Здравствуйте! Стабильный мужчина, настроен более чем серьёзно. Вы привлекаете его на всех планах, есть и эмоциональное притяжение, и духовное, и физическое. Очень много сейчас мечтает, фантазирует и строит дальновидные планы на вас. Отношения будут развиваться как и должны, не слишком стремительно, но верно будете идти к совместной жизни. Действовать будет достаточно открыто, без эмоциональных качелей и не договорённости, поэтому коммуникация будет проходить довольно легко и понятно для вас
Здравствуйте. Судья по энергии у мужчины по отношению к девушке видны серьёзные намерения и искренний интерес. Показанно, что он настроен не на мимолетную связь, а на постепенное развитие отношений с перспективой. На данный промежуток времени он может идти осторожно, присматриваясь и укрепляя доверие, но внутренне готов к более серьёзному уровню. Я вижу, что его действия будут постепенно показывать желание быть рядом, поддерживать и строить стабильную связь. Удачи вам и всех благ.
Простой, непритязательный, отношения в его представлении всегда подразумевают серьезные, но не всегда получается. В Вас видит женщину с одинокой, но открытой душой, готовой, как и он, к отношениям, ведущим к созданию семьи. Для того, собственно, и встретились.
от фото идет тепло и взаимность… он к вам настроен серьезно…
Здравствуйте. Скажу сразу: здесь нет ни злого умысла, ни желания обидеть. Мужчина настроен к вам серьезно, но его подход очень осторожный. Он хочет плавного, спокойного сближения без резких движений. В его планах нет места скандалам, истерикам или игре в одни ворота. Он намерен найти к вам подход мягко, через терпение и правильные слова. Он планирует увести вас от того, что вас тяготит. Видит, что у вас был сложный период, и хочет стать для вас тихой гаванью. Его цель — чтобы вы выдохнули и перестали ждать подвоха. Он хочет, чтобы вы перешли из состояния тревоги в состояние покоя. И его намерения абсолютно приземлённые и трудовые. Он не просто мечтает, он реально хочет работать над вашими отношениями. Вас двоих будто связывает прошлое. Не обязательно любовное — возможно, вы напоминаете ему кого-то из детства, или он чувствует, что вы «своя», родная. Он хочет вернуть это ощущение тепла и простоты. Рядом с вами он хочет быть самим собой, без масок. Он не собирается вас обманывать или пропадать. Он настроен на серьёзную, но медленную работу над союзом. Перспектива у вас хорошая. Не торопите его.
У него самые серьёзные намерения. В ближайшие 3 месяца он планирует создать стабильные отношения с перспективой удачного брака в будущем. Встреча в этой паре произошла для сближения двух схожих энергий: любовь и взаимные чувства это основа счастливого совместного будущего.
Вы хотите знать его истинные мотивы. Его намерения сейчас поверхностны. Он хочет легкого общения и подтверждения своей привлекательности без взятия на себя ответственности. Вы ему интересны как источник эмоций, но он держит дистанцию и не готов к серьезным шагам. В ближайшие 3 месяца он не будет инициировать сближение или делать конкретные предложения. Он будет появляться и исчезать, создавая иллюзию выбора. Между вами будут редкие вспышки общения, которые быстро будут сходить на нет. Он оставит все на уровне переписок и случайных встреч. Ваша встреча произошла для важного кармического урока. Вы должны были пройти этот этап, чтобы понять свою ценность и перестать тратить энергию на тех, кто не дает взаимности. Эта ситуация нужна вам для очищения пространства для человека, который придет во второй половине этого года и будет готов действовать открыто.
Намерения серьезные и основательные. Он готов вкладывать свое время и ресурсы, действовать честно. В его намерениях нежное чувство. Он хочет проявлять заботу, говорить комплименты, дарить подарки и шаг за шагом открывать свое сердце. Он планирует активно договариваться, обсуждать общее будущее и шаг за шагом укреплять доверие. В его планах частые свидания, звонки, открытое общение и сближение. Вы встретились, чтобы завершить период одиночества или прошлых неудач и обрести друг в друге свою половинку. В ближайшие три месяца вы будете наслаждаться друг другом. Возможны разговоры о браке, помолвке или начале совместного проживания со всей серьезностью намерений.
Добрый вечер , на ваш вопрос видна следующая ситуация. Мужчина не раскрывает свои истинные чувства к девушке , а мне видно, что он влюблён В его глазах тепло и в мыслях желание быть с ней , общаться , радовать девушку своими добрыми поступками и делами . Он ещё не открыт, лишь потому что не хочет ошибиться, а для этого нужно узнать её получше . На будущее видно вас вместе , в надёжных прочных и любящих отношениях .Встреча ваша судьбаностная , на долгое время , скорее всего навсегда, вы сложите семью!
Здравствуйте. Молодой человек серьезно к вам относится но, пока что не спеша идёт процесс. Есть желание вас по лучше и по ближе узнать, за вами по ухаживать вас по баловать своим вниманием и заботой. Хочет с вами встречи ещё раз, есть желание прочувствовать вас и ваши к нему отношение. Если вы не будете против этих отношений то он к вам настроен в полне серьезно. В этих отношениях есть перспектива. И у вас скоро ещё встреча вышло что будет скором времени.
Намеревается постепенно сближаться, переходить в романтическую плоскость, но не делать поспешных шагов. Настроен на построение стабильных, постоянных отношений, рассматривает вас в качестве партнера. Будет сближение и положительная тенденция. Высокая вероятность начала полноценных романтических отношений. Будут внешние факторы, которые вне зависимости от вас и мужчины, будут замедлять развитие положительной динамики, но трех месяцев всё же будет достаточно. Встреча произошла для того, чтобы один из партнеров получил новый толчок и этап в жизни, а второй научился получать глубокие эмоции и познавать их.
Добрый день! Мягкая, романтическая настроенность, он открыт к контакту, но при условии, что не будет давления и острых тем. Ему хочется лёгкости и искренности, без тяжёлых разговоров.
Интим нужен мужчине. И не только с вами. Планов на отношения не строит.
Здравствуйте. У мужчины есть интерес к вам, он хочет продолжения общения с вами и сближения. В ближайшие три месяца между вами будут встречи и развитие отношений. Ваша встреча не случайная, она дана вам для получения нового опыта и понимания, куда дальше двигаться вместе.
Здравствуйте! Мужчины планируют развивать эти отношения, есть мысли о будущем. Но так же просматривается тоска по прошлому у него. В какой-то степени вы способ излечиться от старых ран. Он увидел вас некую надежду на светлое будущее.
Ближайшие 3 месяца я вижу качелиобразные отношения-то отдаление, то приближение и удовольствие друг от друга да ощущение эйтории счастья.
Что касается вопроса, для чего вы встретились, но тут в первую очередь показывают, что эта встреча нужна была мужчине для внутреннего роста да перейти из инфантильного подростка, серьёзного и достойного мужчину. Тут говорится не о возрасте, вот а именно о внутреннем состоянии человека. А вам эти отношения помогут раскрыть свою женственность. Свою страсть, сексуальность. Они сделают вас уверенней в себе.
Здравствуйте. По 6 Жезлов мужчина хочет чувствовать себя значимым, получать внимание, признание от вас.По Королеве Пентаклей он вас воспринимает как ценную, надежную, привлекательную и для серьезного общения. Но 7 Кубков при этом у него много фантазий, сомнений и до конца он еще не определился. На данный момент 2 Пентаклей показывает его попытку удерживать баланс и не спешить с окончательными решениями. Он будет присматриваться и смотреть, как складываются обстоятельства. По Колесо Фортуны вижу, что ситуация не останется на месте, ожидается поворот или изменение в отношениях. По 6 Кубков будет между вами теплое общение и сближение. На ваш вопрос для чего встретились мне выпали Колесо Фортуны + 6 Кубков, чтт говорит о неслучайной встрече для получения эмоц. опыта, проработки прошлых сценариев, возвращения чувства радости, доверия и искренности. В общем, влечение и сильный интерес со стороны мужчины есть, но он пока не выглядит человеком с четким готовым планом. В ближайшие месяцы будет развитие общения и сближение. Карты показывают хорошие шансы на теплую связь, но пока без полной определенности с его стороны.
В намерениях поддерживать отношения на взаимовыгодных условиях. В ближ 3 мес мужчина будет пытаться найти баланс в отношениях с вами. Но если на данный момент вы не в отношениях (в ссоре), то перемены в этот срок вряд ли будут.
Здравствуйте! Намерение разобраться прежде всего в своих чувствах, убрать сомнения оценить перспективы.В плах активное общение и самоутверждение в глазах девушки.Желание отношений по своему формату. Будет спокойное развитие отношений, забота и внимание с его стороны.Встреча необходима каждому, чтобы научиться доверять партнеру, уйти от прошлого.
Здравствуйте! Сейчас у него неопределенные намерения, будет чувствоваться от него холодок и дистанция. Серьезные отношения пока что под вопросом, за 3 месяца не вижу чтобы была определенность и конкретные шаги со стороны мужчины. Он склонен к эмоциональным качелям
Приветствую Вас. Его намерения сейчас больше про интерес, секс, проверку реакции и желание понять, насколько девушка на него поведётся. Серьёзный план он пока не строит. Хочет внимания, лёгкого сближения, общения без жёстких обязательств и возможности держать ситуацию под своим контролем. В ближайшие 3 месяца между ними будет переписка, флирт, встреча или попытка сблизиться, но он будет давать то тепло, то холод. Девушка ему интересна, но он не готов сразу брать ответственность. Встретились они для опыта, сильного эмоционального встряхивания и проверки: ей нужно увидеть, где она слишком быстро втягивается, а ему столкнуться с женщиной, которая задевает его сильнее, чем он ожидал. Всех благ
У него есть тайные планы на будущее с вами, мечтает не просто развивать длительные отношения, а создать крепкую семью, иметь детей, построить дом любви и счастья. Руна гебо — один плюс один больше чем два, объединение разного в единое целое, мужчина плюс женщина равно семья…
Между вами будет страсть и развитие в ближайшее время.
Рад помочь!
Мужчина настроен на стремительное сближение и развитие отношений.
Он планирует перевести общение в более спокойное, безопасное и предсказуемое русло.
Он искренне восхищается девушкой, ее статусом, красотой и независимостью. Ему хочется наслаждаться этим союзом, получать эстетическое и эмоциональное удовольствие, не обременяя друг друга тяжелыми обязательствами или бытовым давлением на первых порах. Это желание красивого, комфортного и статусного романа.
Карты показывают, что за 3 месяца вы полностью уйдете от старых проблем и выйдете на плато стабильности, где обоим будет ментально и физически комфортно.
Эта встреча кармически необходима обоим для эволюции, выхода из зоны комфорта и обретения личной ценности.
Здравствуйте, мужчина хочет серьёзных отношений. Он готов заботиться о вас, защищать и быть главным в паре.
Здравствуйте. Между ними с самого начала нет легкости. Оба будто присматриваются друг к другу, никто не хочет уступать первым. Один проверяет другого на прочность, смотрит, насколько можно доверять и стоит ли вкладываться дальшеМужчина не собирается сразу уходить из этой истории. Он намерен добиваться внимания, чаще выходить на связь, проявлять интерес, сближаться. Ему хочется узнать девушку ближе, увидеть, получится ли построить с ней отношения. Желание у него есть, но торопить события он не станетВ ближайшие три месяца связь сохранится, но без стремительного развития. Будут встречи или общение, затем небольшие паузы, после которых снова последует сближение. История не оборвется, однако каждому из них придется проявить терпение. Один из двоих еще долго будет держать внутреннюю защиту и не откроется полностьюСудьба свела их не случайно. Эта встреча дана, чтобы оба поняли, чего на самом деле ждут от отношений. Для одного это проверка серьезности намерений, для другого умение не жить одними сомнениями. После этой истории каждый уже не останется прежним, независимо от того, к чему она приведет в итоге.
Здравствуйте.
К девушке есть чувства. но сейчас мужчина не знает особо что сам хочет от данной связи не разобрался в себе.
Здравствуйте. Карты показывают, что намерения мужчины несерьезные. По моему видению, он хочет легкого общения и приятного времяпрепровождения, не планируя ответственности. Чувствуется по энергетике, что он воспринимает эту связь как временное увлечение и отдых. В ближайшие три месяца активность с его стороны будет, но развитие отношений застопорится на одном месте, без перехода на глубину. Встретились они для того, чтобы девушка прошла урок самооценки и научилась отличать слова от действий. Карты показывают охлаждение к концу этого срока.
Здравствуйте. Он намерен узнать вас ближе. Хочет убедиться в том, что он вам тоже интересен. В планах есть более близкое общение. Вполне серьезно настроен. Написать вам планирует. Хочет, чтоб был дан шанс что-то изменить. Начать общение иначе. Что-то для вас ценное хочет сделать. Вкладываться в отношения с вами готов. Вы встретились, чтоб испытать влюбленность. И чтоб выйти из зоны привычного. И чтоб посмотреть в глаза своим подсознательным страхам. И их проработать. Научиться доверять. Общение у вас продолжится. Обиды и пассивность какое-то время не исключаю. Наблюдение в сети. Осознает он, что вы в его жизни имеете значимость. Он может не совсем ординарно проявляться к вам. Поездки карта выпала. И карты заботы, тепла, материнства. Завершения нет карт. Должно быть развитие.
Здравствуйте. По энергетике видно что мужчина влюблён в девушку и очень скучает, есть сильное желание проявлять больше инициативы, внимания и быть рядом. Встреча у вас будет разговор будет тёплый, душевный. На будущее идет движение, перемены, прогресс, изменение ситуации, развитие отношений, выход на новый уровень. Хочет сказать что видит вас своей женщиной, которую любит, доверяет и желание быть рядом.
Здравствуйте. Вижу интерес и физическое влечение. Чувствуется, что серьезных планов пока нет. Хочет близости и легкого общения. Показана встреча для взаимного опыта. Впереди три месяца страсти, но без обязательств. Всех Вам Благ!
Здравствуйте,
Он намереен продолжать общение и хочет перевести ваши отношения в более близкие и частые встречи. Мужчина планирует проявлять больше инициативы, так как его сильно тянет к вам. В ближайшие 3-4 месяца между вами будет яркий период сближения, романтики и частых свиданий...,
Встретились вы для того, чтобы пройти важный жизненный урок и дать друг другу «мощный толчок» для внутренних перемен
Намерения мужчины в сторону девушки серьёзнее, чем может показаться сейчас. Он не воспринимает эту встречу как случайность. Между вами просматривается сильное притяжение и желание постепенно сблизиться, хотя порой он может действовать достаточно закрыто в чувствах и эмоциях.
В целом у Вас идет кармической встреча, но для более детального нужны даты рождения. Вы встретились, чтобы изменить друг друга, пройти определённые жизненные уроки и помочь раскрыть те качества, которые раньше были скрыты у Вас.
Именно поэтому отношения могут развиваться не совсем легко. Притяжение между вами сильное, но вместе с ним будут возникать ситуации, которые потребуют терпения, доверия и умения слышать друг друга. Это не препятствия а скорее точки роста, через которые ваша связь будет становится только крепче.
В ближайшие три месяца мужчина будет всё больше проявляться. Общение станет активнее, будете больше проводить времени вместе, лучше узнавать друг друга и строить более близкий контакт.
Будущее у Вас просматривается. Но если смотреть совет аркан, то не стоит торопить события и больше говорите по душам, чтобы лучше понимать друг друга.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте. У мужчины к девушке есть интерес и заметное притяжение, но его намерения пока не оформлены в серьезный план. Он хочет продолжать общение, встречаться и наблюдать, насколько ему удобно и спокойно рядом, при этом брать ответственность и давать ясные обещания не спешит. В ближайшие три месяца ожидается сближение, затем пауза или дистанция из-за его сомнений. Связь не случайная, она дана, чтобы девушка увидела разницу между вниманием и реальной готовностью к отношениям. Главный ориентир здесь не слова, а его конкретные шаги и устойчивость.
Он не просто так вошёл в жизнь девушки встреча дана не пустая. Сейчас он больше присматривается, держит часть мыслей при себе, но интерес не отпускает. В ближайшие три месяца будет движение через общение, встречи или попытку стать ближе, но ему понадобится время решиться. Связь будет раскрывать себя постепенно.
Здравствуйте, его намерения не выглядят случайными, есть интерес и притяжение, но он может действовать осторожно, присматриваясь и проверяя свои чувства. Внутри есть желание сблизиться, но не всё ещё оформлено в чёткий план. В ближайшие 3 месяца между ними возможен период прояснения, больше общения, раскрытия эмоций, проверка доверия. Связь может дать важный опыт обоим. Встретились, чтобы подсветить друг другу чувства, внутренние блоки и научить чему-то важному, через эту встречу каждый может лучше понять себя и свои желания. Удачи.