ЗдравствуйтеВ ближайшие 4 месяца по рабочей линии вас ждет очень динамичный период. где придется совмещать сразу несколько задач и быстро реагировать на изменения.Начало периода потребует от вас жесткого выбора или серьезного интеллектуального усилия. Но Таро предупреждвет, что вы можете буксовать из-за страха сделать ошибку. Вам придется буквально совмещать две разные работы либо проекты. Главная задача: удержать равновесие в этом бурном потоке и не выгореть. Финансы будут приходить, но сразу уходить на текущие нужды. Период будет непростым из-за ментального напряжения и суеты, но он сдвинет вашу карьеру с мертвой точки благодаря вашей личной активности. Не бойтесь действовать решительно, проявлять лидерские качества, и рисковать.В учебе вас ждет успешный, но ментально напряженный период, который потребует борьбы со стрессом и внутренними страхами. Учеба потребует максимальной концентрации. Придется перепроверять факты, писать много отчетов или курсовых. Возможны строгие проверки со стороны педагогов или мелкие конфликты, где нужно будет отстаивать свое мнение.Все трудности завершатся исполнением долгосрочной цели. Вы увидите четкие перспективы своего образования и поймете, что движется в правильном направлении. Старайтесь не принимать близко к сердцу критику, и идите к своей цели.Удачи Вам!
По рабочей линии всё идеально, а в учёбе ждут трудности и конфликт с преподавателем
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в ближайшие 3 – 4 месяца вас ждут положительные перемены. Показанно, что ваш труд будет замечен, а новые возможности принесут хороший результат.Судья по энергии в обучении всё будет складываться успешно, и вы легко освоите новые знания и сможете применить их с пользой.Вас ждут приятные новости, связанные с работой или учёбой, которые укрепят вашу уверенность в будущем. Удачи вам и всех благ.
Добрый вечер , по вашему вопросу видно следующее , по работе , всё ровно и без особых перемен, вам будут давать свободные дни , когда нужно быть на месте обучения и сдавать какие то задания или экзамены . Припонов строить никто не станет. Наоборот , поддержку вы будете получать. В сфере образования вам придётся очень постараться , ведь это ваше будущее , а не нынешняя работа . Трудно будет , уставать сильно будете. Но это оправдается и вернётся очень значимо и важно, когда вы станете специалистом с дипломом и знаниями , нужными для страны и для вас лично. Желаю вам сил, уверенности в правильности выбранного пути и удачи !
Морально будет тяжело, иногда будет казаться, что учеба оставляет Вас без сил, но Вы выдюжите. других вариантов просто нет. Работа приносит доход, а учеба- перспективу на еще бОльшие деньги. Поэтому не думайте о трудностях, а думайте, что они Вам даются во благо. Успех легким не бывает.
справитесь… работа будет не пыльная и учеба будет не напрягать…
Вы сейчас находитесь на пороге важных перемен. В ближайшие 3 месяца ваша работа и учеба тесно переплетутся. Вы получите новое задание или проект, который потребует от вас освоения конкретных навыков. Это потребует усилий, но к концу второго месяца вы увидите реальный результат. Окружающие заметят вашу вовлеченность и профессиональный рост. В районе третьего месяца произойдет четкое структурирование ваших задач, и вы поймете, в каком направлении вам выгоднее всего развиваться. Четвертый месяц принесет стабильность и конкретное поощрение за вашу настойчивость. События будут развиваться динамично и под вашим полным контролем. Вы уже обладаете всеми необходимыми ресурсами для этого рывка.
Здравствуйте. Ох… видно, что сейчас вы вкладываете сил больше, чем получаете отдачи. Есть ощущение, что всё движется медленно, и хочется уже увидеть результат своих старанийПо работе в ближайшие три-четыре месяца больших потрясений не выходит. Дел станет больше, появятся задачи, где придётся проявить терпение и внимательность. Постепенно начнут открываться новые возможности, но не сами по себе за них придётся побороться. В конце этого периода видится хорошая новость или предложение, которое даст повод смотреть вперёд увереннееПо линии учёбы события складываются благоприятно. Может пригодиться то, что вы уже когда-то изучали или откладывали на потом. Появится интерес к новым знаниям, а вместе с ним шанс показать себя лучше, чем вы сами сейчас ожидаете. Здесь есть продвижение и ощущение, что усилия были не напрасныВ целом ближайшие месяцы больше про накопление результатов, чем про резкие повороты судьбы. К концу этого времени вы увидите, что сделали заметный шаг вперёд и в работе, и в обученииНе всё приходит сразу. Но эта дорога ведёт не назад, а вперёд.
Здравствуйте по учебе все будет стабильно и ровно, не плохо, а вот по рабочей линии будут свои нюансы и хлопоты, переживания и скованные обстоятельства, временный даже где то застой.
Здравствуйте. По работе. (Змея+гора+женщина)
. Тут возможны трудности со взаимоотношениями в коллективе, есть женщина, которая завидует. Могут навалиться дела. Будете ощущать трудности и усталость. Совет-спокойнее реагировать на эти ситуации.
по учебе (тучи+якорь)— много придется думать, мысли тревожные, нужна сосредоточенность. Ощущение неизвестности, что дальше, и в правильном ли вы направлении. Но здесь я вижу стабильную ситуацию, должно все урегулироваться.
Здравствуйте!
У вас будет резкая смена рабочего места.
Будет переезд или просто захотите больше финансов, поэтому захотите поменять рабочее место.
Для вас это будет правильным решением, новая работа, принесёт большие деньги.
Учеба для вас тоже завершится в этот период.
К сожалению вам не понравится дальше учится, будет потеря интереса к выбранному направлению.
У вас будет новая возможность и для заработка и для учебы, вы всё ещё в процессе выбора.
По работе развитие, повышение, карьера. Учёба возможна это и повышение квалификации или обучение чему то новому, что принесёт вам хороший доход. Вполне возможно что вы решите открыть своё дело…
В ближайшие месяцы на работе Вы будете разгребать старые завалы, начнёте заниматься новыми задачами и поговорите с начальством про деньги или новую должность. В учёбе Вам придётся сдать важные тесты или экзамены, а все новые знания Вы сразу станете применять в деле. То есть обучение принесет ожидаемый результат. Главное, к чему Вам нужно готовиться в ближайшие 3-3 мес. — это важный разговор с руководством, получение официальной бумаги (диплома или договора) и период сильного завала, когда придётся попотеть ради результата.
Добрый день, в линии учебы вы успешно закроете сложный этап до конца следующего месяца и получите важный документ на руки. на работе в начале сентября вам предложат новый проект или переход на более высокую ставку оплаты труда. ожидать стоит внезапного денежного поступления в районе 20х чисел и завершения старых затянувшихся обязанностей. все ключевые изменения по учебе и делам окончательно утвердятся в течение ближайших полугода.
На 3 месяца. В обучении неплохо, будете приобретать новые навыки, оттачивать мастерство/знания. В работе трудновато (может ваших ресурсов на все хватать не будет), надо будет тянуться за авторитетами.
Добрый день! Ближайшие три-четыре месяца будут для вас временем серьезных перемен. Придется перестраивать планы на ходу и в работе, и в учебе, так как обе сферы потребуют от вас много сил.В работе на старте у вас будет хороший подъем, много энергии и желание рулить процессами. Но постепенно накопится усталость, задачи перестанут радовать и начнется выгорание. В итоге этот рабочий этап подойдет к финалу. Это может быть увольнение, закрытие проекта или окончательный уход со старого места. Старый цикл закрывается, и придется искать что-то новое.В учебе поначалу все будет идти стабильно, по четкому плану и без сбоев. Но в середине периода вы начнете суетиться — захочется схватиться за кучу новых курсов, досрочно сдать хвосты или экстренно закрыть все задачи сразу. Из-за этой спешки вы сами себя загоните в рамки. К финалу срока вы просто увязнете в завалах, дедлайнах или правилах учебного заведения, когда и бросить нельзя, и двигаться дальше тяжело из-за нехватки сил.Период непростой. Главное — не хвататься за все дела сразу, чтобы к финалу не остаться у разбитого корыта с кучей долгов по учебе.Помните об искусстве маленьких шагов, делайте все поэтапно.
В ближайшие три-четыре месяца в вашей рабочей сфере наступит период «Умеренности», когда от вас потребуется терпение и умение балансировать между старыми обязанностями и новыми перспективами. В обучении вас ждет серьезная трансформация: возможен болезненный конец одного этапа, который откроет путь к более глубокому пониманию своего дела и профессиональному росту. Главное событие этого периода — важный кармический урок или «Суд», успешное прохождение которого позволит вам значительно продвинуться вперед и обрести уверенность в своем призвании
Здравствуйте. По учебе проблемы и трудности есть сейчас небольшие, которые в скором будущем разрешаться постепенно у вас будут. Вижу улучшения совсем скоро наступят уже. По учебе все долги сможете сдать в начале осени. В работе будет хорошее место для вас к концу лета. Так что светлая полоса не за горами
Здравствуйте. В работе вас ожидают то взлёты то падения. Август-сентябрь будет особо сложным периодом в плане не только самой работы но и в плане финансов. Зато в обучении режим отличницы. Всё пойдёт как по маслу
Здравствуйте. Скажу сразу: лёгкого периода не ждите. Карты кричат о перегрузке, задержках и разочарованиях, но при этом дают и ключ, как это пережить с минимальными потерями.10 Жезлов – вы взвалили на себя слишком много. Работа, учёба, возможно, ещё и личные дела – всё это идёт одновременно, и вы уже на пределе. Ближайшие 3 месяца будут самыми тяжёлыми: проекты, дедлайны, экзамены или отчёты посыпятся один за другим.· 8 Жезлов перевёрнутая – всё, что планировалось быстро, затормозится. Письма не будут доходить, ответы задерживаться, обещанная помощь не придёт. Не ждите, что дела пойдут как по маслу – придётся подстёгивать процессы самой.Туз Кубков перевёрнутый + Король Кубков перевёрнутый – на работе возможна эмоциональная холодность. Кто-то из руководства или коллег может вас недооценивать, не слышать или даже обесценивать ваш труд. Возможны несправедливые решения, отсутствие поддержки. Новых проектов, которые бы вдохновляли, не предвидится – скорее рутина, которую нужно просто пережить.· 5 Мечей перевёрнутая – конфликты, которые были, сойдут на нет, но осадок останется. Вы можете перестать спорить и просто уступить, чтобы сохранить нервы. Это правильная стратегия, но внутри останется горечь.· Солнце перевёрнутое – больших побед и признания не ждите. То, что вы сделаете, не оценят так, как вы ожидаете. Возможно, вам не дадут премию или похвалу – готовьтесь к этому морально.Рыцарь Кубков – вы будете стараться учиться с душой, но вам может не хватать системности. Энтузиазм будет, но его будет трудно превратить в результат. Учёба может даваться тяжелее, чем раньше.· Король Кубков перевёрнутый – преподаватели или наставники могут быть холодны, не идти навстречу. Если вы ждёте поблажек или понимания – их не будет. Придётся полагаться только на себя.В ближайший месяц (август – начало сентября) – пик перегрузки. Много дел, мало времени. Возможны срывы сроков.· Сентябрь–октябрь – затишье в движении (8 Жезлов пер.). Несколько проектов могут застопориться, и вы будете чувствовать, что топчетесь на месте.· Ноябрь – выдох. Напряжение спадает, но результат будет скромным. Вы поймёте, что переоценили свои силы, и начнёте пересматривать планы.Совет по картам: Не берите на себя новое. Сейчас приоритет – закрыть текущее и не соглашаться на дополнительные задачи. Учёбу лучше сдать без отличия, но сдать. На работе – минимизировать общение с теми, кто вызывает негатив.Карты говорят, что если вы перетерпите этот период без рывков и лишних надежд, то к декабрю ситуация выровняется, и вы сможете выдохнуть. А пока – берегите нервы, не ждите признания, просто делайте своё дело.Если чувствуете, что выгораете и не видите выхода, возможно, стоит на время отключить эмоции и подойти к задачам как к механической работе – это поможет сохранить энергию. Всё наладится, но позже, чем вы ожидаете.
Здравствуйте. По энергетике вопроса трудно вам будет и учится и работать особенно в ближайшие месяцы. На дворе лето в разгаре а у вас учеба! мысли будут заняты другими сферами жизнедеятельности. Осенью ситуация станет легче, втянетесь в ритм работы.
Здравствуйте! На работе в целом период удачного сотрудничества, но некий недоброжелатель может мешать Вам, копировать Ваши идеи или присваивать ваши результаты.В учебе могут быть моменты огорчения, но в целом Вы будите довольны результатом, Главное не выходить из графика
Здравствуйте. В ближайшие 3–4 месяца по работе и учёбе идёт энергия роста через усилия и новые знания. Возможны новые задачи, проверка на терпение, но результат будет укреплять вашу позицию. В обучении просматривается прогресс, важный опыт или полезное знакомство. В работе — шанс проявить себя и получить больше уверенности. Главное не бросать начатое и использовать возможности, которые появятся неожиданно. Удачи.
Здравствуйте. В ближайшие 3–4 месяца у вас начнется движение вперед. Карты показали, что появится возможность сменить что-то в работе или учебе: новый проект, новое направление, предложение или шанс проявить себя. При этом вы откажетесь от того, что перестало устраивать по 8 кубков. Это не обязательно увольнение, а может быть завершение обучения, окончание одного этапа или решение больше не тратить силы на то, что не дает результата. Затем наступит период, когда все будет оформляться официально: документы, экзамен, договор, получение сертификата, новой должности. Здесь вам важно действовать честно и ответственно — тогда ситуация сложится в вашу пользу.В конце расклада — Король Жезлов. Это хорошая карта для карьеры. Она говорит, что в вашем окружении либо появится влиятельный руководитель или наставник, который поможет, либо то, что вы сами станете увереннее и займете более сильную позицию. В целом, расклад позитивный, все карты говорят о развитии. За эти несколько месяцев есть хорошие шансы продвинуться в работе и учебе, но для этого придется оставить позади что-то старое и сделать шаг в новое.
Здравствуйте. В ближайшие 3-4 месяца по работе вижу сначала напряженный период с большим объемом задач и разговором с руководителем примерно через 3-5 недель. Вам могут поручить новое направление или обязанности, которые сначала покажутся лишней нагрузкой, но именно через них вы сможете укрепить свое положение. Увольнения не вижу, скорее идет закрепление на текущем месте и возможность получить более выгодные условия ближе к третьему месяцу. Один коллега будет создавать задержки или перекладывать на вас часть своей работы, поэтому все договоренности лучше фиксировать письменно. По учебе первый месяц пройдет тяжеловато из-за усталости и нехватки времени, возможна мысль взять паузу или отказаться от одного задания, но обучение вы продолжите. Во втором месяце ожидаю успешную сдачу важной работы, зачета или экзамена, причем результат окажется лучше, чем вы предполагаете сейчас. В течение третьего-четвертого месяца появится преподаватель или специалист, который даст полезный совет и поможет выбрать дальнейшее направление. Главным событием периода станет необходимость совместить работу и учебу без отказа от одной из сфер. К концу этого срока вы получите конкретный результат, документ, сертификат, допуск к следующему этапу или подтверждение повышения квалификации, а на работе начнут рассматривать вас как человека, которому можно доверить более ответственную должность.
Ближайшие 3–4 месяца станут для вас периодом максимальной продуктивности, роста доходов и раскрытия потенциала.
Главные события, которых стоит ожидать
Переход количества в качество. Ваши ежедневные мелкие действия (Восьмерка Пентаклей) вдруг дадут один масштабный, крутой результат (Императрица). Появление наставника или покровителя. Возможно знакомство с влиятельной женщиной (или человеком с проявленной энергией Императрицы), которая поможет в карьере. Официальное оформление. Рост статуса, подписание выгодных контрактов или получение важного документа об образовании.
Все будет хорошо развиваться
Ждите стабильности и удачи
В ближайшие 3-4 месяца вас ждет полная трансформация рабочего уклада, которая через преодоление кризиса приведет к крупному финансовому успеху и стабильности. Учеба отойдет на второй план, уступив место активному заработку.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте.
если одним словом на вопрос как? то медленно.
1 карта о том что за место вы держитесь. 2 карта о том что вы хорошо может слаженно работать в партнерстве. что-то совместное. поддержка. хорошее окружение.
вы мастер своего дела, превзойдете сами себя. проявите себя.
3 карта медленно но верно идет к результату.
по учебе тоже хорошо все. есть карта знаний (тайные знания) далее карты достаточно активные.
то чему вас учат вы можете интуитивно знать. но для вас это шанс структурировать знания, расти и развиваться в дальнейшем.
наставники у вас хорошие. знания тоже.
Здравствуйте. В августе в работе вас ждет завершение текущего вопроса, что принесет вам признание и облегчение. В сентябре появится интерес к новому направлению в работе, которое принесет вам рост и новый опыт. В октябре вы почувствуете усталость от рутины, и это подтолкнет вас к пересмотру своих целей. По обучении вы успешно завершите начатое в августе, а в сентябре получите важную информацию или обратную связь, которая поможет вам скорректировать свой план. В октябре учеба потребует больше времени, чем вы планировали, но это будет продуктивная нагрузка. В ноябре вам стоит ожидать предложения о повышении или переходе на новый уровень, но только если вы будете активно проявлять себя в учебе и работе в течение этих месяцев. Не ожидайте мгновенных результатов, все будет развиваться постепенно, и к концу этого периода вы увидите четкую картину своих перспектив. Главное не бойтесь дополнительной нагрузки и сохраняйте дисциплину, тогда ваши усилия окупятся. Конфликтов на работе не предвидится, но будьте внимательны к документам в августе, чтобы избежать мелких ошибок. Учеба принесет вам удовлетворение, особенно в сентябре, когда вы увидите свои первые успехи. Все идет по плану, просто продолжайте двигаться в своем темпе.
Здравствуйте! В ближайшие 3-4 месяца по рабочей линии вижу постепенное развитие и движение вперед. Возможны новые задачи, повышение нагрузки или необходимость проявить себя, но это может дать хороший результат. По учебе идет период освоения нового, получения знаний и преодоления некоторых сложностей. В начале периода может быть ощущение напряжения или сомнений, но позже ситуация становится более стабильной. Просматривается завершение важного этапа и получение результата от вложенных усилий. Всех Вам Благ!
здравствуйте, выпали восьмерка пентаклей и иерофант. по рабочей линии вас ждет очень продуктивный период, предстоит много монотонного, но важного труда, который в итоге принесет хорошие дивиденды и признание коллег. карты показывают что вы будете буквально оттачивать свое мастерство, возможно поступит предложение о повышении квалификации или вам поручат серьезный проект, где нужно проявить максимальную аккуратность. в сфере учебы иерофант сулит мощный прорыв, информация будет усваиваться легко, а преподаватели или наставники отнесутся к вам с большим уважением и поддержкой. из сложных моментов возможна сильная умственая усталость ближе к третьему месяцу, так как совмещать эти две сферы окажется непросто, поэтому правильно распределяйте свои силы. в целом этот период заложит отличный, крепкий фундамент для вашей дальнейшей карьеры, вы заслужите авторитет и сможете гордиться своими результатами.
Здравствуйте, на рабочую сферу выпала карта Восьмёрка Пентаклей. Карты показывают период активной работы, обучения новым навыкам и постепенного укрепления своих позиций. На возможные изменения выпала карта Колесница — может появиться движение вперёд, новые задачи или шанс выйти на новый уровень. На сферу учёбы выпала карта Иерофант — здесь идёт получение знаний, помощь наставника и важность дисциплины. На ближайшие 3–4 месяца выпала карта Туз Пентаклей — возможна новая возможность, полезное предложение или результат вложенных усилий. Совет карт — Сила: сохранять уверенность, не бросать начатое и спокойно двигаться к цели. Всего вам светлого!
Здравствуйте. На вашу работу и учёбу в ближайшие 3-4 месяца выпали карты 8 Жезлов, 2 Пентаклей и Верховная Жрица. 8 Жезлов говорит что события полетят быстро, вы даже не успеете моргнуть. В работе будет много движения, поступят новости которые вы ждали ещё весной. Будет предложение о повышении или переводе в другой отдел, либо приглашение на собеседование в компанию куда вы давно хотели попасть. Всё закрутится в сентябре и вы будете в потоке. 2 Пентаклей показывает что вам придётся совмещать работу и учёбу и это будет непросто. Вы будете разрываться между дедлайнами и экзаменами либо зачётами. Но вы справитесь потому что эта карта про умение балансировать даже когда кажется что сил нет. По учёбе ожидайте что придётся пересдать что то или досдать старый долг который всплывёт неожиданно. Верховная Жрица советует вам прислушиваться к интуиции особенно когда будете принимать решение про смену работы или выбор курсов. Она же показывает что рядом есть женщина старше вас, преподаватель или начальница, которая сыграет важную роль в вашем продвижении но не сразу а когда вы к ней подойдёте сами за советом. Верховная Жрица намекает на документ или сертификат который вы получите раньше срока и это станет вашим преимуществом перед теми с кем вы учитесь.