осадочек остался.

Добрый день, да, карты подтверждают, что мужчина видел, наблюдал за вами. Возможно появилось желание узнать, кто это был возле Вас. Испытал ревность.
Да, видел, немножко было ревности, задело его
Здравствуйте. Да, он видел и ревность действительно испытал. Вы ему не безразличны.
Здравствуйте, мужчина  видел вас с другим,  у него  появилось желание узнать кто этот человек для вас,  кем является.  Явно в его энергетике показана ревность и беспокойство, насколько силен его соперник.
Да. Он стоял и пристально смотрел, а затем резко ушел, сминая бумагу в руках. Сильная ревность и раздражение.
Он видит всё. Даже то, о чем не догадываетесь. Видел и спускающуюся Вас к своему другу. Здоровая ревность не заставила себя ждать, а может, уже и не здоровая, т.к. каждый Ваш шаг в стороне от него вызывает в нем агонию. Всегда подозрительный, он и в этот раз нарисовал картину проигрышного для себя варианта.
здравствуйте, да видел вас, и ревность также с его стороны была, мужчина жуткий собственник и эгоист, поэтому он конечно вас видел
с уважением
Он не просто видел, он следил за вами, ревнует, злится, есть к вам чувства…
Здравствуйте!
Да, видел, и эта картина пробудила в нём острый приступ ревности, конкурентную борьбу,  желание быть с вами и действовать в вашу сторону.
Желаю вам счастья!
Добрый вечер
На Ваш вопрос о том,
Таро говорят--Да, загаданный Вами мужчина видел это,
И это вызвало в нем бурю эмоций, ревности, и возможно даже, критику в свой адрес,
Из -за того, что он упускает шанс изменить свою личную жизнь
с уважением Евгения
Здравствуйте, да видел и была ревность и неприязнь. Он наблюдал за вами из далека.

Здравствуйте. По этим значениям нет уверенности, что он действительно видел эту ситуацию. Если даже и заметил вас, то, скорее всего, не придал увиденному большого значения или не стал делать поспешных выводов.

Сильной ревности с его стороны не просматривается. Скорее у него могли появиться вопросы или легкое внутреннее недовольство, но он предпочел оставить это при себе и не показывать своих эмоций. В ближайшее время это не выглядит как событие, которое серьезно повлияет на его отношение к вам.

Тайно наблюдал за вами, общение с другим мужчиной вызвало вспышку ревности, ему дико интересно что между вами происходит.
Добрый вечер. Да, он Вас видел. Он обратил внимание именно на этот момент. Сцена зафиксировалась у него в голове.Ревность была. Его задело, что Вы с другим мужчиной и не в его поле. Но он это не проявит прямо. У него включается другая реакция: наблюдать и делать выводы молча.
Мужчина, который вам нравится, сегодня отчетливо видел и ваш спуск к другу, и то, как вы стояли вместе возле автомобиля. В этот момент у него внутри вспыхнул мощный укол жгучей ревности и уязвленного эго, хотя внешне он постарался сохранить абсолютное хладнокровие и безразличие. Эта ситуация сильно зацепила его мысли, заставив мысленно соревноваться с вашим другом и судорожно оценивать степень вашей близости с посторонним мужчиной.
Здравствуйте!
Да, он заметил, и судя по раскладу, испытывает к вам чувства. Да, были моменты и ревности

Добрый вечер. Видел ли он вас? — Паж Мечей. Карта показывает наблюдение и внимание со стороны мужчины. Есть вероятность, что он заметил ваше появление, движение к машине и сам факт общения с другим мужчиной. При этом он мог не показывать, что обратил внимание.Его реакция — Пятерка Жезлов. Здесь идет внутренняя борьба, сравнение себя с другим человеком. Ситуация могла его зацепить: не обязательно открытая ревность, но ощущение конкуренции или неприятный осадок мог появиться.Чувства в этот момент — Четверка Кубков + Король Кубков. Внешне он мог остаться спокойным и сделать вид, что ему безразлично, но внутри эмоции были. Он мог задуматься о вашем общении и о том, какое место занимает рядом с вами.Дальнейшее поведение — Рыцарь Мечей. После такой ситуации может появиться желание проявиться, напомнить о себе, стать заметнее для вас. Но действовать он может не через прямое признание ревности, а через попытку привлечь внимание.Итог расклада: если он действительно видел эту ситуацию, она могла вызвать у него интерес и легкую ревность, но скорее скрытую — через мысли и внутреннюю реакцию, а не через внешнее проявление.
Добрый  вечер     ,   по вашему вопросу    видно следующее  ,  мужчина  специально следил  куда  вы идёте и        с кем       разговариваете  ,  Смотрел  и     думал  ,      Вот  кто  ей нравится  ,          они договариваются   о    встрече, я тут третий лишний, он ревновал    и нервничал. Да это  вы  увидите  вскоре   , при  разговоре      с ним   почувствуете        холодность .    Всё   дело  в   его         чувствах к  вам  ,      не хотел бы , что бы    ваша тонкая нить     общения  и  симпатии    прервалась  Всего наилучшего!
Здравствуйте. По энергетике ощущается, что он мог обратить внимание на ситуацию, но прямого подтверждения увидеть это невозможно. Если он заметил вас с другим мужчиной, это могло вызвать лёгкий интерес, внутреннюю реакцию или ревность, особенно если чувства к вам есть. Сейчас больше чувствуется наблюдение и скрытые эмоции, чем открытое проявление. Удачи.
Здравствуйте, видел, ревновал, и стало ему не приятно от увиденного.
Здравствуйте. Эх… Он сейчас закрыт, весь в себе, будто дверь на засов. Такой и стоя рядом половину не видит, потому что глядит внутрь себя, а не по сторонам. Раз так заметить он мог, а зацепить его это не зацепило. Не та у него сейчас натура, чтобы огнём вспыхнуть.А вот в голове у вас -там разброд, много картинок держите разом, много вариантов себе рисуете, какой правда сами путаетесь. Ревность тут не про него, тут про вас самих: и телефон лишний раз проверяете, и сцену эту у машины прокручиваете снова и снова.Прямой ответ: видел, может, краем глаза но не задело. Пока он в себе сидит, никакой случай его не расшевелит. Тяжело вам, знаю, когда ждёшь искры, а в ответ тишина.Не спешите само покажет.
Здравствуйте! Да, он однозначно это видел. Ревность сильнейшую мужчина испытал тут и осознание пошло глубины своих чувств к вам, которые у него безусловно есть. Так же показывают какой-то полный внутренний раздрай. Сомнения. Мужчина будто потерял опору под ногами.
Здравствуйте. Да, он вас видел. Но  по карте Умеренность ситуация развивалась спокойно, без явной драмы. По Пажу кубков есть интерес с его стороны, наблюдение, эмоц. реакция, любопытство. По 9 пентаклей  вы выглядите для него самостоятельной, привлекательной, уверенной в себе. По Башня видно, что увиденное стало для него сюрпризом и выбило из привычного представления о ситуации. Но по Шуту он не стал зацикливаться или делать поспешные выводы. Были мысли по типу посмотрим, что это значит, без окончательных выводов. В общем, он  вас заметил, и увиденное его немного удивило и заставило задуматься. Но прямой, сильной ревности карты не показали. Это больше было сочетание интереса, легкого внутр. дискомфорта и неожиданности, чем чувства собственничества. Он не стал драматизировать ситуацию.
Здравствуйте.  Не только видел, смотрел, как общаетесь и ревность была. Смотрел-не обнимаетесь/целуетесь там
Здравствуйте маятник дает положительно — видел, ревность была.

Рад помочь!
Да видел. Ревности нет.
Здравствуйте. Да, он видел вас сегодня, когда вы спускались к другу и стояли с ним у машины. Он заметил вас случайно, но взгляд остановил именно на вас. Ревность была, но не острая и не злая, а скорее как внутренний укол. Он почувствовал легкое раздражение и напряжение в груди, но подавил это, сказав себе, что вы можете общаться с кем угодно. Мысленно он отметил вашу улыбку и позу, и это засело у него в голове. Он не будет вам ничего говорить, но этот образ он прокрутит несколько раз сегодня вечером. Его ревность это не собственничество, а скорее сигнал, что вы ему небезразличны, и он начал замечать других мужчин рядом с вами.
Да, он Вас определённо заметил, наблюдал на расстоянии. И да, мужское самолюбие было задето, внутри сразу включился собственнический инстинкт и дух соперничества. Правда, никаких бурных сцен не ждите, сейчас он усиленно делает вид, что ему абсолютно всё равно. Всех Благ!
Здравствуйте. На увиденное выпала Луна, он вас заметил и видел с тем мужчиной. По моему видению ревность была, хоть и скрытая. На его эмоции легла Пятёрка Мечей, его это задело и он внутри напрягся. Чувствуется по энергетике что ему неприятно. Он не подал виду, но отреагировал. Это его тронуло. Вы ему небезразличны. Ревность есть. Он запомнил момент. Всё так.
Здравствуйте. Мне идёт… Вижу сцену ту сегодня отчётливо. Показан мужчина ваш наблюдающим. Видел вас с другом около машины точно. Заметил, хоть и не подал вида внешне. Ревность была определённо острая. Внутри закипел моментально мгновенно. Желваки сжал, взгляд отвёл быстро. Настроение испортилось сразу заметно. Вечером думал об этом навязчиво. Друг ваш его теперь раздражает сильно. Ситуация его задела глубже ожидаемого. Проявится скоро с вопросами косвенными. Будет аккуратно прощупывать почву ревниво. Вы ему небезразличны очевидно серьёзно.

Здравствуйте!

Карты показывают легкий укол ревности и внутреннее беспокойство. У него появилось желание понять, насколько важен для Вас этот человек и какое место он занимает в Вашей жизни. Именно такие ситуации заставляют его сильнее присматриваться к Вам.

При этом он постарался сохранить полное спокойствие. Возникло желание внимательнее наблюдать за Вами и за тем, как Вы общаетесь с окружающими. По энергетике видно, что ему небезразлично, кому Вы уделяете свое время и внимание. Сейчас он больше склонен наблюдать и делать собственные выводы, не раскрывая того, что почувствовал в тот момент.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Посмотрела ваш расклад на эту ситуацию, выпали семерка мечей, тройка кубков и следом король мечей, карты четко говорят что мужчина вас определенно видел. По семерке мечей он наблюдал за вами как бы со стороны, возможно из окна или проезжая мимо, то есть вышло это случайно но его взгляд буквально зацепился за эту сцену. Тройка кубков как раз показывает вас в компании друга около машины, и для загаданного мужчины эта картинка со стороны выглядела очень живой и легкой, что сразу вызвало у него бурю эмоций. Ревность там была и очень сильная, но по королю мечей он моментально включил холодный разум, разозлился на самого себя и попытался эту ревность заглушить сухим расчетом. В его голове сразу включился собственнический инстинкт, внутри все закипело от укола уязвленного самолюбия, потому что видеть вас рядом с другим парнем ему было капец как неприятно. Сейчас он может демонстрировать вам полное равнодушие или даже легкий игнор при встрече, но это чисто защитная реакция, чтобы не показать как сильно его задела эта ситуация. Этот момент на самом деле пойдет вам в плюс, потому что его задело за живое и теперь он будет еще активнее думать о том, кем именно вам приходится этот друг, так что ревность тут сработала как отличный триггер.

Ревность была вызвана сильная.
Здравствуйте. Он обратил внимание на эту ситуацию и не остался к ней полностью равнодушным. Внутри у него появилась ревность и желание понять, кто этот мужчина рядом с вами. Внешне он может этого не показывать, но эта ситуация его действительно задела. Сейчас свои чувства он держит под контролем, поэтому реакция скорее скрытая, чем открытая.
Да, он это видел и его обуяла ревность.
Доброго.
Ваш видео-ответ по ссылке:
https://disk.yandex.ru/i/RTwGnIkB76h6ew