Добрый день, показывает, что по отношениям влюбленность, и как «солнышко» эта женщина для него, и как связь идет 2чистая", но, есть как отторжение из — за ограничения в свободе, не может уйти, мужчина не свободен.
С Уважением, Татьяна.
Отношение деловое. Рассчитывает попользоваться женщиной в своих целях, прикидываясь влюбленным. И даже пообещает жениться. И она поплывет в море любви. Он ещё тот гусь. Опытный в делах любви.
Мир перевёрнутая – он не видит гармонии с ней. Ему кажется, что что-то мешает завершению (незакрытый гештальт, расстояние, недопонимание). Он не ощущает «целостности» рядом с ней.5 Жезлов перевёрнутая – он избегает конфликтов, но внутри есть напряжение. Он не хочет бороться за эти отношения и уклоняется от выяснений.Справедливость – он анализирует ситуацию холодно, взвешивает «за» и «против». Он чувствует, что должен быть честным, но его оценка скорее объективна, чем эмоциональна.8 Мечей – он ощущает ловушку и ограничения. Он думает, что запутался, не видит выхода, возможно, чувствует вину или обязанности.Он не может быть с ней, но и отпустить тоже не может из-за незавершённости. Он понимает что нужно что-то решить, но боится.Его мысли хаотичны, он в тупике. Вероятно, он отдаляется, но не рвёт связь до конца. Женщина для него – это нерешённая задача, а не желанный партнёр.
Их отношения не завершены, ещё будет развитие отношений
Здравствуйте. Я вижу, что мужчина относится к женщине с теплом, уважением и любовью. Показанно, что в его мыслях она выглядит доброй, душевной и особенной женщиной, рядом с которой ему спокойно. Мужчина явно ценит её и хочет сохранять тёплую связь, интерес к ней остаётся положительным. Удачи вам и всех благ.
Мужчина много думает о перспективах этих отношений. Он не просто живет моментом, а мысленно взвешивает, куда эта связь может привести дальше. Он смотрит оценивает ваши общие шансы на совместное будущее. Он старается оценивать вас и ваши отношения максимально трезво, логично и даже немного критично. Он может анализировать ваше поведение, слова, искать скрытые мотивы или пытаться держать дистанцию, чтобы не потерять голову. В душе у него теплое и влюбленное отношение. Вы вызываете у него желание заботиться, делать приятное, флиртовать и проявлять нежность. С другой стороны, мужчина по какой-то причине пытается сдерживать этот порыв. Возможно, он боится стать слишком уязвимым или зависимым.
Мужчина чувствует, что у них есть потенциал для роста и развития отношений. Он думает о будущем и возможном будущем с этой женщиной.Мужчина ощущает, что в их отношениях произошли или могут произойти значительные изменения.Он чувствует, что нужно действовать быстро и решительно, готов к изменениям и активному взаимодействию, что указывает на динамику в отношениях.Мужчина воспринимает женщину как человека, который затрагивает его разум и эмоции, вызывая желание действовать. Он настроен на честный и прямой разговор о своих чувствах или ситуации, думает о том, как ему лучше понять свои чувства к женщине и хочет прояснить ситуацию. Есть стремление к правде и искренности в их взаимодействии.Он рассматривает женщину как кого-то, с кем у него есть глубокая связь, и он готов принять важные решения о своих чувствах, рассматривает возможность серьезных обязательств с ней.
Здравствуйте. Чувства неоднозначные: есть желание побороться за эту женщину. Что — то доказать ей и себе. Прояснить отношения. Но в реальности делать это пока не намерен. Считает, что от женщины не будет должной реакции. Ему кажется, вы закрыты от него.
Сразу видно что мужчина влюблён но он не доверяет женщине, у него подозрение что она смотрит ещё на кого-то и он постоянно пытается её поймать на этом.
Здравствуйте. Цветёт, пахнет и сияет как летнее солнышко. Не нарадуется, что наконец-то встретил ту которую так долго искал. Влюбился и хочет крепких здоровых отношений. А от женщины остаётся лишь его поддерживать во всём
Здравствуйте! Есть желание узнать побольше о ней, карта (книга)— новая информация, в тоже время закрытость, тайна. Он думает, что она многое держит в себе. Отношение сейчас нейтральное. Гора+якорь—стагнация, пока что нет развития. По энергии от расклада, чувствуется серьезность. Он думает, что нужно время, чтобы узнать женщину получше. Конечно, желательно знать, в каких вы отношениях сейчас, тогда трактовка будет точна.
Здравствуйте теплые мысли, приятные есть симпатия и влечение к женщине, эмоции в нем она вызывает положительные
Добрый день. Он чувствует к вам живой интерес и любопытство — привлекательна его ум и обаяние вашей женщины. В мыслях: вы — интересный собеседник, с кем приятно проводить время; он представляет лёгкое общение и общие темы. Чувства тёплые, но сдержанные — боится привязки и потерять свободу, потому держит дистанцию. Поведение: наблюдает, время от времени выходит на контакт, не делает резких шагов без уверенности. Перспектива есть, если вы мягко покажете внимание и дадите ему пространство — лёгкий флирт и ненавязчивые знаки заинтересуют его больше, чем давление.
Здравствуйте. Мужчина воспринимает женщину как самостоятельную, сильную и независимую по 9 Пентаклей и Королеве Мечей. Она производит впечатление человека, который знает себе цену и не готов мириться с неуважением. В мыслях у него сейчас есть тревога и внутреннее напряжение по 9 Мечей. Он переживает из-за отношений, боится отказа, чувства вины или не знает, как правильно себя вести. Колесо Фортуны говорит, что он считает связь с ней значимой и понимает, что ситуация может резко измениться. Рыцарь Жезлов показывает сильное притяжение и его желание проявиться, но также указывает на импульсивность и нестабильность: сильный интерес и влечение есть, но поведение пока что будет непоследовательным — то приближение, то отдаление.
Здравствуйте сейчас мужчина отдалён от женщины, скучает по ней много думает. Ревность есть. Планирует выйти на связь готовит важный разговор для неё.
Здравствуйте. Не так это просто. Мужчина устал от этой истории. Будто долго ждал, вкладывался, а теперь думает: «сколько можно на одном месте топтаться». Совсем не отвернулся, но прежнего терпения уже нетМысли его неспокойные. Видит, что между вами нарушилось равновесие, что разговоры и поступки идут не в лад. Его тревожит, как вернуть нормальное общение, но и раздражение время от времени поднимаетсяОтношение его сейчас неровное. Притяжение осталось, только действовать он не спешит. Пока не увидит перемен, сам себя будет сдерживать и держать расстояние.
Мужчина относится с уважением и пониманием к женщине.
Рассчитыватет на её помощь и поддержку, либо сам готов её оказать при возможности.
Отношение вполне неплохое.
Успехов!
Ваша энергетика действует на него как магнит, он думает о вас регулярно, особенно в вечернее время. Он видит в вас серьезную партнершу, а не мимолетное увлечение. Сейчас он взвешивает свои шаги, пытается выстроить баланс между своими делами и сильным желанием быть ближе к вам. Его мысли наполнены уважением и скрытым влечением, он замечает вашу внутреннюю силу и женскую природу. Он уже мысленно примеряет вас к своей жизни на долгий срок. В течение ближайших 2 месяцев он сделает более явный шаг навстречу, обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь в ситуации, требующей от него решительности. Он чувствует вашу ценность и боится сделать неверный ход, поэтому пока наблюдает.
Здравствуйте. Отношение мужчины к этой женщине строится на искреннем восхищении и глубоком уважении, он видит в ней сильную, но при этом теплую и заботливую личность, которая вызывает у него желание быть лучше. Он испытывает к ней нежность и притяжение, его мысли часто возвращаются к ней, особенно когда он остаётся один, и он вспоминает её улыбку и манеру общаться. Он думает о ней как о надёжном человеке, с которым можно разделить и радость, и трудности, но он ещё не до конца уверен, как она к нему относится, поэтому сдерживает свои эмоции. Ему нравится её ум и чувство юмора, он ценит её независимость, но в то же время хочет заботиться о ней и быть рядом. В его планах есть желание сблизиться, но он пока не решается сделать первый шаг, боясь нарушить ту гармонию, которая уже есть между ними. Его чувства к ней становятся глубже с каждым днём, и он всё чаще представляет её частью своей жизни. Он надеется, что их отношения перерастут в нечто большее, но не торопит события, давая себе и ей время.
Начинает подозревать, что нравитесь ему; воздух между вами сгущается. Но говорить о том, что готов брать ситуацию в оборот, рано, есть серьезные обстоятельства, не позволяющие ему кидаться в волны влюбленности с головой. Он из тех, кто тщательно взвешивает каждый свой шаг.
Здравствуйте! Отношение мужчины к женщине такое и он так бы сказал об этом: она мой шанс, она для меня большая ценность, Мысли его о том, насколько Вы сейчас доверяете ему.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте!
Мужчина готовится сделать для этой женщины какой-то праздник или торжество.
Будет очень весело.
Мужчина очень сильно желает данную женщину, есть очень сильное сексуальное влечение.
Возможно будет встреча, а после жаркая ночь.
Здравствуйте, карты говорят, что нравитесь мужчине, думает о вас, хочет общения и встречи.
мысли его о вас связаны с бытовым теплом и он представляет вас в своей квартире и своей жизни.боится он ошибится и ищет в вас подтверждение вашей готовности к серьёзным отношнеиям. его останавлвиает ваш напор.кажется ему что вы слишком самодостаточны для него. проигрывает он в голове ваши прошлые разговоры. возвращается к вам мысленно после тяжёлого дня. выделяет он вас среди других женщин и не сомневается в вашей привлектаеьлности. видятся ему в вас забота и надёжность. планы строит он на вас и прикидывает как вы впишетесь в его будущее. ваше молчание он воспринимает как гордость. чуствует он что вы его ждёте и это тешит его самолюбие.в итоге его настрйо серьёзный и поверхностной эту связь он не считает. его мысли о вас глубоки и связаны с желанием обладать полностью. ваша фигура и ум его цепляют.
Мудрый мужчина и все делает не спеша. Взаимность будет расти с каждым разом, интерес к ней есть и будет, т.к. с его стороны к ней все искренне и серьезно. Он надеется, что все будет взаимно с ее стороны. перспективы просматриваются хорошие, развитие будет. Они, словно созданы друг для друга и оба это чувствуют.
Здравствуйте, карта первая это Туз Мечей, вторая Дьявол, а третья Королева Пентаклей. Туз Мечей показывает, что в его голове сейчас происходит настоящий прорыв мыслей о вас. Он анализирует ситуацию очень четко, словно пытается докопаться до сути вашей связи. Это не просто мимолетные фантазии, а глубокая умственная работа над тем, кем вы для него являетесь. Дьявол говорит о мощном, почти навязчивом притяжении. Его тянет к вам на уровне инстинктов, это страсть, которая его самого немного пугает. Он чувствует сильную зависимость от этих отношений или воспоминаний о вас, и это вызывает внутреннюю борьбу. Королева Пентаклей завершает расклад, показывая, каким он видит ваш образ. В его глазах вы женщина основательная, чувственная, умеющая создавать уют и комфорт. Он ценит вашу надежность и тепло, вы для него как тихая гавань. Но сочетание с Дьяволом намекает, что его желание может быть загнано глубоко внутрь из за страха потерять контроль. Осталось что то важное, чего он вам так и не сказал, вижу это ясновидением.
Теплые чувства скрытые
Перспективы развития счастливых отношений
здравствуйте. мужчина к вам очнь тепло расположен, у него есь сильный интерес, но он почему-то сейчас скрывает свои настоящие порывы. выпал рыцарь кубков, то есть в чувствах у него к вам живет сильная романтическая тяга, вы его очнь привлекаете как женщина и он подсознательно хочет дарить заботу. но в его мыслях сейчас идет четверка мечей, человек как будто осознано поставил себя на паузу или очнь устал от внешних проблем, поэтому внешне может казаться холодным или отстранелым. он много думает о вас, перебирает в голове ваше общение, но по карте паж пентаклей боится сделать неверный шаг или показаться навязчивым, из-за этого и медлит с активными действиями. равнодушия там точно нет, между вами есь хорошая ментальная связь, просто дайте ему немного времени выйти из своей ракушки и он обязательно проявит свое тепло.
Вижу я этого мужчину, закрылся он в своих повседневных заботах, голову делами забил, а сам про вас думает постоянно. Вы для него женщина видная, статная, только подойти к вам близко он робеет, хоть и напускает на себя равнодушный вид. Мысли его крутятся вокруг вашего последнего разговора, когда вы близко стояли, а он язык прикусил и не сказал того, что хотел. Думает он, что вы слишком гордая, близко его не подпустите и высмеять можете, оттого и держит себя строго, напускает важности. Тяга у него к вам большая, но мужское упрямство и страх сделать неверный шаг поперек дороги стоят. Он не отступился от вас, просто выжидает удобный час, чтобы подойти без лишних свидетелей До конца лета это молчание прервется, его собственное нетерпение погонит его к вашему дому. Ждите его с простым и честным разговором, сам повод найдет и объявится у вашего порога.
Какие-то опасения и беспокойство с его стороны прослеживаются. Как будто нечто в ней является для него источником нервозности, тревоги. Думает, что она хочет выглядеть, казаться лучше чем есть на самом деле. Словно синей нет полного принятия себя и она будто неосознанно с кем-то соревнуется.
Здравствуйте. Такое ощущение, что человек не свободен. Две женщины выпало, разные берега, карты семьи есть, и разочарования. Он думает как проявиться ли к вам, расстойства в сердце. Есть переживания. Теплое общение бывает у вас, но и холодок бывает. Здесь есть симпатия, просто мужчина не свободен.
По картам мужчина часто думает о женщине, вспоминает о ней. Есть симпатия и притяжение, но при этом он старается не раскрывать свои чувства. Со стороны может казаться, что он отстранился.
В мыслях у него есть желание увидеться или возобновить более теплое общение, но он не любит торопить события. Ему важно, чтобы все происходило естественно, без давления и выяснения отношений.
Также карты показывают, что он считает ее привлекательной, сильной и интересной, хотя иногда думает, что между ними накопилось слишком много недосказанности. В ближайшее время мысли о ней будут возникать все чаще, и он сам захочет выйти на контакт или найти повод для общения.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте, он влюблён в неё и виде его глаз она как лучик света.