1. Клиентка Александра - была ли сегодняшняя встреча полезной ей, и полезно ли ей продолжать работу со мной, могу ли я еще ей помочь? 2. Коиентка Алина выдержит ли со мной работу дальше, получится - вопрос №5912591

800 p
ли долгосрочная работа или лучше уже сейчас брать на ее место Елену? 3. В целом по силам ли мне Елена, и брать ли ее на замену Алине или дождаться кого то следующего, кто постучится
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что косается Александры, то да, сегодняшняя встреча была для неё полезной. Я вижу, вы смогли дать ей важный импульс, и продолжение работы принесёт хорошие результаты. А Алина сможет продолжить работу с вами. Показанно, что сейчас лучше не спешить с её заменой, так как есть потенциал для долгосрочного сотрудничества.Высшие силы указывают на то что вы справитесь с работой и с Еленой. Но лучше дождаться развития ситуации с Алиной, а затем уже принимать решение. Всё сложится для вас благоприятно. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.
1. Да, для Александры встреча оказалась очень полезной, но она этого пока не поймёт и продолжать работу не будет, потому что сама к этому не готова.
2. Елену на место Алины брать не стоит. Алина сначала не будет в восторге, но в итоге останется на продолжительную долгосрочную работу с вами.
3. Да, Елена вам по силам. Но её стоит взять не вместо Алины, как я уже ранее написала, а просто взять в работе, как ещё одного клиента.
Здравствуйте! Для Александры Вы будете полезны тем, что наведете порядок в ее мыслях, ей полезно продолжить работу с Вами.Клиентка Алина будет именно для Вас большой нагрузкой, С Еленой Вам будет значительно проще и легче, по сравнению с Алиной.

Здравствуйте. Александре сегодняшняя встреча пошла на пользу. Она получила именно то, что ей сейчас было нужно, хотя полностью расслабиться и довериться ей пока еще сложно. Вы еще можете ей помочь, и продолжение вашей работы выглядит перспективным.

По Алине больше похоже, что она готова продолжать. Есть хороший потенциал для длительной работы, если не возникнет внешних обстоятельств, которые изменят ее планы. Сейчас не видно причин заранее искать ей замену.

Что касается Елены, здесь ситуация выглядит менее надежной. Вы справиться с работой сможете, но сама история может оказаться сложнее, чем кажется сначала. Есть риск, что ожидания не совпадут с реальностью или сотрудничество быстро столкнется с трудностями. Поэтому сейчас не выглядит удачной идеей брать Елену именно как замену Алине. Разумнее дождаться, как сложится ситуация с Алиной, и не торопиться с этим решением.

Сегодняшняя встреча принесла Александре колоссальную пользу, подсветив её скрытые точки роста, и продолжение работы с вами однозначно имеет огромный потенциал для глубоких позитивных трансформаций её личности. Алина не выдержит долгосрочный темп вашей мощной энергетики и начнет саботировать процесс, поэтому удерживать её искусственно не стоит. Елена вам абсолютно по силам, и карты советуют брать её на замену прямо сейчас, так как её готовность к глубокой трансформации идеально совпадает с вашим профессиональным уровнем.
Здравствуйте. Для Александры встреча выглядит полезной, у неё есть отклик и внутренние процессы после общения. Помочь ей ещё можно, работа не завершена. С Алиной потенциал на продолжение есть, но потребуется терпение и мягкий подход. Долгосрочность зависит от её готовности включаться в процесс. Елена по энергии может быть вам по силам, но не стоит брать её только из страха пустоты. Лучше выбирать клиента, с которым есть ощущение лёгкости и взаимного движения. Удачи.
1 Да была полезной
2 Да выдержит
Здравствуйте. Встреча с Александрой была для неё полезной, она ушла с ясностью, но не с окончательным решением. Продолжать работу с вами ей полезно, но только если вы перейдете от теории к практическим шагам, ей нужны не объяснения, а конкретные действия. Вы можете ей помочь, но в течение месяца, не дольше, дальше она созреет и пойдет сама. Алина работу с вами выдержит, но недолго, максимум ещё 2-3 месяца, после чего у неё начнётся внутреннее сопротивление и усталость. Долгосрочной работы с ней не получится, она не готова идти глубоко. Лучше уже сейчас рассматривать Елену как замену, потому что Алина будет тянуть энергию, а результат давать малый. Елена вам по силам, но она будет требовать больше вашего времени и контроля в первые недели. Брать её на замену Алине стоит, она более мотивирована и пластична.
Стоит взять, более перспективно.

Здравствуйте, Яна. Посмотрела ваши карты на клиентов, выпали тройка жезлов, семерка жезлов и следом туз кубков, расклад очень рабочий и показывает вашу силу как специалиста. По первому вопросу с Александрой встреча была для нее мега полезной, по тройке жезлов у нее в голове запустились нужные процессы и открылось новое виденье ситуации. Продолжать работу ей определенно стоит, вы можете дать ей еще очень много поддержки и практической пользы, у вас для нее остался огромный потонциал так что не сомневайтесь в своих силах. По поводу Алины выходит семерка жезлов, девочке дается работа с вами через сильное сопротивление, ей тяжело ломать свои старые шаблоны и она будет буквльно бороться со своими страхами. Долгосрочный формат с ней под большим вопросом, она может в любой момент сорваться из-за нехватки ресурса, поэтому тянуть ее насильно не нужно. Насчет Елены карты показывают туз кубков, она вам абсолютно по силам и принесет массу крутых эмоций от совместной работы, у нее идет огромный запрос на изменения. Брать Елену на замену Алине стоит прямо сейчас, не нужно ждать кого-то другого, потому что этот энергообмен будет очень гармоничным и продуктивным для вас обеих. Вы прекрасно справляетесь, доверяйте своей интуиции и спокойно расширяйте практику, карты показывают что вы на своем месте и легко совладаете с любым сложным кейсом.

Видео ответ для Вас — посмотрите пожалуйста

disk.yandex.ru/i/9PU8i-2MKkUfkw

Для Александры сегодняшняя встреча оказалась крайне полезной, так как помогла ей упорядочить мысли и увидеть четкие ориентиры. Продолжение работы с Вами принесет ей огромную ценность, поскольку у Вас еще есть глубокий ресурс и конкретные инструменты, чтобы довести ее до желаемого результата.

Алина способна выдержать дальнейшее взаимодействие с Вами, однако ее формат скорее подходит для решения точечных задач, а не для глубокой долгосрочной дистанции. Если для Вас в приоритете стабильная работа на перспективу, то замену стоит рассмотреть уже сейчас, не затягивая процесс.

Елена Вам полностью по силам, и работа с ней окажется более продуктивной и системной. Вы можете смело брать Елену на замену Алине, не теряя времени на ожидание новых кандидатов.