Добрый день! Фирма закрывает направлени,... - вопрос №591323

Добрый день! Фирма закрывает направлени, в котором сейчас работаю. Говорят, что открывают новое, и там придется начинать все с нуля, в отрасли, которую совсем не знаю. Стоит ли соглашаться? Увеличится ли мой доход по сравнению с предыдущим? Если да, то как скоро. Или все же поискать другую работу? Ирина 03.11.1969 Московская область Подольск

9 ответов

Ответы

Новая работа всё равно будет и вы её освоите. Будет сложно, но финансовые улучшение  будут с сентября. Соглашайтесь, у вас препятствий нет.

Стоит оставатся, доход увеличится в ближайшые время, вы как сотрудник ценны, уважаемы на вашей работе, и вы из тех людей что очень скоро ко всему приспосабливаетесь, вы будете довольны! Удачи вам!

Оставайтесь и продолжайте работать, все наладится, но не сразу. У вас наступает довольно проблемная полоса в жизни, которая будет длиться 5 лет. Терпения и удачи вам.

Ирина, хотя у Вас и есть надежда остаться на старом месте, но перспектив у Вас там нет. Рекомендую поиск новой работы, тем более шанс у Вас уже был и незамедлительно. У Вас будет, в ближайшее время, варианты — не раздумывайте, переходите. Удачи Вам!

Смело идите «на новенького» у Вас проснется интересс, азарт и появится смысл жизни.

оставайтесь на месте, особых изменений в работе не будет и вы очень даже хорошо справитесь, и дохды то же в лучшую сторону

Ирина — вы гибкий и обучаемый человек. Смена работы вас может завести в нестабильные дебри.Не ждите де -факто изменеий, ищите информацию с Интернет, и ваши доходы выростут с осени и резко

Без всяких колебаний соглашайтесь… в этом новом нарпавлении успех и денюшки польются к вам ручьем.

Здравствуйте Ирина!

Уходить Вам пока в любом случае не стоит, поскольку по судьбе идут трудности в материальном плане, есть нарушения денежного канала. Но… что-то новое постепенно подыскивайте, потому что в будущем на этой работе Вас нет...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.