Как он? Где он? Что он? Счастлив? Игорь 23.05.96 - вопрос №5914575

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, все относительно. Много у него забот сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судья по энергии Игорь сейчас не в состоянии полного счастья и внутренней гармонии. Я вижу, что есть моменты, когда он задумывается о прошлом и о том, что его не до конца устраивает. Мужчина старается выглядеть спокойным и уверенным, но внутри может чувствовать неудовлетворённость и нехватку чего то важного.На данный момент он больше сосредоточен на своих делах, планах и личных вопросах. В будущем у него период переосмысления, который поможет ему лучше понять свои желания и двигаться к более счастливому состоянию. Удачи вам и всех благ.
Добрый  вечер     ,        на  ваш вопрос  видно следующее ,  Игорь дома  ,     работает   ,   живёт активно и   с      развитием  .  своих         возможностей и    не  упускает  шансы  .  А они      идут в его руки .     Отношений     серьёзных нет ,     всё    обрывается   после    не долгого общения.    Он  не понимает почему  не  везёт в построении   настоящих отношений.    Вероятно  не может забыть  вас   ,  ему     трудно найти   подобную    девушку .     Вас вспоминает    Счастлив  будет   лишь с вами , он это  позже поймёт .   А пока   пусть набирается опыта и делает правильные       выводы! Всего    доброго!
Его искать не нужно, и волноваться за его жизнь не стоит. Он влюблен и счастлив в своих новых отношениях.

Игорь сейчас больше занят своими делами, чем личной жизнью.
Вижу много мыслей о работе, деньгах или решении какого-то важного вопроса.
Эмоционально он закрыт и не показывает окружающим, что у него на душе.
По астрологии ближайший период у него проходит под знаком перемен: меняются планы, круг общения или рабочие задачи.
Он находится не в том состоянии, которое можно назвать полностью счастливым.
Скорее, он пытается навести порядок в своей жизни и разобраться, куда двигаться дальше

Здравствуйте. Игорь сейчас выглядит закрытым и погруженным в свои мысли. Он словно отстранился от лишних разговоров, старается держать контроль и не показывать внутреннюю усталость. Вокруг него идет обычный бытовой ритм, работа, дом, привычные дела, без ярких перемен и сильного движения вперед. Полностью счастливым он не чувствует себя. Внутри есть неудовлетворенность, одиночество и ощущение, что многое идет не так, как он хотел. При этом он не готов открыто говорить о чувствах и предпочитает переживать все сам. Связь с прошлым у него не отпущена окончательно.
Здравствуйте. Эх… гляжу на Игоря сейчас он не в том состоянии, когда всё легко и беззаботно. Внутри у него есть перекос: что-то в жизни идёт не так, как он хотел, и приходится разбираться с последствиями своих решенийГде он и что делает живёт своей жизнью, занят привычными делами, но прошлое полностью не отпустил. Есть то, к чему он мысленно возвращается, хотя старается идти дальшеСчастливым в полной мере его не назову. Внешне может показывать, что всё хорошо, но внутри не всё закрыто. Больше он сейчас занят устройством своей жизни и поиском опоры, чем настоящей лёгкостью.
Здравствуйте. Он в фазе борьбы и внутреннего кризиса, но при этом начинает выбираться из ямы. Он не счастлив, но уже видит свет, хотя путь к нему тернист.
Он будто на ринге – защищается, нападает, доказывает что-то. Много нервов, мало покоя. 7 Пентаклей – он остановился и пересматривает вложения: время, силы, деньги. Он задаётся вопросом: «А стоит ли оно того? Где моя прибыль?». Это фаза усталости и ожидания.
8 Мечей перевёрнутая – освобождение от страхов. Раньше он был в плену своих иллюзий (что он неудачник, что ничего не выйдет), но сейчас он разрывает эти оковы. Он начал видеть реальность яснее и готов действовать, даже если страшно.

Как он? – Уставший, но волевой. Он не сломлен, но ресурс на исходе.
Не знаю физически это или энергетически, вижу он находится внутри своего напряжения, как будто заперт в пространстве, где нужно постоянно защищаться.
Он – человек, который проходит через кризис. Он переосмысливает свою жизнь, перебирает ошибки и ищет новую точку опоры.
Счастлив ли? – НЕТ. Счастья он сейчас не чувствует – только борьбу и усталость. Но у него есть надежда

Он не в ресурсе. Он не может быть тем «рыцарем на коне», каким его рисуют. Если вы с ним связаны – сейчас не время требовать от него энергии, заботы или принятия решений. Он сам ищет опору. Что ему сейчас нужно – быть понятым и не быть дёрнутым за рукав. Если он в вашем поле – дайте ему пространство. Сказанное вами слово «счастлив» к нему вообще не относится – сейчас он просто выживает и пытается выстроить себя заново.

Здравствуйте, нет мужчина не счастлив. У меня выходит, что рядом с ним есть девушка, но мысли у него совсем о другой. к которой когда-то испытывал интерес, симпатию девушка знака зодиака Водолей. думает о ней очень часто последнее время, жалеет о многом.

Здравствуйте. Игорь сейчас находится под влиянием года Марса (9), месяца Кету (7) и дня Солнца (1). Его душа Меркурий (5), судьба Сатурн (8). Он активен, но его энергия направлена внутрь. Вероятно, он сосредоточен на работе или личных проектах, возможно, в поездке или в необычном месте. Его настроение нестабильно: он может быть решительным, но испытывать внутреннюю неудовлетворённость. Полностью счастливым его назвать нельзя – Кету приносит переосмысление, но день Солнца даёт ясность. Сейчас он переживает период самопознания, возможно, отошёл от привычных контактов. В ближайшее время ему важно не торопиться с решениями и доверять интуиции.

Здравствуйте. Дома, занят своими делами и подработками. Счастлив от того, что свободен и не перед кем держать обязательства
Он в ваших мыслях. Нет счастья без вас.
Все хорошо с ним
Работа — дом — работа. Рутина, которая счастья не приносит. Душа просит отдыха и покоя. Много беспокойств, нервничает.
Живёт один,  вполне доволен этим
Здравствуйте. Для Игоря сейчас важны партнерские отношения, по работе. Здесь, в этой сфере он испытывает преграды и трудности. Карты показывают как важную сферу работы и реализации. В августе его ждет небольшой прорыв и удача в этом направлении. Что касается личной жизни—есть знакомства, выбор, но это не серьезно. Ищет возможности легких отношений, интима, флирта.
Здравствуйте!

Много работает, ищет возможности для реализации и старается сохранить то, что имеет.Рядом женщина, с ней могут быть официальные отношения, но сложности и неопределенность между ними.Поэтому он с головой уходит в работу, чтобы переключиться.

Здравствуйте. Непростое время в жизни Игоря много сложностей у него на пути проблемы, которые никак не получается разрешить. Тут и финансовые неприятности показывают возможна потеря работы или финансовые убытки некие.
Здравствуйте! У мужчины есть постоянные отношения., не все в них гладко, но ему в них хорошо.

В последнее время жизнь мужчины постепенно становится всё более спокойной и размеренной, в ней много рутины и мало каких-то ярких впечатлений или новизны. Он старается уделять внимание тем сферам, которые помогают ему поддерживать материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне — мужчина чаще взаимодействует с окружающими по работе или каким-то повседневным вопросам, занимается обязательными делами и отдыхает довольно уединенно в свободные минуты. Но нельзя сказать, что сейчас Игорь абсолютно счастлив и полностью доволен своей жизнью, скорее мужчина воспринимает текущее своё состояние и повседневность как временный этап, хочет что-то наладить и улучшить, возможно отпустить ещё какие-то переживания, а потом уже строить планы на будущее и становится более активным во многих других вопросах. А пока в настоящий момент он сосредоточен на привычных делах, собственном комфорте и пытается выстроить жизнь так, чтобы в ней было как можно больше стабильности, спокойствия и взаимопонимания с окружающими.

Здравствуйте! Вижу человека в периоде перемен. Чувствуется внутренняя задумчивость. Показано, что он много переосмысливает. Внешне старается сохранять спокойствие. Полного ощущения счастья не вижу. Есть моменты сомнений. Мысли возвращаются к прошлому. Всех Вам Благ!

Рядом с ним есть девушка знака воздуха ( примерно его же возраста ) думает о ней.
Здравствуйте,  карты говорят,  что мужчина  счастлив  и живёт своей жизнью.

Здравствуйте, карты показывают, что Игорь сейчас проходит свой период перемен и внутренних размышлений. По моему видению, он старается двигаться дальше и находить своё равновесие. Чувствуется по энергетике, что у него бывают моменты ностальгии и возвращения мыслями к прошлому, но также есть стремление к новым событиям. Всего вам светлого!

Здравствуйте. Смотрю на Игоря. Первая карта, как он, это перевёрнутый Туз Кубков. Внутренне он опустошён, эмоции заблокированы, счастья там нет. Он не льёт наружу, всё держит в себе, носит маску спокойствия. Где он сейчас показывает 6 Мечей. Он сменил обстановку или ушёл в другую среду, возможно переезд или просто дистанцировался от прошлого круга, пытается уплыть от проблем. Что он чувствует, выпала перевёрнутая 9 Жезлов. Он устал бороться, выгорел, параноит немного, не доверяет людям, находится в защитной позиции. Счастлив ли он, закрывающая карта, перевёрнутое Солнце. Ответ прямой, нет. Радость заблокирована, он не видит ясности, будто тучи заслонили. Но Солнце перевёрнутое это не навсегда, просто сейчас период тьмы. Ясновидением вижу, что именно его так подкосило, есть скрытая причина, о которой он молчит даже себе.

здравствуйте. игорь сейчас находится в довольно подвешеном состоянии, ни о каком безумном счастье тут речи вообще не идет. выпала четверка мечей, человек сейчас как будто замер, пытается восстановить силы после какого-то тяжелого периода или кризиса, физически он может быть у себя дома или в изоляции от привычного круга общения. в его мыслях сейчас сидит паж пентаклей, он занят какими-то приземлеными материальными вопросами, думает про работу, долги или мелкие бытовые проблемы, которые на него навалились. по поводу чувств идет пятерка кубков, то есь он переживает потерю, часто крутит в голове прошлое и сожлеет о совершенных ошибках. так что внутри у него сейчас скорее пустота и попытки собраться в кучу, чем радось или удовлетворение от жизни.