Здравствуйте Какие события ожидаются во всех сферах жизни до конца этого года? Грядут ли какие то изменения в жизни? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5915609

2000 p

Дополнение автора от 15.07.26 17:55:34
Тут один бывший объявился ни а ни б ни кукареку, так еще и Евгений 🤣спасибо я такого не выдержу

Дополнение автора от 15.07.26 18:35:34
А вы видите смену работы? Или на текущем месте работы меня ждёт успех и повышение в должности?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судья по энергии до конца года, особенно начиная с осени, начинается очень светлый и благоприятный период. Высшие силы указывают на то что события будут складываться в вашу пользу. Судья по энергии в личной жизни просматриваются приятные перемены, будет укрепление чувств и развитие отнашений с мужчиной которого вы уже знаете. В работе и финансах вижу возможность роста, поступления интересного предложения и увеличения дохода.Ближе к концу года вас ждут хорошие новости, связанные с исполнением одного из ваших давних желаний. Ещё просматривается смена привычного ритма жизни, показанна поездка, новые возможности и важное решение, которое откроет перед вами новые перспективы. По сути этот год завершится для вас на очень позитивной ноте, с ощущением, что жизнь уверенно меняется к лучшему. Удачи вам и всех благ.
Обязательно будут большие перемены. Довольно скоро брак у Вас просматривается. Новая должность идет по работе, более ответственная. Скорее всего, место работы тоже смените для более быстрого карьерного роста.
Здравствуйте Сейчас гляжу у Вас ощущение, будто жизнь идёт по одному кругу: дела делаются, а больших перемен всё нет. Но этот застой уже подходит к концу, и к концу года движение станет заметнееВ работе и деньгах вижу укрепление положения. Появится возможность сменить условия, взять на себя новое дело или получить более выгодное предложение. В личной жизни тоже намечается перемена: либо новое знакомство, либо серьёзный поворот в уже существующей истории. До конца года рядом с Вами будет человек, который станет проявляться открыто, а не одними обещаниямиПо дому и семье тоже идут изменения. Возможны хлопоты, связанные с поездкой, оформлением документов или переменами в месте проживания. Год завершится спокойнее, чем начался, с ощущением, что многое наконец встало на свои места.
Все события будут зарождаться на основе того великого чувства, которое называется любовью. Будут мысли о браке, о выборе жилья. Все остальное- мелочи, но радующие Вас.
Во всех сферах намечается глухой застой. Пугающая рутина обыденности и страх повтора прошлых ошибок в личной жизни. Растущая тревога и раздражительность по любому поводу. Хочется плюнуть на все и расслабиться. А ведь хороша собой и не обделена вниманием мужчин
Здравствуйте, Анастасия,
До конца этого года вас ждут перемены в рабочей сфере, рост доходов. В личной жизни будет долгожданное прояснение затянувшейся ситуации и начнется новый счастливый этап в отношениях. Также в конце осени вас ожидает приятная дальняя поездка, которая подарит массу ярких эмоций и полезных знакомств. Ваше здоровье и жизненная энергия будут на высоком уровне… но! благодаря вовремя принятым важным решениям.
До конца этого года в вашей жизни наступает период завершения старых дел и подготовки к серьезному рывку в профессиональной сфере. Основные изменения коснутся ваших личных ресурсов, где ожидается укрепление финансовой стабильности и появление новых источников дохода. В отношениях наступит время ясности, когда вы сможете оставить в прошлом ненужные сомнения и обрести внутреннее спокойствие.
Здравствуйте. Вы сейчас стоите на пороге благоприятных перемен. Прошлое отпало само собой, финансовые трудности тоже. В ближайшее время, откроется денежный поток. Возможно новые выгодные предложения по работе, подработки, новые проекты и тд. В личную жизнь постучится знакомый мужчина. Тот кого вы считали близким другом неожиданно признается вам в своих чувствах. С ним могут сложиться долгие и счастливые отношения. По здоровью тоже всё тьфу-тьфу-тьфу. На конец августа вижу душевную поездку на природу с друзьями
Здравствуйте, Анастасия. На связь выйдет мужчина, с которым не так давно вы познакомились, вот в этом году. Этот человек будет стараться наладить с вами контакт. Вижу у вас скорую встречу с ним. Также в работе просматриваются важные изменения. Возможно скорое повышение у вас по работе
Анастасия, здравствуйте. Расклад мощный — я вижу, что до конца года вас ждёт не просто череда событий, а настоящая внутренняя перестройка. Многие карты перевёрнуты, и это говорит о том, что старые сценарии будут ломаться через боль, но именно так вы выйдете на новый уровень.1. Личная сфера — главное поле битвы· Влюблённые + 2 Кубков перевёрнутая — вас ждёт выбор. Сейчас вы в отношениях (или на грани), но гармония ушла. Вы стоите перед развилкой: остаться в привычном или рискнуть и уйти. Человек рядом может не оправдывать ожиданий, и до декабря вы будете внутренне пересматривать, нужен ли он вам на самом деле.· Верховная Жрица + 8 Кубков перевёрнутая — ваша интуиция уже давно говорит вам правду, но вы боитесь ей поверить. Вы будете возвращаться мыслями к прошлому, к людям, которых уже отпустили. Карта говорит, что уйти придётся, но вы будете тянуть до последнего. Скорее всего, именно в ноябре–декабре вы примете окончательное решение — и оно будет в пользу себя, даже если будет больно.· Страшный Суд перевёрнутая — не ждите ясности от партнёра. Он либо не готов, либо не хочет меняться. Ваше «воскрешение» отношений не случится, если вы будете ждать инициативы от него. Это карта о том, что возрождение возможно только через полный разрыв.Вывод по личному: до конца года вы либо завершите старые отношения, либо выйдете на новый уровень с тем же человеком, но только если он докажет, что готов расти. Пока карты этого не показывают.2. Работа и финансы· 2 Пентаклей — сейчас вы балансируете между несколькими задачами. Возможно, у вас подработка или вы совмещаете учёбу с работой. До декабря финансовых потрясений не будет, но и серьёзного роста тоже.· 6 Пентаклей перевёрнутая — будьте осторожны с деньгами. Кто-то может вам недоплатить, обмануть или попросить взаймы без отдачи. Не давайте в долг, перепроверяйте договоры. Ноябрь может принести неожиданный мелкий доход — возврат старого долга или подарок.· Умеренность — ваше финансовое состояние будет выравниваться, но медленно. Резкого скачка не ждите, но стабильность к декабрю появится.3. Эмоциональное и физическое состояние· 4 Мечей перевёрнутая — вы не отдыхаете. Вы перегружены мыслями, не даёте себе пауз. Организм уже просит остановиться. Если вы продолжите в том же духе, к зиме может накрыть апатия или проблемы со сном.· Верховная Жрица — ваша интуиция сейчас на максимуме. Если вы прислушаетесь к себе, а не к советам других, вы избежите многих ошибок. Ваше тело будет посылать сигналы — не игнорируйте их.Главные изменения до конца года:1. Вы пересмотрите своё окружение — возможно, отойдёте от людей, которые тянут вниз.2. Личная жизнь встанет перед жёстким выбором — вы либо уйдёте, либо переформатируете отношения кардинально.3. К декабрю вы почувствуете внутреннюю свободу, даже если она будет дана через боль. Вы начнёте новый цикл, даже не осознавая этого.Совет на основе карт: Не бойтесь принимать решения, даже если они кажутся необратимыми. Ваша интуиция сейчас работает как компас — доверьтесь ей. Вам будет тяжело, но именно через эту тяжесть вы выйдете на свою дорогу. Если чувствуете, что застряли в мыслях и не можете отпустить прошлое, возможно, стоит поработать с внутренними блоками — энергетическая гармонизация поможет вам снять напряжение и увидеть ситуацию яснее.Всё, что рушится сейчас, уже отжило своё. Просто дайте себе время пережить это.изображение из вопроса
Здравствуйте
Вы в корне сможете изменить личную жизнь
Встреча с мужчиной многое изменится в вашей жизни, вы будете любимым и нужны.
Брюнет мне идёт для отношений
Также готовьтесь к изменениям в рабочем плане. Здесь намечается успех

Здравствуйте идет возобновление прошлых отношений, Евгений идет к вам в жизнь. активизируется сильно. так же идет финансовое прибавление и хорошие новости в работе которых вы давно ждали. помимо этого еще ожидает перспективное знакомство.
Здравствуйте Анастасия, за  лето вы наберетесь сил и вдохновения для того чтобы  до конца года  с активностью  проявить себя в работе и карьере. Вижу уделите много внимания и энергии  новой информации, которая заинтересует вас. Будет направление  которое всецело  захватит  вас. Ваша активность привлечет внимание статусного мужчины, с которым начнется дружеское общение с перспективой на более серьезные отношения.
Анастасия, внезапное появление Евгения это просто эхо прошлого, которое пришло проверить ваши личные границы. Вы уже внутренне приняли решение не допускать этого человека в свою жизнь, и эта твердость сыграет решающую роль. До конца года вас ждут серьезные перемены в личной и финансовой сферах. В ближайшие 2 месяца окончательно закроется глава, связанная с прошлыми связями, и это принесет вам огромное облегчение. К октябрю в вашем окружении появится человек, который предложит совершенно новый формат общения, основанный на уважении и общих целях. В работе произойдет смена вектора, вам предложат задачу, которая потребует вашей решительности, но принесет ощутимый рост дохода уже к декабрю. Ваша интуиция вас не подводит, игнорируйте шум из прошлого, впереди у вас период стабильности и новых перспектив, которые вы полностью контролируете.
1 У вас новый мужчина будет для отношений. С бывшим ничего не выйдет
2 На прежней работе останетесь.
Добрый вечер конца года вас ждут перемены, но в целом они благоприятны. Появится практическая возможность в работе или финансах — шанс на стабильный доход или новый проект; финансовая ситуация выравнивается, возможна помощь извне. В личной жизни — оживление: встречи, тёплые события, возможно новое знакомство или укрепление отношений. В семье и доме царит гармония и поддержка, а внутренне вы становитесь увереннее и сильнее. Здоровье просит бережного отношения и отдыха — не доводите себя до переутомления.Совет: принимайте помощь, оформляйте хорошие практические предложения, не форсируйте события и берегите силы — так вы максимально выгодно пройдёте через эти изменения.
Здравствуйте. Особых перемен не увидела. Единственное будет большая покупка
Здравствуйте, Анастасия. До конца года у вас идет период заметного движения, но без резких переворотов. В финансах будет выравнивание через более плотную загрузку и одну удачную возможность ближе к осени. В личной жизни прошлые мужчины еще могут напоминать о себе, но серьезного продолжения с ними не просматривается. Более перспективное знакомство идет поздней осенью, через работу, поездку или общих людей. По работе сначала вижу успех на текущем месте. Вам могут предложить больше ответственности, новый участок или повышение статуса. Смена работы тоже возможна, но лишь если обещания не подкрепят деньгами до ноября. Главный итог года, вы начнете выбирать не из терпения, а в свою пользу.
Здравствуйте. У Анастасии до конца года просматривается период перемен и обновления. Возможны новые решения в работе, смена привычного ритма или появление интересного направления. В личной сфере идёт энергия новых знакомств и переоценки чувств. Финансы требуют порядка, но могут появиться новые возможности для роста. Главная тема периода — закрытие старого этапа и открытие новых дорог. Удачи.
смена будет работы на более перспективную… тут стоите на месте… у бывшего поезд ушел… к осени встретите надежного и заботливого и не жадного мужчину…
Здравствуйте карта говорят о том что вас ожидает успех на вашей работе также вижу знакомства у вас но знакомства будет вне работы а какой-то дороге мужчина крестовый темноволосый старше вас
Здравствуйте. Мне показывают поездку или переезд, связанный с работой, который откроет для вас финансовый поток. Увеличение достатка идёт. На осень это выпадает.
В личной жизни мне показывают преодоление сложности, и я бы даже сказала некого давления или нападков со стороны. Возможные довольно бурные выяснения отношений. Тут от ссор и скандалов до приятных встреч и флирта. Мужчину вы знаете, как впрочем и о его чувствах к вам догадываетесь.
Здравствуйте,  карты говорят,  что  будет развитие отношений с мужчиной с перспективой на брак.
Здравствуйте. Самые сильные события придутся на сентябрь-ноябрь. Работа выходит на первый план. По энергетике вероятность смены работы выше, чем повышения на нынешнем месте. До октября вам могут предложить новое место или вы сами поймете, что на старом больше не видите перспектив. Новая работа выглядит более спокойной, с лучшими условиями и доходом примерно на 20-30% выше нынешнего. Сфера может быть связана с документами, клиентами или организационной деятельностью. В финансах резких потерь не вижу. Осенью ожидается крупное поступление денег, это может быть премия, расчет, возврат средств или выгодное предложение. Личная жизнь тоже начнет меняться. Один мужчина из прошлого действительно еще попытается напомнить о себе, но серьезного будущего с ним не вижу. Это скорее попытка проверить, осталась ли у него возможность вернуться. Ваш интерес к нему быстро пройдет. Гораздо важнее знакомство, которое просматривается в октябре или ноябре. Мужчина 30-35 лет, выше среднего роста, темно-русый, спокойный, с хорошим чувством юмора, работает инженером. Познакомитесь через общих знакомых или по рабочим вопросам. Уже к концу года между вами может начаться регулярное общение. По здоровью серьезных проблем не просматривается, но советую обратить внимание на сон и нервную систему, последние месяцы организм работает на пределе. В семье ожидаю одну хорошую новость, связанную с родственником или домашними делами. Еще вижу небольшую поездку в конце осени, которая окажется намного важнее, чем покажется сначала.
Здравствуйте.
из периода разочарований, обид фоновой карты вы сможете выйти.
у вас глобальные финансовые цели. не так быстро как хотите но они осуществятся. карта есть что держит деньги в руках. и вас показали той кто умеет с деньгами обращаться грамотно. с финансами не показали карты проблем никаких. улучшения медленно но верно идут в вашу сторону.
решение вам предстоит принять но почему-то  пока вы это оттягиваете.
туз мечей показывает разговор, и  внесение ясности.

в работе кто-то может посягать на ваш успех. пересмотреть окружение. кто-то и подставлять может.
может быт ощущение не стабильности и не самое приятное общение с кем-то из коллег.
апатия имеет место быть.
если во что-то новое идти то обещать могут большие многообещающие перспективы, но будут подводные камни, что-то скрытое.  с каким-то отказом может быть столкновение.
нет пока ясности.
но карта 1 то идет к успеху.  правда путь не простой.

с бывшим мутно как-то все. не про развитие. но есть влюбленность и влечение.
с Евгением, у него страсть, притяжение. не во всем честен может быть.

Здравствуйте. В работе я вижу не смену места, а именно повышение в должности или расширение обязанностей, которое произойдет в октябре и принесет вам прибавку к зарплате, но потребует больше времени и усилий. В личной жизни вас ждет неожиданное появление мужчины из прошлого в начале августа, но это будет лишь кратким эпизодом, который не перерастет в отношения, а даст вам повод для размышлений. Основное событие в личной сфере случится в ноябре, вы встретите мужчину, с которым начнете серьезное общение, он будет старше вас и приятно удивит своей зрелостью. В финансовом плане ваш доход вырастет к декабрю. Также в сентябре возможна поездка или переезд, но это будет не кардинальная смена места жительства, а скорее смена обстановки на время. Здоровье будет стабильным, но обратите внимание на сон в период с середины августа до начала сентября, чтобы избежать переутомления. Глобальных кардинальных изменений в жизни не произойдет, но это будет период качественного роста и внутренней перестройки.

Здравствуйте! До конца года у Анастасии просматривается период изменений и движения вперед. В личной сфере возможны неожиданные проявления со стороны человека из прошлого, а также новые эмоции и пересмотр прежних связей. В рабочей сфере идет рост, получение нового опыта и возможность проявить себя. Видится развитие на текущем месте, где могут открыться новые возможности, но также возможен вариант смены направления или перехода к более подходящим условиям. В целом период показывает выход на новый этап и обновление жизненных обстоятельств. Всех Вам Благ!

Вы сейчас мечетесь из стороны в сторону, словно в тесной комнате выход ищете. Вся ваша жизнь сейчас похожа на растревоженный улей: тут и старые тени из прошлого назад просятся, и на работе душно стало, и хочется все разом переломить. Тот мужчина, что объявился на вашем пороге с невнятными речами, так и будет крутиться рядом до осени, пытаясь вернуть ваше внимание, но выставите вы его окончательно, потому что пустые разговоры вам больше не интересны. Настоящие изменения у вас пойдут не через дела сердечные, а через те дороги, которые вы сами себе ногами пробиваете.На нынешней работе вас держат за двоих, а платят за одного, и никакого честного повышения или легкого успеха вы там до конца года не дождетесь. Руководство будет кормить вас обещаниями, но в кармане у вас от этого не прибавится. Смена работы у вас идет четко на позднюю осень, причем уйдете вы совершенно в другое место, где вас оценят сразу и без долгих проверок. Это решение дастся вам нелегко, придется знатно понервничать при увольнении, но именно этот шаг принесет вам долгожданный покой и стабильные деньги под зиму.Все ваши тревоги сейчас от застоя, который вы сами засиделись терпеть. До конца года вы полностью смените свое ежедневное окружение, закроете дверь перед людьми из прошлого и начнете получать хорошие деньги на новом месте. Набирайтесь решимости и не держитесь за старые стены, ваш личный год закончится победой и полным обновлением.
здравствуйте, анастасия, разложила на вас карты на этот год, выпали колесо фортуны, королева пентаклей и семерка кубков. изменения в жизни грядут очень маштабные, вас буквально закрутит в водовороте новых событий во всех сферах. по работе идет четкая смена места, причем это будет ваше осознаное решение уйти туда где больше платят и ценят, текущее место себя полностью изжило. на новой работе вас ждет быстрый успех и стабильный рост доходов, королева пентаклей обещает отличную финансовую подушку ближе к зиме. в личной жизни этот евгений так и будет маячить на горизонте со своими глупыми подкатами, но вы проявите твердость и просто посмеетесь над его нерешительностью. карты показывают что до конца года у вас появится совершенно другой, надежный мужчина, с которым завяжутся красивые и перспективные отношения. обратите внимание на свое здоровье в ноябре, возможна сильная усталость от обилия перемен, поэтому не забывайте вовремя отдыхать
возвращение бывшего проверка на прочность.ни А ни Евгений не войдут в вашу жизнь всерьёз.отголоски прошлого это которые тестируют усвоили ли вы урок.не будет с ними отношений.но в ноябре появится новый человек.иностранец или русский долго живший за границей.возраст 32 35 лет.сфера деятельности финансы или логистика.произойдёт знакомство через общих друзей на частной вечеринке.обратит он внимание на ваш смех и манеру держатся особняком.начнутся отношения быстро без периода конфет и букетов.к декабрю вы уже будете жить вместе или обсуждать эту возможность.переезд.до конца года смените вы адрес.это будет район с более высокой энергетикой ближе к центру

Здравствуйте, на ближайшие события в жизни Анастасии выпала карта Колесо Фортуны. Карты показывают период перемен, неожиданных поворотов и выхода из привычного состояния. На личную сферу выпала карта Шестёрка Кубков — может напомнить о себе человек из прошлого, возможен возврат к старой теме или разговор, который даст новые эмоции. На работу выпала карта Восьмёрка Пентаклей — карта роста через опыт, старания и развитие своих навыков. На возможность повышения выпала карта Император — есть потенциал укрепить своё положение, получить больше ответственности или признание. На смену работы выпала карта Двойка Жезлов — может появиться мысль о новых направлениях, но решение будет взвешенным. На финансы выпала карта Туз Пентаклей — возможна новая возможность, дополнительный доход или удачное предложение. Совет карт — Сила: не сомневаться в себе и спокойно принимать изменения. По энергетике до конца года идёт период обновления, где многое может начать двигаться вперёд. Всего вам светлого!

Здравствуйте!

В личной жизни бывшие еще могут напоминать о себе. Но карты показывают, что это больше история из серии напомнить о своем существовании, чем реальные действия. Серьезных перспектив с прошлым я не вижу. Скорее, оно окончательно останется позади.

В работе как раз идут самые интересные изменения. Карты показывают, что Вы уже переросли нынешний этап. Поэтому вероятность смены работы есть, и она довольно высокая. Причем новое место может оказаться для Вас выгоднее и по деньгам, и по возможностям. Если же Вы останетесь там, где сейчас работаете, карты тоже не плохие. Видно, что руководство замечает ваши старания. Есть шанс получить больше ответственности, хорошие задачи или повышение. Но энергия карт говорит, что со временем Вам все равно захочется двигаться дальше, потому что Вы почувствуете, что выросли из этого места. По финансам идет постепенный рост.

До конца года также идут новые знакомства, больше общения, небольшие поездки. До конца года Вам несколько раз выпадет шанс выбрать что-то лучше. И если Вы не испугаетесь перемен, они окажутся для Вас очень удачными.

Всех Благ Вам!