Что чувствует Заминат (отцовская родственница) к Залине 30 лет 26 марта 1996. Она вроде хорошая, но иногда я чувствую такой холод от нее и мне кажется она считает меня слабой на характер - вопрос №5915101
Она не любит вас хотя и ненависти тоже нет. Скажем так — она недолюбливает вас и часто общается из вежливости. Не более.