Доброго времени суток! Сегодня провели вечер с мужчиной, не захотел отпускать прям до самого утра ( что прям очень удивило, сказал, что так классно, что не хочет отпускать) 🙄 но я уехала все равно.  - вопрос №5915485

2000 p

Понравился ли вечер? Какие эмоции у него сейчас ко мне? Что в мыслях? Что далее будет?

Он так смотрел на меня сегодня, аж мурашки были. Чтобы он сказал мне сейчас, но пока не говорит?

Вадим

Таня

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу я, как вы под утро от него уходили, Татьяна, а он вас за руку держал, в глаза смотрел и отпускать не хотел. Вы дверь за собой закрыли, а у самой до сих пор эти мурашки по коже бегают от его взгляда. Вадим ваш сейчас сидит в притихшем доме, чашку в руках держит и всё утренний ваш уход вспоминает Вечер этот его до самой глубины пронял, он от вашей красоты и независимости совсем голову потерял. Сейчас в мыслях у него одна досада, что вы всё-таки уехали и постель без вас быстро остыла. Сказать он вам хочет, да пока стесняется, что такой женщины, как вы, он в своей жизни еще не встречал и отпускать вас больше вообще не намерен Дальше он терпеть долго не станет, уже к вечеру начнет вам звонить да повод искать, чтобы снова рядом оказаться. До конца недели он вас опять к себе позовет, и тут уж вы до самого утра у него останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень много фантазий на ваш счёт, прокручивает в голове разные сценарии развития ваших отношений. Хочет предложить что то важное, «Страшный суд» символизирует переход на новый уровень в отношениях и какие то кардинальные перемены. Так же считает что встреча с вами это ни что иное как судьба, и после какого-то непростого периода в его жизни, вы-как заслуженная награда изображение из вопроса
Вы ждёте предложения выйти замуж. На это нацелен ваш план. И мужчина уже на крючке. Думаю не сорвётся. Интим его удержит… Но классно бывает только в самом начале. Пока интим не стал доступным и обыденным для мужчины. Тогда и может одуматься.
Мужчина находится под сильным впечатлением от проведенного вечера и его нежелание отпускать вас было абсолютно искренним порывом, продиктованным тем, что время, проведенное с вами, стало для него моментом редкой эмоциональной и физической гармонии. Сейчас он испытывает к вам мощное притяжение, смешанное с удивлением от того, насколько комфортно ему с вами. В ближайшем будущем ситуация будет развиваться по нарастающей, делая взаимодействие эмоционально и психологически более глубоким, а какие-либо сомнения менее значимыми. Если бы он мог выразить то, что скрывает, он бы сказал, что чувствует себя рядом с вами невероятно живым и нужным, признавшись, что не рассчитывал, что ситуация между вами начнёт принимать такой оборот. Подсознательно он уже видит в вас значимую часть своего ближайшего будущего.
9 Кубков – он получил полное удовлетворение, эмоциональный и физический комфорт. Ему было действительно хорошо, он не врал, когда не хотел отпускать.Какие эмоции у него сейчас к вам? — это восторг и привязанность.Маг + 9 Кубков – он чувствует к вам притяжение и власть момента. Вы его зацепили, он хочет большего, но это пока лёгкое, без глубокой привязанности.Туз Пентаклей + Маг – он думает о том, как организовать следующую встречу, как сделать так, чтобы вы остались дольше. Он просчитывает варианты и хочет закрепить этот контакт.6 Пентаклей перевёрнутая говорит, что он не готов вкладываться эмоционально на равных. Он хочет получать, но пока не готов отдавать. Встречи будут, он будет инициативен, но серьёзных разговоров о будущем пока избежит.Что он хочет сказать, но пока не говорит? Он хочет признаться, что хочет вас сильнее, чем показывает, и что его планы на вас – не только на одну ночь. Но он боится спугнуть своей прямотой, потому что сам не уверен в своих намерениях до конца.вечер удался, он в предвкушении. Ждите его звонка в ближайшие 2–3 дня. Но помните: его интерес пока физический и ситуативный, а не глубокий. Наслаждайтесь, но не спешите с ожиданиями.изображение из вопроса
Здравствуйте. Я вижу, что Вадиму очень понравился этот вечер, он почувствовал рядом с вами тепло, комфорт и сильное притяжение.На данный момент у него много приятных эмоций к вам, есть интерес, трепет, восхищение и желание продолжать общение. Показанно, что в мыслях у него повторяется момент вашей встречи, ему хочется снова увидеть вас и быть рядом. Мужчина хотел бы сказать вам, что вы его очень впечатлили и ему было по настоящему хорошо с вами, но пока не всё говорит вслух. А в будущем вероятны новые встречи и постепенное сближение, так как интерес с его стороны сохраняется. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!

Вечер ему очень понравился, так хорошо он давно себя не чувствовал.Много думает об этом вечере, прокручивает в голове ваши диалоги и переживает, что вам не было так хорошо с ним, как ему с вами.Думает о том, как будет ухаживать за вами, хочет создать атмосферу романтики, сочетающуюся с заботой и лаской.Думает о сюрпризе для вас.Дальше он будет прилагать усилия и развивать отношения.Сейчас он бы вам сказал: «Я буду стараться завоевать твое сердце, буду стремиться показать, что со мной надежно, я никуда не уйду, чтобы ты могла открыть мне свое сердце и довериться».

Мужчина намерен вас завоевать, это точно. Во время вашего общения ему казалось, что он встретил родственную душу. Что у вас с ним схожие интересы, ценности. После того, как вы ушли, он еще долго был на эмоциональном подъеме, чувства переполняли. В ближайшие недели будет проявляться активно в вашу сторону.
Ему все понравилось и ему хочется серьезных отношений в дальнейшем, но вы сами сейчас понимаете что можете все разрушить. Сейчас он к вам тянется и вам нужно научиться ценить то что идёт к вам в руки. Берегите отношения.
Здравствуйте!
то, что он говорил, как себя вел, это откровение. Ему действительно было с вами хорошо, это показывает карта (солнце). На перспективу могут быть небольшие отдаления, но это связано с рабочими моментами, делами, занятостью ( башня+рыбы). Мужчина показан заинтересованным, эмоциональным, он может испытывать глубокие чувства. Далее, ваши отношения продолжатся, есть развитие
Здравствуйте. А как же можно отпустить такое сокровище? Вот и у него были такие мысли. Думает о построении отношений с вами. И то, что между вами сейчас происходит это не мимолётное чувство. Хотел бы сказать, что влюбился по уши но считает, что пока рано
здравствуйте да вечер очень понравился, теплые эмоции у него остались на душе после вашей встречи, пребывает в романтических мыслях, под эйфорией, вы ему очень нравитесь и влечете его как девушка, поэтому он будет тянуться к вам и хотеть вас завоевать, будет также и самоутверждаться за ваш счет
с уважением
Добрый день. Я вижу — вечер оставил в нём яркий след. Ему действительно было хорошо, и он не хотел, чтобы это заканчивалось. Сейчас он ощущает лёгкое сожаление, что ты уехала, но одновременно и уважение — ты не осталась просто так, значит, ты себе на уме.В его мыслях сейчас: «Она интересная. Хочу понять её лучше. Надеюсь, она тоже хочет меня видеть».Что он чувствует, но не говорит: «Ты мне небезразлична, и я боюсь это показать слишком рано».Что дальше: он будет искать повод для новой встречи. Встреча будет в ближайшее 3 дня
Здравствуйте. Эх… Вечер ему пришёлся по душе. Пока вы были рядом, отпускать не хотелось, потому и тянул время. После вашего отъезда он уже не делает вид, будто ему всё равно. Для себя он многое понял и скрывать это становится всё труднее.К вам у него отношение серьёзное и уважительное. Ему хорошо рядом с вами, хочется чувствовать, что вы никуда не исчезнете. В мыслях уже не только сама встреча, а желание снова увидеться, провести время без спешки и стать ближе.Дальше история пойдёт вперёд. Он не намерен оставлять всё на уровне одного удачного вечера. А если бы сейчас сказал то, что держит при себе, прозвучало бы просто: «Останьтесь ещё. Мне с вами спокойно, и отпускать вас совсем не хочется».

Здравствуйте!

Мужчина испытал бувально бурю эмоций к вам. Вы очень сильно цепляете его как женщина, есть страсть и  влечение, но при этом и ощущение у него, что вы ему близки духовно, как родственная душа. Сочетание страсти и умственного притяженния, если можно так сказать. Именно об этом хотел бы вам сказать.

Дальше будет также проявлять к вам интерес, ухаживать,  развивать между вами отношения,  укреплять контакт.

Всех благ!

Таня, Вы произвели на Вадима сильное впечатление, этот вечер оставил на нем глубокий энергетический след и зажег яркое физическое влечение. Его эмоции сейчас накалены, он испытывает азарт и желание удержать Вас рядом. Его взгляд был полон немых обещаний, которые он пока не решается произнести. В мыслях он уже выстраивает сценарий Вашей следующей встречи, Ваша самостоятельность его удивила и только усилила этот магнетизм. Вадим хочет признать, что Вы стали для него особенной, но его мужская гордость пока держит паузу, чтобы не показаться уязвимым. Ситуация разрешится в Вашу пользу, он выйдет на связь с конкретным предложением о новой встрече в течение 3 или 4 дней. Это молчание временно, оно нужно ему для накопления решимости, и его следующий шаг будет уверенным и прямым.
Здравствуйте, вечер ему безумно понравился. Вы его сильно зацепили. Сейчас он обижен, но из за вашей недоступности его азарт только вырос. Дальше он будет искать к вам подходы, играть и пытаться подстроиться. Общение точно продолжится. Прямо сейчас он бы сказал, что вы лишили его покоя, это его злит и одновременно очень сильно притягивает. изображение из вопроса
Здравствуйте. Вадиму вечер очень понравился, он испытал искреннее удовольствие от вашего общества и его нежелание отпускать вас было не просто словами, он действительно хотел продлить этот момент как можно дольше. Сейчас его эмоции к вам усилились и стали более глубокими, он чувствует к вам притяжение и восхищение, а его мысли заняты тем, как бы организовать следующую встречу, чтобы вы остались с ним подольше. Он вспоминает ваш смех и ваш взгляд, и его внутренний голос уже твердит ему, что вы для него уже значимый человек. Если бы он сейчас сказал вам все, что думает, он бы признался, что вы его очаровали и что он хочет продолжать это общение в более близком и серьезном формате, но он пока не решается произнести это вслух, потому что боится спугнуть вас своей прямотой. В ближайшие дни он предложит встретиться снова. Он чтобы вам было так же классно с ним и вы просто не захотели никуда уходить. Все идет в правильном направлении, просто позвольте ему проявлять себя, а сами оставайтесь такой же легкой и загадочной.
Хорошо, что уехали, иначе мог бы предположить, что завоевать Вашу любовь не так уж и сложно. Понятно, что не хотел отпускать, и понятно, что Вы тоже не особо стремились домой, но Вы это сделали. Уважения к Вам в разы прибавилось, и теперь будет думать уже не столько о том, как завоевать Вашу любовь, сколько о том, как не оказаться в Вашей немилости. Будет беспощаден к самоконтролю, и поступать так, как Вы того заслуживаете. Сейчас речь не столько о любви, сколько о желании Вас не упустить. Все остальное- позже, так, как, Вы того достойны.
Здравствуйте!
Мужчина очень любит вас, прям всем сердцем.
Вы любимая женщина для этого мужчины.
Он рад быть с вами в отношениях, пусть и временных.
Ему нравится проводить с вами время.
Вообще мужчина настроен к вам как-то довольно серьезно и скоро будет показывать вам это на деле.
В будущем могут сложится достаточно прочные отношения к вас с ним.

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456250886

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Понравился ему вечер безумно. он давно так не отдыхал душой.Эмоции его сейчас это восторг и лёгкое помешателсьтво. Очарован он вами Таня.Мысли его только о вас и он прокручивает в голове каждую минуту вчерашнего вечера. Ищет он повод для новой встречи и уже строит планы.Дальше последуют его активные шаги и проявится настойчивсоть. Не отступится он и будет вас добиватся. Сказал бы он вам сейчас что вы его женщина и что он хочет большего.боится он спугнут вас своим напором. его подсознание уже зацепилось за вас крепко.Всё у вас с ним сложится.

Здравствуйте, Таня. Выпали карты: Туз Кубков, Паж Жезлов перевёрнутый и 2 Мечей. Туз Кубков говорит о том, что вечер для него стал эмоциональным шквалом. Это не просто понравилось, это прямо переполненность чувствами, искренняя радость от момента. Он был в потоке, потому и не хотел рушить магию ночи. Сейчас его состояние показывает перевёрнутый Паж Жезлов. Это говорит о растерянности и нетерпении. Внутри него всё горит, но он не знает, как правильно подать эту энергию после вашего отъезда. Он боится показаться глупым или получить отказ, отсюда и задержка в действиях. Мысли его скачут между восторгом и неуверенностью. А насчёт будущего выпала 2 Мечей. Это карта зависания и тишины. Он сейчас взвешивает, стоит ли говорить то, что на сердце, или отступить для сохранения внутреннего комфорта. Та самая дрожь в его взгляде и есть его немой монолог. Но вслух он бы сейчас сказал примерно: «Мне чертовски не хватает твоего тепла, но я боюсь обжечься, если сделаю шаг навстречу». 2 Мечей намекает, что вам пока выгоднее наблюдать, ведь есть один нюанс в его сомнениях. Ясновидением вижу, как именно растопить лёд этой нерешительности.

здравствуйте Таня. вечер ему не просто понравился, он от вас в полнейшем восторге и до сих пор сидит под огромным впечатлением. выпал туз кубков, у вадима сейчас внутри бурлит целое море ярких эмоций и сильная влюбленнось, вы его прям околдовали своей энергетикой. в его мыслях сейчас идет шестерка кубков то есть он постоянно прокручивает в голове моменты вашего вечера, ваши прикосновения и то как вы уезжали. то что вы уехали под утро и не остались, по карте рыцарь жезлов только сильнее разожгло в нем мужской азарт и стрась, он теперь думает как можно скорее организовать новую встречу. сейчас он бы сказал вам то что безумно скучает и хочет чтобы вы были только его женщиной, но пока молчит из-за карты паж пентаклей потому что боится показаться слишком навязчивым или торопливым. дальше у вас будет очнь бурное продолжение романа, ждите от него звонка или сообщения в ближайшые сутки, человек очнь зацеплен вами и отпускать точно не собирается.

Здравствуйте,

Дикий восторг и страсть (Король Жезлов), вот что он чувствует.  Вы зажгли в нем огонь. Сейчас он чувствует себя максимально заряженным, горячим и увлеченным вами. Вы для него безумно желанны. Я бы сказала, что ваше появление в его жизни, все радикально изменило, вы как перевернули его взгляды на жизнь.

Желаю вам всех благ!