Здравствуйте! Как пройдет вторая половина лета и начало сентября? На личном глухо и сам знакомиться не хочу,т.к. плачу за изучение минского. Живу в Финляндии. Работа есть. В финансах на данный момент - вопрос №5912599
800 p
не очень, но счета хватает перекрыть. И на личном я уже не надеюсь кого-то встретить ((( грустно, но как есть. Да, живу за городом. Игорь 6.9.86
Дополнение автора от 11.07.26 05:02:38 Простите! Финский язык. Ошибся когда писал.
Здравствуйте. Вторая половина лета и начало сентября пройдут для вас под знаком движения вперёд. Основной акцент идёт на работу, обучение и постепенное улучшение финансов, то, во что вы сейчас вкладываетесь, даст результат позже. В личной сфере ситуация начнёт оживать, знакомство возможно не через активный поиск, а через обычные дела, работу или окружение. Период одиночества не выглядит постоянным, но сейчас ваш главный шаг, не закрывать для себя возможность нового общения.
Здравствуйте. Я вижу, что вторая половина лета и начало сентября пройдут для вас спокойно и с положительными переменами.Судья по энергии работа останется стабильной, а финансовая ситуация постепенно начнёт улучшаться. Я вижу, что изучение языка откроет перед вами новые возможности и принесёт хорошие результаты.Да, в личной жизни временное затишье временное. А ближе к осени вижу неожиданное знакомство или начало перспективного общения. По сути вы однозначно не останетесь один. Судьба готовит вам счастливые перемены в личной жизни, будут эти переговоры с большой вероятностью ближе к концу года и первой половине следующего. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте Игорь!
Идёт возврат из прошлого, вы думаете об этом, скорее всего касается отношений потому что вы были счастливы в то время, но потом разочаровались.
Что касается личной жизни, то в перспективе вы не останетесь один, вам выпадают отношения, но позже загаданного срока.
Желаю вам счастья!
Вторая половина лета пройдёт для вас неплохо. Будет возможность новых знакомств, общения и увеличения доходов.
С приходом осени материальное положение окончательно стабилизируется у вас, будете крепко стоять на ногах.
В личном, по просмотру, не так всё печально — у вас появится возможность для новых знакомств как летом, так и осенью.
Желаю успехов!
Не зарекайтесь. Если не надеетесь, не значит, что надежда Вас не посетит. Пока так и будет глухо. Живите для себя, покрывайте счета. и знайте, что жизнь может резко повернуть в сторону. Любовь будет, семья будет, но пока об этом и правда рано говорить.
Есть вероятность поездки,, такое ощущение что все-таки не сразу, ну на эту поездку вы согласитесь.Либо поездка к близким людям, либо вместе с ними куда-то отправитесь.Все это уже было, вы вернетесь к тем же отношениям, к тем же эмоциям, но возможно лишь для того, чтобы снова от них отказаться.Идет женское влияние, но не особо ласковое, с какими-то ограничениями.По сути ничего нового не произойдет, но вот совет от таро-надо проститься с прошлым, и рассмотреть другие варианты, и не только в личной жизни.
Здравствуйте Игорь, вижу вторая половина лета и начало сентября пройдут в спокойной обстановке. У вас есть цель изучение минского. Будет хороший результат. Вижу силы — воли у вас предостаточно, но для реализации целей опять нужны деньги. Будет у вас интересная информация которая заставит задуматься и принять важное решение. Всех благ.
Вторая половина лета будет для вас достаточно эмоциональной и запутанной (Луна), с борьбой (5 Жезлов) с собственными переживаниями. Начало сентября, с другой стороны, указывает на окончание старых циклов и трансформацию, после которых возникнут новые возможности для эмоционального удовлетворения и новые знакомства (Туз Кубков).Не теряйте надежды. Важно позволить себе чувствовать, а затем отпустить, чтобы освободить место для нового в вашей жизни. Если у вас есть возможность, попробуйте заняться чем-то, что приносит вам радость и поможет отвлечься от текущих переживаний в личной жизни и финансах.
Здравствуйте. Вторая половина лета начнется с грустных мыслей и ощущения, что в личной жизни ничего не меняется. Но постепенно состояние станет легче. Вы будете меньше зацикливаться на том, чего сейчас нет, и больше внимания уделите себе и своим делам.
В работе серьезных потрясений не ожидается. Все будет достаточно стабильно. С финансами тоже постепенно станет спокойнее. Резкого роста пока не видно, но положение выровняется, и станет проще распоряжаться деньгами без постоянного напряжения.
В личной жизни как раз ближе к концу лета и началу сентября появляется шанс на перемены. Это не обязательно сразу будут отношения, но вероятность знакомства или появления человека, с которым возникнет взаимный интерес, есть. Самое интересное, что это может произойти именно тогда, когда вы уже перестанете ждать и внутренне отпустите ситуацию.
Начало сентября выглядит для вас более уверенным периодом. Вы будете больше довольны собой, почувствуете устойчивость и поймете, что жизнь постепенно начинает складываться в вашу пользу. Даже если отношения не начнутся сразу, этот период станет хорошей основой для дальнейших перемен.
Вторая половина лета и начало сентября пройдут для вас под знаком глубокого погружения в учебу и внутреннего уединения, где изучение минского языка станет мощным инструментом для переключения мыслей. В финансах ситуация останется стабильной: резких взлетов не предвидится, но ресурсы будут четко распределяться, и денег на все обязательные счета и бытовые нужды вам хватит. На личном фронте, вопреки вашему упадку духа и нежеланию знакомиться, в первой половине сентября карты показывают неожиданный всплеск чужого интереса к вам, который зародится через интернет или учебные круги.
Здравствуйте. Вторая половина лета ощущается спокойной, но продуктивной. Финансовая ситуация начнёт постепенно выравниваться, хотя крупных поступлений пока не видно. Работа останется стабильной. В личной жизни энергия показывает не столько активный поиск, сколько шанс на неожиданное знакомство через обучение, поездку или новый круг общения. Даже если сейчас надежды мало, к началу сентября настроение станет заметно легче, а ощущение, что перемены возможны, усилится. Удачи.
Здравствуйте
Впереди у вас отличные перспективы для построения личной жизни
Один не будете, свою женщину встретите уже в этом году
Работу придётся, вариант будет
Всему своё время, вас сведёт счастливый случай, будет знакомство с девушкой по судьбе, с ней будет и семья и ребёнок, девочка…
В целом ближайшие месяцы для Вас ровными показаны, без особых взлетов и падений. Какой-то новый проект у Вас виден или дело, но чуть позже по времени. И на личной жизни зря крест поставили, в течение 6-8 месяцев видно знакомство у Вас в каком-то многолюдном месте или компании и не похоже что девушка иностранка.
Игорь, здравствуйте! Ваше лето и начало осени пройдут хорошо. В финансах ситуация останется стабильной: вы закроете все необходимые счета, долговая яма вам не грозит.
В личном тишина… присутствуют энергетические блоки, мешающие вашей личной жизни, их можно полностью убрать. Можно сделать ритуал «Снятие блоков и открытие дорог», который целенаправленно расчистит препятствия и активирует жизненныей путь для встречи с женщиной, предназначенной вам по судьбе и откроет прямую дорогу к семейному счастью и созданию крепкого союза.
язык постепенно выучите… встретите свою любовь уже в этом году… по финансам будет улучшение к осени… один вы не останетесь… главное не падайте духом…
У вас так проявляется негативная кармическая программа. Она в данном случае настроена на одиночество. И с этим проклятым состоянием вам, увы, приходится жить-сживаться. Если же хотите по-другому, то понадобится очень серьёзное намерение изменить жизнь свою. Такое сильное, чтобы не передумать на втором-третьем шаге. Лишь в таком случае появятся шансы изменить вашу кармическую программу
Знакомство с женщиной будет через социальную сеть, она будет из страны Европы славянской внешности, встреча будет с ней ближе к осени.
Здравствуйте. Вторая половина лета и начало сентября пройдут у вас в ритме учёба плюс работа. Вы будете больше сосредоточены на языке, это займёт ваше внимание и даст чувство движения, к сентябрю вы заметно продвинетесь, и это станет вашей главной радостью. В финансах к началу августа станет чуть легче, появится небольшой подработок или разовая оплата, которая закроет мелкие нужды. По личному пока глухо, но это временно. Вы не готовы к знакомствам потому что вы честно вложили энергию в другое. К середине сентября вам выпадет возможность к знакомству с женщиной чуть младше вас, со светлыми волосами.
Тяжело пройдет
Нужно будет искать варианты
Жизнь придется менять
Нужно будет искать варианты
Здравствуйте, Игорь. По вашему раскладу на этот период вышли отшельник, туз пентаклей и тройка кубков, так что вторая половина лета пройдет очень спокойно, без резких потрясений, но с хорошими сдвигами в делах. По отшельнику личная жизнь пока действительно останется на паузе, вы и сами сейчас закрыты в своей ракушке, да и жизнь за городом вместе с учебой сильно сужают круг общения. Грустить из-за этого точно не стоит, потому что этот период дан вам для накопления сил и вкладывания ресурсов в собственную голову, тот же минский язык потом еще очень круто выстрелит. В финансах ситуация начнет заметно выравниваться ближе к концу августа, по тузу пентаклей идет неожиданный материальный бонус, это может быть подработка, премия или удачное закрытие какого-то рабочего проекта, так что дышать станет намного легче и денег хватит не только на счета. Начало сентября принесет приятное оживление, по тройке кубков начнется какое-то легкое дружеское общение, возможны вылазки в город или знакомства через интернет, которые немного развеют ваше одиночество. На личном крест ставить рано, карты показывают что вы просто сейчас эмоционально выгорели и вам нужно время на перезагрузку, а нужный человек придет чуть позже, когда вы сами будете к этому готовы. Проведите это время для себя, учитесь, занимайтесь домом, а финансовая стабильность и хорошее настроение вернутся к вам уже в ближайшие недели, так что выдыхайте и не унывайте.
Игорь… такое ощущение что вам не везет с рождения. Но все хорошее впереди… уже с октября у вас многое поменяется.Придет личное счастье… встретиться девушка с которой будет комфортно в течении 14 лет.