Здравствуйте, подскажите как быть? Гуляли с подругой по ночному городу, и увидели драку каких-то женщин и после произшествия отсылаясь на это она сказала "если бы ты с кем-то дралась я бы не стала за - вопрос №5915243

тебя драться" это было сказано вроде как в шутку, но я так же ответила мол на нее понадеяться нельзя в этой ситуации, на что она сказала «за то честно я ответила». Что подразумевала она и почему решила мне это сказать? Мне конечно не приятно, и на прямую я не решилась спросит почему она бы так поступила, боялась что ответ мне уж слишком не понравится и как потом справится с эмоциями. Как мне быть теперь, чувствую отрицательные эмоции, тревожность? В жизни хорошо общаемся
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аноним, от чего именно вы чувствуете тревожность? Почему Вам так страшно сталкиваться со своими эмоциями?
В данном случае человек обозначил границы, что проявлять физическое насилие за Вас не готов. Так же потом подтвердил фразой про честность. То, что Вас это не устроило это тоже нормальная позиция, Вы можете не принимать все в другом человеке. Почему подруга решила, Вам так сказать, потому что представился случай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456241163