Какие проблемы есть по здоровью у мужчины? Есть ли проблемы с головой (психика)? - вопрос №5914258

06.07
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По мужчине вижу больше внутреннюю усталость и напряжение, чем что-то явное. Голова перегружена мыслями, может быть нервозность, закрытость, перепады настроения, но по одному числу нельзя судить о психике или ставить диагнозы. В ближайшее время ему важно беречь себя и не тянуть всё внутри. Не всё видно снаружи.
Добрый день. Проблемы и со здоровьем, и с психикой есть. Точную диагностику и лечение смогу сделать только после получения фото человека и обсуждения его ситуации.
Проблемы с головой есть, но не серьезные.
1) Много проблем
2) Есть с головой