Здравствуйте эксперты! Всем здоровья, и мира. Посмотрите пожалуйста мой вопрос, вот я вступаю в наследство хочу на себя переоформить квартиру все ишло по плану, написала заявление осенью надо - вопрос №5915354

получить пойти свидетельство о праве собственности на наследство, попросили сделать экспертную оценку, нашла оценщика оценили квартиру в ого-го а теперь если я вступлю в наследство документы подадут в налоговую, а там доходы платить ого-го, а работы ж та нет у меня, чтоб я могла потянуть это все, ладно ещё получу свидельство, а это я незнаю война в стране все разрушается, вот что мне делать, не вступать в это все, потому что налоги в налоговую Я незнаю чем платить, что Вы мне посоветуете, а там не маленькая сума, сижу плачу

Ответы

Если оценили хорошо, то месяц аренды Вам вернет все налоги.
Здравствуйте Елена, напишите мне в чат я помогу вам разобраться в вашей ситуации бесплатно