Здравствуйте. Головой понимаю что такие вопросы тут не задаются, но внутри все в напряге. Беременна ли я в данный момент? Асия 20.01.1991 и Сергей 04.01.1990 - вопрос №5913892

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет вы сейчас не беременны. Беременность от Сергея случится у вас чуть чуть позже, к  концу этого года. А сейчас сконцентрируйтесь лучше на взаимоотношениях, постарайтесь слышать друг друга. Увидела, что у вас временами могут возникать ссоры на пустом месте и периодические качели в отношениях.
Сергей вас любит очень. и не хочет потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, нету беременности
Добрый день! Нет у вас беременности, она придет чуть позже.
Здравствуйте, нет.
Здравствуйте, вероятность беременности крайне низкая.
Здравствуйте. На данный момент беременности нет. Удачи.
Здравствуйте. На данный момент беременности не вижу. Такое впечатление, что вы постоянно заботитесь о своем теле, внешности. Очень следите за фигурой.
Здравствуйте нет вы не беременны сейчас
Здравствуйте. Сейчас явного подтверждения беременности мне не открывается. Больше показывает ожидание и тревогу, чем уже свершившийся факт. При этом путь к материнству у Вас не закрыт, и тема ребёнка стоит совсем рядом.В ближайшее время ситуация прояснится окончательно, и напряжение уйдёт. Если сейчас есть задержка или сомнения, ответ Вы получите уже скоро. Берегите себя и не накручивайте сердце раньше времени скоро неопределённость закончится, и Вы будете точно знать, как обстоят дела.
Сразу скажу, не на пустом месте эта тяжесть у вас внутри поселилась. В данный момент вы не беременны, пусто у вас внутри. Сергей ребенка очень хочет, но ваше время для этого еще не подошло. Вся эта путаница и напрасные страхи только тело ваше изводят.К исходу осени зародится в вас новая жизнь без всяких помех. На свет появится здоровый мальчик, лицом в отца пойдет. Мужчина ваш станет надежной опорой, дом ваш полной чашей будет. Все на лад пойдет, успокойте свое сердце.
Здравствуйте Асия я чувствую ваше напряжение и оно понятно но я не могу заменить тест или врача. Энергетически я вижу возможное зарождение но оно пока не закреплено окончательно и зависит от вашего состояния и сроков. Если вы сделаете тест через два-три дня он даст более чёткий ответ а пока ваше тело уже подаёт сигналы но вы их заглушаете страхом. В любом случае сейчас важно не гадать а принять любое развитие как шаг к вашему пути и если результат будет положительным это потребует от вас внутренней перестройки на которую вы способны. Сделайте тест и доверьтесь ему больше чем моим словам потому что физика всегда точнее эзотерики в этом вопросе.
Добрый день)
Беременность у вас осенью состоится, от этого мужчины)
Здравствуйте нет вы не беременны скорее всего у вас гормональный сбой имеется
Здравствуйте. Нет, беременности нет у вас. В отношениях с мужчиной вижу сейчас трудности, напряженный очень момент, но все улучшится. Отношения не разрушатся ваши, вижу вас парой

Здравствуйте. По моему видению, у Асии сейчас сильное внутреннее ожидание и тревога вокруг этой темы. Карты показывают состояние, когда очень хочется получить подтверждение и ясность, поэтому мысли могут постоянно возвращаться к возможному результату.

Чувствуется по энергетике, что тема беременности рядом, есть надежда и эмоциональная вовлечённость. Но по такому вопросу нельзя точно определить факт только по ощущениям или раскладу. Показано скорее переживание, ожидание перемен и важный период для семьи.

Чтобы узнать, есть ли беременность сейчас, самый точный ответ даст тест или анализ ХГЧ. По энергии пары с Сергеем идёт тема семьи и продолжения рода, но конкретный результат лучше подтверждать не только интуицией. Всего вам светлого!

Нет.
Нет не беременны, но будете

Здравствуйте. Выпали Луна, Императрица и 10  Кубков. Смотрю на этот набор и вижу что вопрос для вас сейчас реально острый, нервный. Луна говорит о том что вы находитесь в состоянии неопределенности и тревоги, тесты могут показывать размытый результат или вы боитесь ошибиться в своих ощущениях. Эта карта часто выпадает когда задержка есть но причина может быть в стрессе и гормональном сбое а не только в беременности, так что ваше состояние напряженное и организм реагирует соответственно. Но рядом ложится Императрица, а это карта плодородия в чистом виде. Она подсказывает что вероятность зачатия очень высокая, ваше тело в готовности и потенциал для беременности действительно присутствует. 10 Кубков на итог говорит о том что в скором времени вы получите ответ который принесет вам эмоциональное удовлетворение, карта семейная и счастливая. В вашей паре с Сергеем есть ресурс для родительства и результат скорее будет положительным, хотя Луна предупреждает что с анализами лучше не тянуть чтобы снять внутреннее напряжение. Я вижу, почему именно сейчас ваше подсознание так сильно реагирует на саму мысль о возможной беременности, там есть страх о котором вы даже себе не говорили прямо.