Здравствуйте, сегодня женщина снимала на телефон где живёт Людмила 1982, как ездит на работу, снимала Людмилу когда она поехала в центр на трамвае, это Дмитрий попросил всё снять или совпадение? - вопрос №5914475

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не совпадение. Дмитрий напрямую причастен к этому действию. Он инициировал сбор информации о ежедневных маршрутах и привычках Людмилы 1982 года рождения. Женщина с телефоном действует по его прямой просьбе или в его интересах. Им движет острое желание контролировать перемещения и точно знать, где она находится в течение дня. В ближайшие 2 или 3 недели эта скрытая слежка даст о себе знать. Он использует полученные данные для манипуляции, неожиданного появления или звонка. Его интерес к ней не угас, он просто перешел в фазу тайного наблюдения. Вы правильно чувствуете подвох, ваша интуиция видит истинную картину событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судья по энергии это больше похоже не на случайное совпадение, а на целенаправленный интерес к вам и вашей жизни. Показанно что вероятность того, что Дмитрий мог попросить узнать, как вы живёте и передвигаетесь, выглядит достаточно высокой.При этом высшие силы показывают не агрессию, а желание получить информацию и быть в курсе происходящего. По сути вы сейчас находитесь в более сильной позиции, чем можете думать, и ситуация постепенно будет проясняться в вашу пользу. И в ближайшее время многое станет понятнее, а скрытые моменты перестанут быть тайной. Удачи вам и всех благ.
Нет, не Дмитрий, это ее инициатива и за это ей может угрожать  юридическая ответственность, если вы знаете  ее, то можно подать заявление  на нее.  А вообще   напишите заявление в  полицию, что Вас преследует женщина, следит за Вами и вы опасаетесь за свое  здоровье .   Карта женщины  выпала  черной  Луной. ЧТо у нее в голове — никто не знает. лучше перестраховаться
Эта слежка не является случайным совпадением, за действиями женщины четко прослеживается чужой заказ и конкретный интерес. Дмитрий с высокой долей вероятности причастен к этой ситуации, так как карты показывают его сильное желание тайно контролировать вашу жизнь и собирать информацию о ваших перемещениях. Мужчина действует чужими руками из-за собственного бессилия или страха открыто проявить себя, пытаясь остаться в тени.
Ну какое же это совпадение? Кто еще может быть заинтересованным в Ваших передвижениях? Только Дмитрий.
Здравствуйте, однозначно утверждать, что это было по просьбе Дмитрия, нельзя. По ощущениям, вокруг ситуации есть энергия наблюдения и повышенного внимания, но сон или внутреннее чувство сами по себе не позволяют определить, кто именно стоял за этим. Эзотерически — это скорее выглядит как знак быть внимательнее к своим границам и не игнорировать интуицию, но не делать поспешных выводов без реальных подтверждений. Удачи.
Здравствуйте. Гляжу на это дело… тут недобрый след виден. Такое поведение больше похоже на намеренное наблюдение, чем на простое совпадение. Женщина действовала не случайно, а будто выполняла чей-то интересЧто касается Дмитрия, прямо сказать, что это была именно его просьба, мне не видать. Но его причастность полностью тоже не уходит из поля зрения вокруг него остаются вопросыПока лучше быть внимательнее и не оставлять без значения такие случаи. Но делать окончательные выводы именно о Дмитрии по этой истории ещё рано.
Здравствуйте. По описанию это выглядит как совпадение или обычная съемка на телефон, а не как организованное наблюдение по просьбе Дмитрия. Связывать женщину с ним без прямых фактов сейчас не стоит, чтобы не усиливать тревогу и не делать поспешных выводов. Если подобное повторится, спокойно зафиксируйте дату, время, место и внешность женщины, не вступая в конфликт. При явной повторяемости маршрута или попытках снимать жилье лучше обратиться к охране, участковому или в полицию. Сейчас для Людмилы важнее держаться фактов и беречь свое спокойствие.
Это совпадение просто.
Здравствуйте. Нет не совпадение. Дмитрий и попросил. Наблюдает за вами со всех сторон как и через кого только может
Здравствуйте. Нет, по раскладу не видно, что это было по просьбе Дмитрия. Угрозы я также для вас не вижу.
Здравствуйте, это не совпадение, действительно следит Дмитрий. изображение из вопроса
Здравствуйте,  карты говорят,  что да Дмитрий.

Здравствуйте! Вижу ситуацию с недосказанностью. Чувствуется, что событие вызвало подозрения. Показано, что прямого подтверждения участия Дмитрия не вижу. Возможно, были другие причины для съемки. Энергия вопроса показывает больше любопытство, чем намеренное действие. Всех Вам Благ!

Здравствуйте, карты показывают, что ситуация может быть связана с любопытством и желанием узнать больше о Людмиле. По моему видению, прямого указания на то, что Дмитрий специально просил это сделать, не чувствуется. Чувствуется по энергетике, что здесь больше похоже на случайное совпадение или личный интерес женщины. Всего вам светлого!

Здравствуйте, Людмила. Вытянула три карты. Первая на вопрос, связан ли Дмитрий со слежкой: Луна. Это однозначное да, но не в том смысле что он стоит за спиной с диктофоном. Луна показывает скрытые манипуляции и недомолвки. Дмитрий знал или дал понять той женщине что хочет знать о вашем маршруте и образе жизни. Прямых улик у вас не будет, но пазл складывается верно. Вторая карта на мотивы: Маг перевёрнутый. Им движет уязвлённое самолюбие и попытка найти рычаг давления. Он чувствует что теряет контроль над вами и пытается его восстановить через третьи руки. Это его страх и неуверенность. Третья карта на совет:2 Мечей. Вам не нужно идти на конфронтацию сейчас или выяснять отношения. Вы в тупике информации, но это и ваша защита. Карты говорят, что ситуация вскроется сама иначе чем вы думаете. Не показывайте что заметили слежку, но зафиксируйте для себя всё что увидели. В ближайшие пару недель появится ещё один человек, который свяжет цепочку, и вы узнаете больше.

Совпадением это не было. съёмку эту заказал Дмитрий и женщина выполняла его поручение тщательно и скрытно.следила она за Людмилой от самого дома до работы а потом и в трамвае фиксируя все её передвижнеия. женщина та появилась не случайно.получила она от него задание фиксировать каждый шаг и докладывать ему.Дмитрий хочет убедится что Людмила не встречается с кем-то ещё и не обманывает его а также получить подтвеждрения. ревность его душит и он ищет подтверждения своим подозрениям любой ценой.проверяет он её круг общения таким неприглядным способом. действует он исподтишка и не готов к открытому разговору с ней.сам он на это не решится и предпочёл нанять постороннего человека для слежки. совпадений здесь нет и быть не может в такой ситуации.всё это его инициатива и его деньги потраченые на контроль.
здравствуйте Людмила. карты сразу говорят что это вообще ни разу не совпадение, тут выпала семерка кубков, за вами наблюдают целенаправленно и скрытно. это именно дмитрий попросил все снять, по пажу мечей он сейчас собирает какую-то инфомацию о вашей жизни, хочет знать с кем вы общаетесь и куда ездите. в его мыслях сидит сильное беспокойство и ревнось, тут идет дьявол то есть человека прям кроет от желания все контролировать, хотя открыто проявиться он боится. эта женщина просто исполнитель, кака-то его знакомая или нанятый человек, которая сделала то что он просил ради его прихоти. не переживайте сильно, физической опасности тут нет, просто дмитрий никак не может отпустить сиуацию и пытается действовать вот такими глупыми партизанскими методами.