Здравствуйте. Что происходит между Л. (12.03.93) и Д. (28.07.93)? Есть ли у них свои "половинки" ну или симпатии? Как у них все будет развиваться - вопрос №5913960

2000 p
(вместе, по отдельности)?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все все не будет у них развиваться ни вместе ни по отдельности. Прям беда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что между Л. и Д. чувствуется сильное притяжение, интерес друг к другу и незавершённая эмоциональная связь. На данный промежуток времени у каждого могут быть свои мысли, симпатии или внутренние сомнения, но явной серьёзной замены этой связи не вижу. Показанно, что развитие идёт через постепенное сближение, будет больше общения, открытости и попыток понять друг друга. Я вижу хорошие перспективы на продолжение контакта, если оба будут идти навстречу и не закрываться.Показанно, что отношения могут перейти в более тёплый и стабильный формат, но важно дать им время развиваться естественно. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Между Л. и Д. сейчас идет невидимая энергетическая война, они чувствуют друг друга на расстоянии, но в реальности между ними стоит стена из гордыни и недосказанности. Симпатия между ними огромная, но оба закрыли сердца из-за прошлых ситуаций. Свои истинные половинки еще не появились, кармически им нужно пройти этот период отчуждения. В ближайшие 3 месяца они будут существовать по отдельности, каждый столкнется с испытаниями, которые заставят пересмотреть свои ценности. Вокруг Л. появится человек с очень цепким взглядом и темными волосами, который будет настойчиво предлагать помощь, а Д. погрузится в дела, чтобы заглушить внутреннюю пустоту. К середине октября произойдет внезапный контакт, это будет короткий, но очень важный разговор, который перевернет их восприятие друг друга. Они осознают, что их души связаны, но в романтическом плане им нужно отпустить старые обиды, иначе они упустят свой шанс. К концу года энергетика полностью очистится, и каждый из них встретит человека, который даст то тепло и понимание, которых им сейчас так не хватает, но для этого нужно перестать оглядываться назад и отпустить контроль над ситуацией.
Между ними крепкая дружба, да, у Д есть половинка, их дороги в последствии разойдутся, по отдельности у них будет всё хорошо
Здравствуйте!
Между этими людьми на данный момент нет общения, они ничего не знают друг про друга, в прошлом была довольно болезненная ситуация, Но эти люди не стали врагами и с удовольствием бы увиделись.
На данный момент они оба свободны.
Но скорее всего у каждого из них будет своя судьба, хотя возможность увидеться им предоставится.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Они не держатся рядом уверенно то появляется контакт, то снова возникает пауза. Один из них больше ждёт определённости, а второй пока не спешит что-то закреплять. Из за этого со стороны может казаться, что всё вот вот сдвинется, но каждый раз разговор или встреча заканчиваются без ясного продолжения. На сегодняшний день нельзя сказать, что у обоих уже есть свои крепкие отношения. Симпатия или интерес со стороны могут быть, но они пока не выглядят как что то серьёзное и устойчивое. В ближайшие месяцы между ними ещё будет попытка сблизиться или обсудить то, что осталось недоговорённым, но окончательная ясность придёт ближе к осени. Если всё останется как сейчас, их пути постепенно начнут расходиться, и каждый больше сосредоточится на своей личной жизни.
Здравствуйте. Между ними нет картины, где двое уверенно идут навстречу друг другу. Здесь больше недосказанности, разочарования и ожиданий, которые не оправдались. Один хотел большего, другой не дал того отклика, которого ждали. Из-за этого связь не становится ближе, а будто топчется на одном местеУ Л. выходит человек или симпатия, к которой есть сильный интерес и желание получить внимание. У Д. тоже есть своя линия он больше занят собой, своими делами и тем, как удержать контроль над происходящим. Это не похоже на мужчину, который сейчас полностью сосредоточен на ЛДальше общего развития между ними не видно. Общение может то появляться, то затихать, но до крепких отношений эта история не доходит. Каждый больше пойдёт своей дорогой. Л. ещё какое-то время будет оглядываться на эту связь, а Д. сосредоточится на своих делах и своих знакомствах. Общая дорога у них постепенно сходит на нет.
Порочная влюбленность, — имея партнеров, вдруг осенило, что хочется другого вкуса. Стремительно развивающиеся отношения, невзирая на риск потерять то, что остается за спиной, и с этим уже будет трудно что-либо поделать.
Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос и подготовила видео расклад на дальнейшие события в личной жизни каждого из этих людей. Посмотрите мой полный ответ Выпишите ниже:

vkvideo.ru/video1018618817_456250770

Здравствуйте  по энергетике вы вода и огонь, ваше общение может быть параллельным, а вот пересекаться  или быть долгое время вместе вам будет трудно.
Здравствуйте! Взаимное притяжение между ними, когда каждый понимает, что стоит дать волю и все понесется. Между ними возникнуть романтические отношения. Они вызовут глубокие чувства, и вы оба  будете готовы открыться друг другу, делясь своими переживаниями и мечтами.Высокая совместимость в паре.
Здравствуйте. Они могут приятно время проводить. Общаться. Эмоциональная, дружеская связь есть между ними. Есть что-то между ними, что тяготит. Тяжесть. ______Л с кем-то может общаться по сети. Не похоже на любовное. Какой-то общий интерес. Или общение с коллегой. Выбор предстоит. _______ Д оставляет что-то позади и смотрит в новое. Отбивается от общения с кем-то. Держит дистанцию. Любовного тоже нет. ________Л и Д, если сделают выбор в пользу друг друга, то вполне могут быть дальше вместе. Надо оставить позади то, что у каждого сейчас.
Нету у них никого
Здравствуйте. Двойка Кубков, между ними притяжение и симпатия. У каждого есть кто-то на стороне, но несерьёзно. Колесница, будут сближаться, медленно. Вместе будут. Половинки на стороне отпадут. Они друг к другу тянутся. К этому идёт. Осенью всё наладится. Они пара. Вместе будут. Не сомневайтесь. Симпатии на стороне уйдут. Всё сложится. Они по судьбе друг другу.
Романтических отношений сейчас у них нет. Между ними скорее финансовые обязательства или деловые. До конца года он будет проявлять теплые знаки внимания.
Здравствуйте. Вижу между ними недосказанность и взаимную тягу. Чувствуется старая симпатия, присыпанная бытом. У обоих рядом другие люди, но мысли возвращаются. Показано развитие по отдельности. Связь сохранится как теплый след. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Между Л. и Д. есть взаимный интерес, притяжение и недосказанность, но оба держат дистанцию и ждут более явного шага друг от друга. У одного из них просматривается сторонняя симпатия или незавершенная связь, однако она не выглядит глубокой и устойчивой. Поэтому внимание все равно возвращается к их общению. В ближайшие месяцы между ними будет сближение через разговор или встречу, затем короткая пауза. Вместе они могут быть, если перестанут проверять чувства молчанием. Иначе каждый пойдет своим путем, сохранив теплое воспоминание и ощущение упущенной возможности.
Здравствуйте. Что происходит между Л. и Д. — «Двойка Мечей».Между ними сейчас ощущается неопределенность: есть интерес и связь, но многое остается невысказанным. Каждый может держать свои мысли при себе, не показывая полностью настоящие эмоции.Есть ли другие симпатии или «половинки» — «Семёрка Кубков».Карта показывает наличие вариантов, размышлений и внутреннего выбора. У кого-то из них может быть интерес к другим людям или желание понять, чего он действительно хочет. При этом не выходит ощущения уже полностью сформированной другой пары.Будут ли развиваться вместе — «Влюблённые».Между ними есть притяжение и возможность сближения, но карта указывает на необходимость выбора. Дальнейшее развитие зависит от того, будут ли они готовы открыто проявляться и делать шаги навстречу.Если пойдут по отдельности — «Колесо Фортуны».В таком случае у каждого открывается новый этап, новые знакомства и изменения в личной жизни.Итог — «Умеренность».Ситуация не выглядит как резкий разрыв или быстрый переход в серьезные отношения. Скорее идет постепенное развитие, где многое будет решаться через время и реальные действия.Совет расклада: не делать выводов только по ощущениям — важнее смотреть на поступки и открытый разговор между людьми.
Здравствуйте. Между Л. и Д. сейчас происходит период активного притирания, но на эмоциональном уровне они оба испытывают друг к другу сильную симпатию, которая пока не переросла в любовь, но уже вышла за рамки простого дружеского интереса. У Л. нет постоянной половинки на данный момент, он свободен, но у него есть легкая симпатия к другой девушке на стороне, которая носит мимолетный характер и не представляет угрозы для его взаимодействия с Д. У Д. тоже нет постоянного партнера, но она внутренне закрыта из-за прошлого опыта, и сейчас ее внимание больше сконцентрировано на Л., хотя она и не показывает этого открыто. Развитие их отношений пойдет по сценарию сближения в течение ближайших двух-трех месяцев, и они будут вместе, но с периодическими отдалениями, которые нужны для того, чтобы они оба осознали свои чувства. Их связь имеет под собой более глубокий кармический фундамент, но для серьезных отношений им не хватает откровенного разговора, который произойдет в конце лета. Их союз станет крепким и стабильным к осени.
Они не смогут быть вместе по независящим от них причинам. у каждого будет своя «половника» и не ошибутся. если будут строить каждый свою жизнь отдельно. Он редкий эгоист и любит только себя и на искренние чувства не способен.

Между ними связь полностью не оборвалась.
Между ними остались взаимный интерес и недосказанность, хотя сейчас каждый больше занят своими мыслями и не спешит делать первый шаг.
Серьезных отношений с другими людьми у них сейчас карты не показывают.
Симпатии могут быть, но они не выглядят устойчивыми и не перерастут во что-то важное.
В ближайшие 2–3 месяца вероятно возобновление общения или случайная встреча.
Дальше многое будет зависеть от того, смогут ли они открыто поговорить.
Вероятность, что они попробуют снова быть вместе, сейчас выше, чем того, что окончательно разойдутся

Здравствуйте. Карты выкатывают двойку пентаклей в связке с семеркой кубков, между ними сейчас идет какаято непонятная игра, флирт и куча недоговоренностей, они балансируют на грани но никто не делает конкретных шагов. Насчет других сипатий и половинок, у л. по королю мечей идет фигура из прошлого, которая до сих пор мысленно держит и не дает полностью освободиться, а у д. выпадает дама жезлов, то есть вокруг него крутятся другие женьщины и он активно принимает это внимание, так что сердца у обоих сейчас заняты скорее внутренними поисками и чужими фигурами. Развиваться все будет довольно медлено и скорее по отдельности, выпала перевернутая тройка кубков и отшельник. Они будут периодически пересекаться, притягивать друг друга магнитом, но до создания крепкой и стабильной пары там дело не дойдет потому что каждый слишком зациклен на своих личных амбициях и страхах. Их потянет друг к другу еще какоето время, будет яркая вспышка, но потом они просто разойдутся каждый своей дорогой, поняв что они слишком разные для чегото серьезного.

Здравствуйте!

Сейчас между Л. и Д. связь находится в состоянии неопределенности. Оба словно ждут каких-то действий друг от друга, при этом никто не хочет делать первый шаг. Чувства и интерес есть, но есть недосказанность и ощущение, что многое остается внутри. На данный момент не просматривается, что у кого-то из них есть человек, который полностью занял место другого. Симпатии со стороны могут возникать, внимание от противоположного пола тоже есть, но серьезной связи или отношений пока не видно.

В ближайшее время между ними будет разговор и возобновление общения, которое поможет многое прояснить. Карты больше показывают, что судьба еще сведет их, и окончательная точка между ними пока не поставлена. Даже если путь к этому окажется не самым быстрым, энергия пары говорит о продолжении отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Между Л.  и Д.  ощущается связь с сильным притяжением, но и с периодами дистанции: будто интерес есть, однако каждый может идти своим темпом и не всегда открыто показывать чувства. По ощущениям У Л. может быть склонность глубоко переживать и ждать знаков, но не всё говорить прямо. У Д. больше импульса и желания свободы — симпатия возможна, но ему важно ощущение лёгкости. Удачи.