Вижу я, как вы сейчас сидите, приглядываетесь к своему мужчине, да только взгляд ваш всё дальше, за окно, к калитке устремлен. Сомнения вас грызут, будто червь яблоко: то ли тот человек рядом, то ли время своё зря тратите, ожидая от него того, чего он дать не может.Не суждено вам с этим человеком свадьбу справлять, нет в нем той искры, чтобы семью крепкую на века строить. Он привык к удобству вашему, а тянуть воз ответственности не желает, всё на потом откладывает.К следующему лету отойдет он, как туман с поля, и место свободным станет. Тогда и встретите того, кто сам к вам с кольцом придет, не раздумывая. Присядете вечерком, уберете его старую вещь в дальний ящик, и сразу дышать легче станет.
Здравствуйте. Официальный брак и ребенок возможны, но потребуют времени и преодоления внутренних преград. Расклад указывает на то, что текущий период — это время переосмысления и подготовки, а не моментальных событий.
Здравствуйте, с большой вероятностью мамой Вы станете раньше чем вступите в брак. Вероятность рождения ребенка идет в течении 1,5 лет, брак в течении 2-2,5 лет.
Здравствуйте. Я вижу, что у вас идёт очень светлая перспектива на создание семьи, тема официального брака открыта.Вижу, нынешний мужчина ещё может сыграть важную роль в вашей судьбе, связь не выглядит завершённой. Впереди виден период сближения, серьёзных разговоров и перехода отношений на новый уровень. Вероятность счастливого союза и рождения ребёнка у вас высокая, материнская энергия очень сильная. Удачи вам и всех благ.
Вашим супругом станет нынешний мужчина.Будет разговор, который даст ясность относительно будущего.С ним даже может быть венчание, счастливая семья, наполненная эмоциями и заботой.
Ребёнок придёт в официальном браке. Другого мужчины я в Ваших энергиях не вижу, значит выйдете замуж за нынешнего. Причём именно беременность станет причиной замужества.
По срокам — 1,5 — 2 года
Беременность может быть любое время до ваших 40 лет. Официальный брак чуть позже, но он будет.
По энергетике вопроса вы надеетесь именно на этого мужчину . Да, ребенок родится.
Здравствуйте. Гляжу на это дело… Спешки здесь не видно. Сначала должна появиться прочная опора, чтобы всё стояло крепко, а уже потом пойдут разговоры об официальном браке. Брак у вас виден, но не быстрый и не на одних обещанияхС ребёнком дорога открыта, только время этому ещё не подошло. На пути есть задержка, из-за которой планы могут переноситься. Это не знак, что детей не будет, а знак, что всё придёт позже, чем вам хотелось быЧто до нынешнего мужчины, этого мне прямо не видать. Зато вижу, что супруг рядом с вами появится не случайный, а человек, который придёт с намерением строить дом и семью, а не просто говорить красивые слова.
А почему же не будут? Будут. Родите, оформите отношения, и будет у Вас счастливая семья, долгожданные хлопоты по домашним делам. Будет кому готовить, и с кем гулять по вечерам, делясь последними новостями на работе. Года два, и все будет.
Брак и рождение ребёнка просматриваются у вас в течение полутора лет.
Нынешний мужчина вполне может стать вашим супругом, хотя, у вас ещё будет мужчина, который может заставить вас задуматься о своём выборе.
Всех благ!
Точно не нынешний, вы и сами понимаете, нужно искать именно такого, которому важна семья и он не боится ответственности.
С настоящим мужчиной выходит тупик.
Здравствуйте офиц брак у вас выпадает в ближ 1-2 года по судьбе будет ребенок мальчик в браке, скорее всего нынешний мужчина будет вашим супругом на бущущее. вас ожидает радость, счастье, гармония, взаимопонимание.
Мужчина придёт к вам по судьбе, с ним будет развитие отношений, свадьба, семья, зачатие ребёнка, беременность, благополучные роды, гармоничный союз…
офицаильный брак у вас Виктория состиотся.нынешний мужчина и станет вашим супругом.не сомневайтесь в нём.он серьёзно настроен но ему требуеться время чтобы решится.пройдёт свадьба в ближашие 2 года скорее к концу 2027 года. появится ребёнок после брака.связана затяжка с его внутренними метаниями и бытовыми обстоятеьлствами.сделает он сам предложение.торопить его не потребуется.вы для него та женщина с которой он видит будущее.ваша надежда оправдана.обдумывает он совметсное жильё и ребёнка. беременность наступит в первые месяцы после свадьбы.роды пройдут спокойно.В итоге вы станете женой и матерью.всё сложится в вашу пользу.
Здравствуйте!
да, ответ положительный. У вас показано совместное проживание, и создание семейного гнезда, будут дети и брак. Возможно новое знакомство. Мужчина (король червовый)— будет нацелен с вами на такие отношения.
Добрый день , Виктория . Мне видно следующее - ваши отношения будут иметь трансформацию и полное расположение друг к другу . Мужчина почувствует, что лишь вы его пара и только с вами, можно строить серьёзные отношения. До середины осени вы решитесь узаконить брак . Рождение ребёнка не заставит себя ждать , и не один у вас будет в семье . Прочная и спокойная семья на будущее и вы будете счастливы .Счастья и удачи вам!
Показывает, что нынешнего вашего мужчину всё устраивает и так, он не стремится к семье с браком и детьми, вероятно, он этим насыщен.
Вы же желаете идти вперёд, развиваться как в плане профессии, так и в плане социальных ролей.
Показывает вам дорогу, где вы сможете освободиться от нынешних обстоятельств и кардинально изменить свою жизнь. Изменения показывает в течение 2 лет.
Здравствуйте. И брак и рождение ребёнка у вас будет. К концу данного года многое в личной жизни у вас поменяется.
На нынешнего нет надежды. Увиливает от регистрации. В любой момент может вообще исчезнуть. Вот почему надо бы сосредоточиться на поисках нового мужчины. И познакомившись сразу узнать о намерениях. Ну чтоб не тратить время попусту в ожидании брака. В этом году точно брака не будет, а в следующем может быть. Гарантий не даю. Однако не унывайте, очаровать и подтолкнуть мужчину жениться у вас есть шансы.
Виктория, ваш нынешний мужчина действительно рассматривается пространством как ваш будущий супруг, но он сейчас находится в состоянии внутренней паузы и ждет подходящего момента. Вы чувствуете эту неопределенность не зря. Официальный брак состоится, я вижу это событие в период от 12 до 18 месяцев. Для активации этого процесса потребуется один откровенный разговор о ваших общих целях, который снимет его внутренние блоки. Ребенок в вашей судьбе есть, это неизбежное и светлое событие. Беременность проявится в период от 1,5 до 2 лет, сразу после стабилизации вашего союза и принятия им окончательного решения. Ваш партнер испытывает к вам глубокие чувства, просто ему нужно немного времени, чтобы осознать свою готовность к новому уровню ответственности. Не теряйте надежду, ваш сценарий развивается именно в сторону крепкой семьи, и вы получите оба этих события.
Здравствуйте!
С нынешним мужчиной этого не будет.
Если осмелитесь пойти в новое, то будут положительные перемены.
Брак с новым мужчиной будет зимой.
Ребёнок тоже будет, мальчик.
С нынешним мужчиной этого не будет.
Нынешний будет вашим временным
Брак получите, семья и ребенок будет
Придете к гармонии и счастью плавно
Брак получите, семья и ребенок будет
В вашей судьбе есть официальный законный брак и рождение долгожданного, здорового ребёнка. Вы станете и женой, и мамой. Нынешний мужчина не станет мужем. Отношения с ним окончательно зашли в тупик. Он затягивает время, не готов брать ответственность и не даст вам того, чего вы хотите. Пока вы продолжаете надеяться на него и тратить свои силы, вы просто откладываете своё настоящее счастье на потом. Ближайший год-полтора время для того, чтобы вы поставили точку в нынешней истории, пришли в себя и освободили место в жизни для нового человека. Примерно через 2 года в вашу жизнь ворвётся другой мужчина решительный, активный и надёжный. С ним всё закрутится очень быстро, без долгих ожиданий, и вы выйдете за него замуж. Через 3-4 года в этом браке у вас родится ребёнок.
Здравствуйте.Карты показывают брак возможен в течение 6-12 месяцев, произойдут значительные изменения в вашей жизни. Что касается ребенка, не ранее 1.5 года.Показывают, что ваш партнер чувствует к вам любовь и надежду на серьезные отношения, поэтому очень важно обсудить с ним, ваши желания и планы.С уважением.
здравствуйте, виктория, посмотрела вашу сетуацию через карты, выпали десятка кубков и колесо фортуны. официальный брак и ребенок у вас обязательно будут, карты прямо кричат об этом, причем по судьбе идет именно крепкая семья. по срокам все завертится в ближайшие полтора-два года, это ваш золотой период для личной жизни. насчет нынешнего мужчины выпала двойка мечей, вы сами уштали надеяться и находитесь в сильном сомнении. он может стать супругом, но сейчас он завис в неопределенности и сам тормозит процесс. если он не сделает решительный шаг до конца этой осени, то карты показывают появление другого человека, с которым все сложится очень быстро и легко. не переживайте, свое счатье вы не упустите, все решится наилучшим образом.
Здравствуйте. Иерофант показывает официальный союз, поэтому вероятность брака есть. 10 Кубков подтверждает семейную жизнь и рождение ребёнка. По нынешнему мужчине идёт, что он ещё не полностью определился с переходом на следующий этап, но связь не завершённая между вами. Наиболее сильный период для оформления отношений идет на 2027 год, тема ребёнка идёт уже после укрепления союза.
Здравствуйте, Виктория. Смотрю ваш расклад, выпали карты: Колесо Фортуны, Императрица и 10 Пентаклей. Колесо Фортуны говорит что официальный брак у вас будет, это прямо видно, но сроки зависят не от вас а от того как повернётся ситуация. Примерно через год полтора начнутся серьёзные подвижки в эту сторону, но не от того, которого вы сейчас держите в уме. Карта показывает смену, приход нового человека или кардинальное изменение текущих отношений которое вы пока не рассматриваете. Императрица отвечает на вопрос про ребёнка. Да, ребёнок будет, причём карта очень сильная и плодородная. Зачатие произойдёт довольно легко когда придёт время, примерно в течение двух лет после брака. Организм у вас способен выносить и родить, здесь препятствий нет. 10 Пентаклей закрывает расклад и подтверждает что будет и семья и дом и стабильность, вы не останетесь одна. Ваш нынешний мужчина или тот на кого вы надеетесь, может оказаться не готов к такому будущему в те сроки которые вам нужны. Есть кто-то другой кто появится ближе к вашему личному периоду удачи, и он будет старше или просто основательнее по жизни. Ясновидением вижу конкретнее про текущего мужчину, есть ли с ним перспектива вообще.