Что чувствует Сабина (отцовская родственница) к Залине 30 лет 26 марта 1996? Всегда неприятное ощущение после нее, аура не хорошая - вопрос №5913940

Лучший ответ по мнению автора

Залина, здравствуйте! Сабина испытывает к вам глубокую, застарелую зависть. Она видит вашу молодость, привлекательность и внутреннюю свободу, которых сама лишена, и это вызывает у неё глухую неприязнь. Это не открытая ненависть, а чувство собственной ущербности рядом с вами, которое она пытается компенсировать, неосознанно подпитываясь вашей энергией. Именно поэтому после контакта с ней вы чувствуете себя разбитой.Её аура действительно нехорошая: уплотнённая, тёмная, с пробоями, через которые она фонит раздражением и усталостью. При встрече она интуитивно пытается «зацепиться» за ваше светлое поле, чтобы восполнить свой ресурс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Залиночка, Вы чувствуете очень хорошо людей. Сабина не плохая, но она слабая внутри, поэтому может забирать силы