Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста видящие , состояние моей энергетики на сегодня ? Есть ли негативное воздействие? Что еще можно сказать о моем настоящем , будущем ? Благодарю - вопрос №5913986
2000 p
Дополнение автора от 12.07.26 00:24:02 Кто завидует? Опишите пожалуйста личность человека
Дополнение автора от 12.07.26 00:25:03 Откроют личную жизнь мне? когда
Дополнение автора от 12.07.26 15:18:08 Благодарю за подробные ответы! Вы очень помогаете !🙏
Доброе утро. Энергетика трансформации (в особенности в профессиональной сфере). У Вас был период, когда не было роста, и сейчас это все начинает уходить. Этому могло поспособствовать сильные чувства к мужчине, которые дали Вами энергию на эту трансформацию. Поэтому сейчас за что будете браться в плане работы — всё должно получаться (что-то именно так, как нужно Вам, а что-то немного обходными путями, но итог один — должно получаться). Какого-то разрушительного негативного воздействия на Вас нет. Ни сглазов, ни тем более порч, нет на Вас. И Вы сейчас энергию которую получаете от чувств к мужчине можете очень классно пустить и на другие сферы своей трансформации. Здесь можно не только на рабочую, но и наладить в личном, может в здоровье, заняться хобби до которого раньше время не доходило. В вашей ситуации это можно сделать обычными медитациями. Начинайте с самого низкого энергетического канала (это лучше делать, стоя на земле), берите с него ещё больше энергии, и так вверх до седьмого, потом общее. 7 дней — 7 медитаций. Это самый минимум, лучше побольше делать каждую, но Вам это пойдет на благо, учитывая то, какую сильную энергию Вам дают чувства к мужчине. Как говорится, «грех» этой энергией не воспользоваться для других сфер своей жизни в том числе. Что касается завистников. Вот стоит рядом с Вами, отвернутый только, очень лицемерный человек. Я думаю, что это женщина. Потому что энергия от нее все-таки женская. Она много наблюдает за Вами, но она скрывает свое истинное отношение. Завидует она Вам потому, что он не устроила свою жизнь так, как хотела, а Вы и занимаетесь чем нравится, и в жизни получается все потихоньку, она бы хотела также. Но она вреда Вам не нанесет, эта женщина, ее энергия сильно слабее Вашей. Что касается настоящего. Сейчас есть неопределенность с мужчиной, и я думаю, что ни с одним. Рядом есть ещё человек к которому Вы остыли, но он продолжает оставаться в Вашем поле. Но с каждым в будущем это разрешается. И ещё идут важные новости, связанные с финансами. Что хотели давно (может заключить с кем договор/соглашение, взять подработку или какой-то классный проект) — это все должно получиться. И Вам обязательно нужно ездить на всякие форумы, выставки, встречи, нетворкинги — знакомиться с новыми людьми, так Вы найдете для себя выгодное предложение. По поводу личной жизни, откроют ли Вам её. Она у Вас не закрыта. Просто нужно немного времени сейчас. Начните делать медитации о которых я выше написала, можете любую поискать и делать на каждый канал, главное начать ощущать все что будете делать в теле в процессе. Это будет означать, что все идёт, как нужно. Всех благ Вам и успехов. С уважением, Екатерина.
Здравствуйте. Я вижу, что ваша энергетика сильна и постепенно восстанавляеться. Сильного негативного воздействия не ощущается, больше видна усталость и эмоциональная нагрузка. Высшие силы указывают на то что в ближайшем будущем открывается более светлый период с новыми возможностями и положительными переменами. Сейчас очень важно сохранять внутреннее спокойствие и доверять себе. Удачи вам и всех благ.
Карты говорят, есть завистница, поэтому может быть спад настроения, а так, все в порядке.Поэтому почистить вас, и защиту поставить, обновить.А эту даму держите от себя на расстоянии.
Здравствуйте, ваша энергетика сейчас на нуле, вы отчаяны, переживаете за что-то, ушли в себя и закрылись по своим личным причинам, могу сказать по картам что да негатив на вас имеется и его надо снимать чистить вас и ставить защиту. на данном этапе в настоящем у вас застой в лж. хлопоты, сложности и препятствия в делах имеются, в будущем будут перемены и неожиданное известие которое вас застанет врасплох. и поставит перед выбором
с уважением
Здравствуйте! Есть негатив на личные отношения и проблемы с 1-2 чакрами. С мужчиной Вам сложно, влияет воздействие.
Есть небольшой сглаз от мужчины, в остальном всё в порядке, в настоящем и будущем вас ждёт много приятных моментов и положительных эмоций, весной получите неожиданно крупную сумму от мужчины или от родственников
Здравствуйте
Много женской зависти. И вы даже можете догадываться об этих женщинах
А любая зависть своего рода негатив, который воздействует на ауру
Здравствуйте. По ответу Оракула:
Состояние энергетики — Пес. Сама по себе уже эта карта символизирует защищённость, реабилитацию и практически исключает негативное воздействие.
Ваше настоящее — Луна. Самопознание, трансформация, духовность. Анализ прошлого, усиление интуиции. Поиск ответов на вопросы.
Ваше будущее — Азарт. Перемены, связанные с риском. Это может касается и финансов, и личных отношений. Важно избегать импульсных решений и всегда полагаться только на разум.
Негативного воздействия в достатке, но Вас это не пробивает. Успешная от природы, честная, и это есть Ваша защитная оболочка.Если преследуют мелкие неудачи, так это нормально, они меняют Вашу жизнь к лучшему.
Здравствуйте! В Вашу сторону идут негативные посылу, направленные на разрушение, но у Вас по Магу сильное защитное поле и Ваша энергетика может чувствовать удары и сразу быстро восстанавливается, У Вас идет полоса улучшения в жизни, Вы может узнать, что у кого то из знакомых начнется полоса неудач.
Здравствуйте! Негатива на вас нет, карта звезда—чистая энергия. Вы можете уставать от общения, и где есть скопление людей.
Негатива на вас нет, энергетика довольно сильная. Но за вами наблюдают, могут завидовать, желать того, что есть у вас, либо хотят узнать ваши тайны.
Успехов!
Нету на вас никакой магии. У вас встреча с мужчиной будет.
Здравствуйте. Звезда, вы чисты и под защитой. Негатива нет. Колесница, идёт движение. Императрица, впереди расцвет. Вы в порядке, просто устали. Всё хорошо. Защита есть. Отдыхайте. Впереди свет.
Здравствуйте! Своего рода новый ресурс, который вы внезапно открываете в себе. Обретение разумной хладнокровной решимости, взвешенности и четкости.Хорошие интеллектуальные способности, логическое мышление, умение принимать удачные решения, опора на рациональные предпосылки, анализ, предвидение.Не боитесь трудных решений. Негатив тяжело на вас ложится, сильная энергетика. Будущее ваше яркое и счастливое. Много счастливых моментов еще переживете.
Здравствуйте. Вижу небольшую утечку сил. Чувствуется легкий сглаз от зависти. Показано очищение через воду. В настоящем — период накопления энергии. Будущее светлое, защита восстановится быстро. Всех Вам Благ!
Ваша энергетика сейчас сильно истощена, вы чувствуете упадок сил и внутреннюю пустоту, это происходит по причине недавних тревог и общения с людьми, которые забирают ваш ресурс. Сильного магического негатива на вас нет, но присутствует бытовая зависть от женщины из вашего окружения, она обсуждает вас за спиной и это создает легкую энергетическую грязь. В настоящем вы находитесь в состоянии подвешенности и ждете перемен, вас мучают сомнения по поводу одного важного дела. В ближайшие 10 дней ситуация прояснится, вы примете жесткое и верное решение, которое отсечет все лишнее из вашей жизни. К 20 числу текущего месяца начнется новый этап, вы почувствуете прилив сил и увидите первые результаты своих действий, главное не сомневайтесь в себе и не делитесь планами с окружающими до их реализации.
Здравствуйте. Сейчас ваша энергия выглядит ослабленной не из-за чужого воздействия, а из-за накопившейся усталости, тревожных мыслей и внутреннего напряжения. Негативного влияния со стороны не просматривается. Вам важно вернуть себе режим, сон и больше тишины, тогда состояние быстро начнет выравниваться. В настоящем идет завершение непростого периода и переоценка окружения. В ближайшие два-три месяца ожидается облегчение в делах, прояснение важного вопроса и постепенное укрепление финансовой стороны. Будущее становится спокойнее, особенно после решения, которое вы давно откладывали.
много вам завидуют и находят чему… в личном пустота…
Добрый вечер , по вашему вопросу можно сказать следующее , ваша энергетика в порядке, сильная и аура яркая , целая . Кто завидует — это две женщины одна старше вас, вторая немного младше . Это связано с вашим делом, работой , Вас это не задевает и лишь себе они портят кровь, завистью и негативными мыслями . Ваша личная жизнь сложится и это новый человек будет , вы познакомитесь на вашем обычном рабочем месте , или связанным с мероприятием на встрече подобных направлений и подобного бизнеса . Типа обмена опытом ! Будет любимый человек , и к вам он с чувствами и заботой! Желаю счастья!
Здравствуйте. Вокруг вас много забот о земном: порядок, деньги, свои дела. Вы стараетесь всё держать в руках и редко позволяете себе опереться на кого-то. Отсюда идёт усталость, но не пустотаСильного чужого вмешательства не видно. Больше похоже на чужой острый взгляд, зависть к вашей самостоятельности. Женщина с жёстким характером, любит сравнивать себя с другими, может говорить колкие слова за спинойЛичная жизнь не закрыта. Пока там тишина и ожидание, но дорога открывается через новое общение, через человека с живым характером. В ближайшее время главное не прятаться от людей и не держать сердце за старые обиды.
Негативное воздействие от женщины, она старше вас по возрасту, волосы светлые, знакомы с ней, негатив и зависть от нее, в настоящем не можете найти человека по судьбе, встреча с ним на рубеже 2027 года.
Здравствуйте люди в вашем окружении находятся, которые забирают вашу энергетику.2 женщины одна темноволосая другая светловолосая. от этого и состояние такое. Конкретного и целенаправленного негативного воздействия на вас нет. Мужчина в ваших мыслях есть, ждите вестей от него. выйдет на связь летом.
Воздействие сильное. Не переживайте, вам обязательно откроют личную жизнь. Прямо сейчас вы чувствуете как началось открытие. Вот почему в будущем совсем откроется. И вы очиститель от воздействия
Здравствуйте! Вы очень самодостаточна и стабильна, негатив весь быстро фильтруете и близко не подпускаете. Готовы дарить тепло и любовь, чувствовать, но по жизни будто бы одиночка и не можете найти действительно близкую душу. Личная жизнь в скором времени наладится, в ближайший год. На это очень повлияет какая-то женщина. Начнётся новая, интересная глава вашей жизни, много романтики и перспективных свиданий
Добрый день! По картам — Вы устали, но держитесь. Сглаза нет, а вот эмоционально давит женщина из окружения (соседка или коллега), завидует, но её сплетни слабы. Осенью, в октябре-ноябре, появится мужчина постарше, с юмором, встретите на мероприятии. После сентября станет свободнее. Пока избегайте ссор, больше отдыхайте и можно почистить энергетику. Удачи!
Негативного влияния карты не показывают, окружение у вас чистое энергетические прозрачная, вас ведут к знакомству с вашим мужчиной, это знакомство произойдет самым ближайшим образом.
Здравствуйте. Вы светлый, добрый и открытый человек. К сожалению много зависти и вас глазят. 2 женщины показались мне. Одна старше вас, худая, черно волосая или прям с тёмными тёмными. На не русскую похожа, высокая женщина. Другая среднего роста и телосложения, блонд или светло русый волос, +- по лопатки. Глаза светлые. По женщинам: первая показана, что либо работает с вами либо сотрудничала ранее, должность выше вашей по рангу. Вторая часто общается с вами. По остальным вашим вопросам. Купити 2 черные свечи, скрутите между собой. И прожгите на убывающую луну. Мысленно очищайте себя и отпускайте весь негатив во время прожига. Воду в унитаз, огарок в мусорку. Простите и отпустите врагов. Вам станет легче, откроются потихоньку все каналы. Денежное положение улучшится, как и в личную жизнь потихоньку придёт настоящее счастье. Можно так же взять кулон или браслет с оникса. Он вам энергетически подходит — на защиту. Если потеряете, значит он своё отработал. Если порвётся, положите бусины в соль на ночь, утром выкиньте соль и соберите браслет заново. А когда чувствуете что человек желает вам плохого или же не приятен, во время разговора скрестие ноги руки или пальцы. Или же скажите про себя или шёпотом в след 3 раза: кто примечает тот и отвечает. Аминь. С уважением Гласия
Негатива нет.
Есть усталость психики, пониженный энергетический фон
Нужна перезагрузка и отдых для восстановления.
Здравствуйте. Посмотрела ваш вопрос.Да, ощущается внимание со стороны окружающих и зависть, особенно к вашим личным качествам, внешности и внутренней силе. Однако признаков сильного целенаправленного негативного воздействия не вижу. Скорее, чужие эмоции периодически отражаются на вашем состоянии и вызывают ощущение тяжести.Что касается личной жизни, карты показывают, что это не закрытая сфера. Сейчас идёт период задержки, а не одиночества навсегда. После завершения этого этапа появляется вероятность знакомства с мужчиной, настроенным на серьёзные отношения. Главное сейчас — не делать вывод, что счастье прошло мимо: ваше время для личной жизни наступит в середине октября.
Здравствуйте. Ваша энергетика на сегодня находится в состоянии сильной просадки и разбалансировки, но критического негативного воздействия я не вижу. Есть мощное энергетическое вампирическое влияние со стороны женщины, которая находится в вашем близком окружении, предположительно коллега по работе или подруга, с русыми волосами и острым подбородком, она завидует вашей внутренней силе и она постоянно мысленно сравнивает себя с вами, подпитываясь вашими эмоциональными всплесками. Также есть слабое, но уже начавшее формироваться воздействие через еду или подарок, которое было передано вам, но это не смертельно, это просто блок на вашу финансовую удачу, который можно снять простой чисткой солью. Ваше настоящее сейчас это период очищения, когда вы отдаете старые долги и связи, поэтому вы чувствуете пустоту, но это необходимая фаза перед рывком. В будущем, уже с ноября этого года, ваша личная жизнь кардинально изменится, откроется новый круг общения, и в декабре вы встретите мужчину, который будет старше вас и с серьезными намерениями, но не торопите события, потому что до этого вам нужно восстановить свой энергетический кокон. Что касается вашей личной жизни в ближайшее время, она откроется для новых контактов уже в конце этого месяца, но настоящие, глубокие отношения начнут складываться только ближе к зиме, когда вы перестанете искать и просто позволите себе быть в потоке. Сейчас вам категорически нельзя пить алкоголь и участвовать в шумных компаниях, потому что это еще больше разрыхляет вашу ауру, лучше проводите время в одиночестве у воды или просто гуляйте на свежем воздухе. Человек, который вам завидует, уже начинает терять к вам интерес, потому что вы перестали реагировать на ее провокации, и если вы продолжите игнорировать ее и не делиться с ней своими планами, ее влияние полностью сойдет на нет через три недели. В вашем будущем я вижу улучшение финансового положения через неожиданный бонус или возврат старого долга в октябре, что станет для вас хорошей энергетической подпиткой. Сейчас главное для вас, не искать ответы вовне, а сосредоточиться на своем теле, делать простые дыхательные упражнения и пить много чистой воды, это восстановит ваши центры быстрее любых ритуалов. Все наладится, просто дайте себе время перестроиться.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте, карты говорят, что есть зависть, и негативное воздействие.
Здравствуйте. Сейчас у вас идёт период внутренних перемен, где вы многое переосмысливаете и постепенно отпускаете свои старые переживания. Сильного негативного воздействия не просматривается, здесь больше ощущается усталость от накопленного напряжения и чужого внимания. Есть женщина из близкого или знакомого круга, она человек сдержанный, внешне может быть доброжелательной, но внутри часто сравнивает себя с другими и болезненно воспринимает чужие успехи в том числе и ваши. Серьёзного вреда от неё нет, но есть завистливый взгляд и недовольство собой. Ваша личная жизнь начнёт открываться в ближайшие месяцы через новое общение или неожиданное знакомство. Сейчас ваша задача, это вернуть свою лёгкость и не отдавать свою энергию чужим оценкам.
Завистники есть и будут, но никакой негатив Вас не берет, потому что, сами сильная. Свою жизнь всегда строили по своему усмотрению, не смотря на препятствия и трудности, в этом вся Вы — стойкая и с богатым внутренним содержанием. Бояться кого то Вам незачем, кому хочется, пусть завидуют и говорят за спиной, значит Вы, идете по жизни впереди всех, а это не каждому дано, а Вы смогли.
Состояние вашей энергетики на сегодняОбщее: энергия есть, но она заблокирована и разбалансирована.Королева Пентаклей – вы практичны, заботливы, умеете вести быт. Но сейчас эта энергия перекрыта (из-за перевёрнутых карт).Император перевёрнутый – вы потеряли внутреннюю опору, чувствуете, что не контролируете свою жизнь. Это создаёт энергетический зажим в области солнечного сплетения.Верховная Жрица – ваша интуиция работает, но вы ей не доверяете (перевёрнутые карты рядом). Вы слышите подсказки, но заглушаете их страхами.8 Жезлов перевёрнутая – ваша энергия застаивается. Вы хотите действовать, но не можете – как будто кто-то тормозит. Это внешнее воздействие и внутренний саботаж.Наведенных нарочно негативов нет, но у вас закрыты энергетические каналы.+ То что вы накручиваете7 Кубков – это ваши собственные иллюзии. Вы сами создаёте туман, путаете реальность с фантазиями.Перевёрнутый Паж Кубков – эмоциональная незрелость.Вы живёте прошлым и мечтами, а не реальностью:6 Кубков – вы цепляетесь за старые воспоминания, людей, привычки. Это даёт вам ложное чувство безопасности, но мешает двигаться вперёд.7 Кубков – вы распыляетесь на множество вариантов, но ни один не выбираете. У вас много фантазий о будущем, но нет действий.Перевёрнутый Рыцарь Пентаклей – вы медлите, боитесь вложить усилия в новое, потому что не верите в результат. вы в «энергетическом болоте» тепло, уютно, но душно и без движения.Будущее (ближайшие 3–6 месяцев)Туз Кубков – новая любовь придёт, но не раньше, чем вы отпустите прошлое (6 Кубков) и перестанете жить иллюзиями (7 Кубков).Влюблённые перевёрнутые – сейчас вы не готовы к выбору, вы сомневаетесь. Исправление этой карты произойдёт, когда вы примете себя.Перевёрнутый Император трансформируется в прямого – вы обретёте внутренний стержень. Тогда и личная жизнь откроется.Когда откроется личная жизнь? Ориентир – через 4–6 месяцев (к зиме 2026–2027). Ключевой сигнал: когда вы перестанете задавать этот вопрос и начнёте жить свою жизнь, новый мужчина появится сам.Кто вам завидуетКарты указывают на женщину (или мужчину с женской энергетикой) из вашего ближайшего окружения: Королева Пентаклей + Рыцарь Пентаклей перевёрнутый – это человек, который внешне проявляет заботу, но внутри завидует вашему материальному или бытовому комфорту.Паж Кубков перевёрнутый он/она неискренни в эмоциях, могут делать вид, что рады за вас, а на самом деле тянут энергию. с виду заботливая, хозяйственная.Она часто даёт вам советы по быту, деньгам, но они почему-то не работают или ведут в тупик.Может быть коллегой, соседкой или родственницей (не мама, но кто-то из «старших»).Завидует вашей свободе или вашей способности привлекать внимание.Мои рекомендации.Чистка энергетических каналов с защитой Написать список желаний и начать выполнять с самого лёгкогоПрекратите вспоминать прошлое – 6 Кубков держит вас в плену. Сожгите старые фото или письма в ритуале прощания.
Здравствуйте. Хочу уточнить, не было ли у вас какой-либо чистки? Потому что состояние вашей энергетики какую-то что-то обнулилось. Счистилось. Вы в вопросе есть на вас негативное воздействие, карта выпала одна из таких достаточно сильных негативных карт. Не исключаю, чтоб кто-то, что-то делал для того, чтобы подавить как-то вашу волю, починить вас себе. В этой карте обычно воля подавлена, человек живёт не своим умом. Влияние на подсознание. Хочется что-то делать а силы не всегда есть. И вопросе карты настоящего, здесь вам приходится как занимать такую оборонительную позицию, выставлять прям границы и не допускать посторонних посягательств на то, что ваше. Не исключаю, что прям хорошая защита у вас в настоящем стоит. У вас прочная граница. Через которую на вашу территорию сложно посягать. Не просто вас пробить. Карта сильной обороны. В вопросе будущего. Много сомнений. Закрытости. Пока позиция выжидания. На что-то вы можете закрывать глаза. В чем-то активности в карте нет. В вопросе завидуют ли вам кто-то?, здесь карта показала человека достаточно агрессивного. Но не совсем про зависть карта. Просто человеку может не нравится то, что у вас что-то есть и вы при этом не так сильно напрягаетесь, и у вас всё хорошо на его взгляд. А человек вроде как старается, пыжится, что-то делает, и у него ничего не получается при его таких достаточных усилиях. А вам все в руки идет. Не исключаю, что с кем-то у вас был или имеет место быть конфликт. Выяснение отношений, внесения ясности.
Здравствуйте вам не стоит сильно переживать, я вижу у вас крепкая родовая защита. Завистницы зубы обломают, но не пройдут. Удачи вам и и всех благ.
Сейчас ваша энергетика выглядит неровной, чувствуется усталость, накопившееся напряжение и ощущение, что Вы слишком много сил отдавали другим людям. Это может проявляться в виде апатии и желания закрыться от всех. Сильного негативного воздействия не вижу, но есть следы чужой зависти, сплетен и недоброжелательных взглядов. Зависть исходит от женщины, которая внешне спокойная и приветливая, но внутри часто сравнивает себя с другими, болезненно реагирует на чужие успехи и любит обсуждать людей за спиной. Это не самый близкий человек, но тот, с кем Вы периодически пересекаетесь, либо раньше общались чаще. Со временем влияние этого человека на Вашу жизнь будет ослабевать, а общение с ней будет намного реже, а потом и вовсе сойдет на нет. В ближайшее время Ваше состояние станет лучше, появится больше энергии. В будущем открывается период перемен, связанных с работой, деньгами и новым этапом в личной жизни. Личная жизнь откроется, но постепенно, сначала будет просто знакомство и общение, затем мужчина сам проявит инициативу. Начало изменений идет в течение ближайших нескольких месяцев.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте, ваша энергетика сейчас ощущается как период переосмысления и восстановления сил. Есть усталость от накопившихся переживаний, но вместе с этим идёт желание обновления. Явного признака негативного воздействия по энергетике не вижу, скорее ощущается влияние стресса и эмоциональной нагрузки. Будущее открывает новые возможности, особенно если вы будете беречь свои ресурсы и не отдавать слишком много энергии чужим проблемам. Удачи.