Здравствуйте! Вопрос к ясновидящим! 💫 Посмотрите, пожалуйста, до конца года будет ли знакомство, отношения? Где? Его внешность, должность? Возраст? Есть ли у меня перспективы в личной жизни? - вопрос №5915327

2000 p
Все-таки я не одиночка, мне нужна пара, тяжело мне быть одной. ☘️ Анна 20.08.1987
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте. Я вижу, что до конца года у вас просматривается судьбоносное знакомство, которое может перерасти в серьёзные отношения. С большой вероятностью, вы познакомитесь через работу, общих знакомых или во время поездки. Показанно, что мужчина будет выше среднего роста, ухоженный, спокойный и уверенный в себе, немного старше вас или вашим ровесников. Судья по энергии у него просматривается стабильная работа и ответственная должность. Перспективы в личной жизни у вас очень хорошие. По сути период одиночества подходит к завершению, и впереди вас ждёт счастливый союз. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, Анна. По картам, новое знакомство случится до конца года, скорее в октябре или ноябре, и произойдёт на каком‑то мероприятии, связанном с обучением или творчеством. Мужчина будет старше лет на 7–10, славянской внешности, светловолосый, одевается консервативно и со вкусом. По роду занятий — вероятно, руководитель или владелец небольшого бизнеса в сфере услуг или IT. Перспективы хорошие, но отношения будут развиваться медленно, и к концу года только наметится серьёзный этап. Старайтесь не сидеть дома, чаще бывайте в новых местах и не сравнивайте его с прошлыми партнёрами. Если будете терпеливы и открыты, всё сложится. Для поддержки открытости и терпения можно провести небольшой ритуал, который настроит на благоприятные возможности. Удачи, Анна.
Будет знакомство с молодым мужчиной. Он не худой, носит очки, умный, интеллигентный, руководитель среднего звена, глаза светлые, волосы русые, имя распространенное. Но у Вас будут и другие поклонники.
Здравствуйте до конца года у вас много будет знакомств, вы будете даже выбирать, присматриваться кто вам больше нравиться и кто нужен, будете стоять на распутье, делать выбор, будут ухаживания у вас, приятное время провождение, флирт и взаимный интерес, именно серьезных отношений пока не видно, чуть позже встретите своего избранника за которого выйдете замуж и будете счастливы.
с уважением

Здравствуйте
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке
https://vkvideo.ru/2

Здравствуйте! Знакомство будет. Начнется общение, как дружба, общие интересы, общие друзья: Мужчина примерно Ваших лет, свободный, без отягощенного прошлого. может работать в финансовой системе, Внешность приятная, вызывающая доверие, одет со вкусом, но не вызывающе.Конец этого и начало следующего года — это период изменений статуса в личной жизни.
Будет знакомство и развитие отношений. Менеджер. Есть перспективы.
Анна, перспективы в вашей личной жизни уже активированы. Знакомство состоится в период с сентября по ноябрь этого года. Это произойдет через женское окружение или на мероприятии, связанном с профессиональным развитием или обучением. Ваш будущий партнер будет старше вас на 3 или 4 года, ему от 42 до 44 лет. Он выглядит статно, у него темные волосы и уверенный спокойный взгляд. Этот мужчина занимает руководящую должность или владеет устойчивым делом в сфере управления или финансов. Он ищет надежную и мудрую спутницу, и ваша энергетика его сразу притянет. Общение начнется легко и непринужденно, а уже через пару месяцев перерастет в глубокие романтические отношения. Вы перестанете чувствовать себя одинокой, так как этот человек придет в вашу жизнь всерьез и надолго, создавая с вами крепкий союз.
Анна, до конца этого года у вас обязательно произойдет судьбоносное знакомство, которое перерастет в глубокие, стабильные отношения и закроет период вашего затянувшегося одиночества. Встреча просматривается в общественном месте, связанном с поездкой, крупным мероприятием или решением официальных вопросов, где мужчина сам проявит к вам инициативу. Это будет подтянутый, статный человек с открытым взглядом и сильными руками, в возрасте 38–43 лет, занимающий руководящую должность или управляющий собственным делом.
Здравствуйте
Обязательно встретите такого мужчину. Он будет постарше, но немного
Высокий брюнет, образованный,  обеспеченный
Одной вас точно не вижу.  Замужество перспективное.
Здравствуйте. Ох… давно этот вопрос вам покоя не даёт. Не потому, что людей вокруг нет, а потому, что всё выходит не так, как хотелось бы. Есть ожидание человека, рядом с которым можно будет выдохнуть.До конца года знакомство у вас выходит. Не случайный разговор на бегу, а встреча с человеком, который крепко стоит на ногах и привык много работать. Больше похоже на место, связанное с работой, делами, оформлением документов, крупной организацией или денежными вопросами. На шумном празднике эта встреча не видитсяМужчина выглядит старше своих лет или действительно будет немного старше вас. Телосложение крепкое, внешность спокойная, без броскости. В одежде любит порядок, может занимать руководящую должность, быть владельцем своего дела либо работать там, где от него многое зависит. Характер упрямый, но надёжный.Что касается будущего, одной вы не останетесь. Только быстро всё не развернётся. Сначала будет осторожное сближение, без громких обещаний. Если не торопить события, эта история вполне может перерасти в крепкий союз.
Здравствуйте. Будет знакомство. Мужчина в разводе, старше вас. Среднего роста, телосложения, кареглазый шатен. Есть сын от первого брака. Добрый, отзывчивый, любит порядок во всём, активный образ жизни. Горы, море, лес и тд. Рыбалку. Вас ближе к новому году позовут на крупное мероприятие. Там и познакомитесь
Здравствуйте!

Будет у вас судьбоносное знакомство для отношений и совместной жизни.Дорога будет, связанная с семьей или близкими людьми и там произойдет знакомство.Это будет уверенный в себе мужчина, старше вас по возрасту, плотного телосложения, высокого роста, глаза карие или зеленые, имеющий вес и положение в обществе.Вы не будете одна.

Да отношения будут в этом году.
Здравствуйте, Анна!
На данный момент вы как будто уже готовитесь к встрече со своим судьбоносным мужчиной, убираете всё лишнее, возможно меняете свой образ, гардероб, характер, освобождаете место для своего мужчины.
В сентябре октябре, идёт знакомство, мужчина возможно немного моложе вас, устойчиво стоящий на своих ногах, связанный скорее с финансовой сферой, немного неповоротливый, медлительный, с ним есть большая вероятность построить счастливые долговременные отношения.
Желаю вам счастья!

Добрый день Анна. У вас по таро идет знакомство ближе к ноябрю месяцу, именно это знакомство в этом месяце даст развития отношений. Так как будет еще в сентябре интернет знакомство ну это будет просто флирт. Мужчина темноволосый, средний рост и среднего телосложения. Будет похож на мужчину другой национальности но он русский. Мужчина работает в сфере маркетинга, где-то 40-42г С этим мужчиной сложится хорошая перспектива если вы будете открыты и активнее.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456250882

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте. Знакомство с мужчиной до конца года у вас состоится, и это произойдет в октябре, на культурном или деловом мероприятии. Он будет старше вас примерно на 4-6 лет, с темными короткими волосами и внимательным взглядом. Внешне он будет выглядеть солидно и уверенно, его голос и манера общаться создадут ощущение надежности. Его сфера работы будет связана с руководством над коллективом. Отношения начнут развиваться постепенно, в течение ноября они перейдут из легкого общения в более тесный контакт, и к декабрю вы уже будете воспринимать его как постоянного партнера. Ваши перспективы в личной жизни очень хорошие, этот мужчина станет для вас опорой, и вы перестанете чувствовать себя одинокой уже к концу года. Не ищите его специально и не торопитесь, он сам придет в ваше поле в нужное время. Встреча будет яркой и запоминающейся, вы сразу его выделите среди других. Вам стоит больше выходить в свет в сентябре-октябре, чтобы повысить шансы на эту встречу, но я вижу ее как неизбежную.
знакомство состоится в конце октября или ноябре и вы встретите его в официальной обстаноовке. связано это место с докуметами и финансами а не с отдыхом. он старше вас Анна на 8-10 лет. волосы у него русые глаза светлые серые или голубые. телосложение у мужчины плотное и лицо располгаающее. должность у него руковдящая и связана с деньгами или административным ресурсом. сам он человек серьёзный и нацелен на семью а не на интрижку. начнётся ваше общение с делового вопроса и перейдёт в личное. перспетивы в личной жизни у вас есть. одиночество заканчивается. не вы одиночка по судьбе. сближение будет постепенным и ему надо пришотрется к вам. вам тяжело сейчас и он это почувствует. никакой чрезмерной активности от вас не потребуется. надо вам торопится и форсировать события. всё сложится само. так что ваши ожидания оправдаются. вы перестанете быть одной.
Здравствуйте Анна. По картам ваш мужчина выходит как рыцарь пентаклей. Мужчина надежный стихи земли,  по зодиаку Телец или Козерог. Умеет работать и зарабатывать деньги, приверженец материальным ценностям. Свои слова подкрепляет реальными поступками. Его образ показан как уже зрелый мужчина  рост выше среднего, крепкое телосложение, темно-русые волосы, глаза светлые. Занимается скорее собственным бизнесом, упрямый и умеет достигать поставленных целей.  Учитывая его характер видно что  отношения будут  развиваются постепенно,   его шаги будут продуманными и серьезными.
Вижу вас, Анна, в пустой комнате у окна, как вы вечер за вечером на дорогу глядите и пальцы от тоски заламываете. Тяжело вам нести это одиночество, в пустом доме эхо ловить, когда женское сердце ласки просит и засыпать на холодной постели мочи больше нет. Вся ваша прошлая жизнь как сухой лист осыпалась, а новые ростки на пороге еще не взошли, от этого и пустота в груди стоитДо конца года на вашей тропе появится мужчина тридцати девяти лет, крепкий, широкоплечий, со светлыми волосами и открытым, спокойным лицом. Столкнетесь вы с ним на загородной дороге, у воды или в лесу, куда вы по какому-то делу поедете. Работает он руками и умом у земли, со строительством или деревом связан, свое дело держит и твердо на ногах стоитЭтот человек придет не на один день, станет вашей опорой и заберет из вашего дома эту серую тоску. Силой вас из одиночества вытащит, укутает своей заботой, и уже к зиме вы забудете, как это одной у окна сидеть.

Здравствуйте, Анна. вы совершенно правы, что не закрываете свое сердце, ведь по природе вы очень теплая и парная женщина, и это временное одиночество вам совсем не к лицу. карты показывают, что до конца года у вас идет очень яркая и судьбоносная встреча по карте солнце, которая буквально разгонит эти тучи. ваше знакомство произойдет в каком-то очень людном, светлом и приятном месте, это может быть связано с поездкой, красивым мероприятием или уютным общественым пространством, где люди отдыхают. мужчина придет чуть постарше вас, примерно 40–43 года, очень статный, с крепким телосложением, темными волосами и невероятно теплыми, внимательными глазами, которые сразу распологают к себе. по карте император он занимает очень хорошую, стабильную должность, скорее всего это руководящая позиция, связаная с управлением людьми, бизнесом или серьезными госструктурами, где ценится мужская надежность. перспективы в вашей личной жизни просто отличные, потому что по десятке кубков эти отношения очень быстро перерастут в крепкий, стабильный союз, где вы почувствуете себя как за каменной стеной. он окружит вас той самой заботой и вниманием, которых вам так долго не хватало, так что не переживайте, ваше одиночество точно подходит к концу.

Здравствуйте. По своей природе вы — женщина, созданная для партнерства, семьи и взаимного тепла. Вам физически тяжело быть одной. Но в реальности вокруг вас сейчас выстроена глухая, железобетонная стена из гордости, завышенных требований и контроля.Вы транслируете в мир образ абсолютно самодостаточной, холодной и закрытой женщины, которой никто не нужен. Мужчины считывают этот посыл и просто к вам не подходят, но все же знакомство в 26 году возможно, общение начнется довольно колко — скорее всего, в интернете. В вас сразу проснется внутренний критик: вы станете рассматривать мужчину под микроскопом и придираться к словам. Мужчина выглядит, медлительным, спокойным, надёжным, умеет брать ответственность и ценит стабильность. По внешности он производит приятное впечатление, следит за собой, умеет расположить к себе людей и обладает природным обаянием. По профессии он, скорее всего, состоявшийся специалист в сфере, связанной с помощью людям, психологией, медициной. Он умеет слушать, сопереживать и согревать своим теплом. Он не станет воевать с вашей гордыней, он просто тепло обнимет вас в трудную минуту. В 28 году у Вас возможен брак.

Здравствуйте, Анна, на вашу личную жизнь до конца года выпали Туз Кубков, Рыцарь Жезлов и 10 Пентаклей. Туз Кубков прямо говорит: да, знакомство будет. Новое чувство нахлынет внезапно, эмоционально и очень освежающе. Вы почувствуете себя желанной и наполненной, одиночество отступит. Это не мимолётный роман, а начало глубокой привязанности. Рыцарь Жезлов описывает мужчину и обстоятельства встречи. Он активный, энергичный, младше вас или выглядит очень молодо. Внешность запоминающаяся: светлые или рыжеватые волосы, подвижная мимика, худощавое телосложение. По должности это человек действия, не кабинетный работник: может быть связан со спортом, логистикой, организацией мероприятий или собственным небольшим делом. Встреча произойдёт в поездке или во время какого-то динамичного мероприятия- на конференции, в дороге или через общих знакомых на активном отдыхе. 10 Пентаклей ставит хорошую печать: перспективы в личной жизни у вас есть. Этот человек нацелен на создание семьи и крепкого быта, он не ветреный. К концу года вы можете войти в стабильные отношения. Но ясновидением вижу, что придётся столкнуться с влиянием его родственников, и от их принятия многое будет зависеть.

Здравствуйте!

Карты говорят, что до конца года знакомство будет. Произойдет не дома. Скорее через рабочие дела, оформление каких-то документов, поездку, обучение или место, где люди решают практические вопросы. Также идет знакомство через общих знакомых.

Мужчина немного старше Вас. По характеру спокойный, рассудительный, без любви к шумным компаниям. По работе идет человек, связанный с руководящей должностью, технической сферой, строительством, производством, логистикой или собственным делом. Он привык много работать. Вы не из тех людей, кому суждено идти по жизни одной. Наоборот, впереди у Вас идут крепкие, долгосрочные и стабильные отношения. Но важно не сравнивать нового мужчину с прошлым опытом и не торопить развитие событий.

Знакомство начнется спокойно, без спешки и резких изменений, но именно такие отношения имеют хорошие шансы перерасти в серьезный союз. Карты показывают, что рядом с этим человеком вы почувствуете больше спокойствия и уверенности в будущем.

Всех Благ Вам!