Здравствуйте, планшет престижио 3057 3G никак не пускает в существующий гугл аккаунт и новый тоже создать не даёт. При попытке сделать новый на этапе "Введите имя" пишет "данное имя недоступно", что - вопрос №5914648

Лучший ответ по мнению автора

AVP

В существующем аккаунте попытаться восстановить пароль, в новом попытаться использовать другое имя.