Люди добрые, помогите мне пожалуйста( в доме инет есть, всё ловит, всё работает, а на ноуте нет😭😭Уже второй раз с этой проблемой сталкиваюсь, в первый раз проверила все лайхаки из яндекса, смотрела в - вопрос №5915158

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

AVP

Решение зависит от того, как организован доступ к сети. Возможно, в роутере белый или чёрный список блокируют подключение устройства. Могут и другие причины быть.