Хочу понять как будет действовать мч после случая сегодня утром , какие у него мысли чувства по этому поводу ? - вопрос №5915689

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скомканностть в плане эмоций что может указывать на несовсем зрелость в восприятии и местами человек если и реагирует то не понятно как… изза отсуствия установок как надо. Действия будут все равно никуда не денется даже более живчик будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После случая сегодня утром Вова погружен в тяжелые раздумья, где его мысли заняты поиском оправданий для себя и перекладыванием ответственности за произошедшее на вас. На уровне чувств он испытывает страх уязвимости и эгоистичное желание закрыться, чтобы не признавать свою вину, поэтому в его ближайших действиях будет преобладать демонстративное молчание или эмоциональное бегство. Он не готов сейчас к открытому диалогу, так как его эго стоит выше вашей боли, и он предпочтет занять выжидательную позицию, наблюдая за вашей реакцией и не предпринимая реальных шагов к примирению
Здравствуйте. Я вижу, что после сегодняшнего случая мужчина не остался равнодушным. Показанно, что ситуация его задела, он много прокручивает её в мыслях.Судья по энергии внутри у него есть интерес к вам и желание разобраться, понять ваши эмоции и свою позицию. Его чувства скорее тёплые, но он может не сразу показывать всё словами, ему нужно немного времени, чтобы осмыслить. Высшие силы указывают на то что в ближайшее время вероятен шаг с его стороны, будет попытка выйти на контакт, поговорить или проявить внимание. По сути хта ситуация может стать не причиной отдаления, а наоборот, точкой для большего понимания и сближения между вами. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, мужчина чувствует эмоциональное опустошение. Утренний случай заставил его споткнуться, нарушил его привычный темп. Он ощущает застой или легкую апатию, словно ситуация зашла в тупик и требует слишком много энергии, которую он не готов прямо сейчас отдать. Разум мужчины сейчас отключен от эмоций, он мыслит рационально, оценивая происходящее с точки зрения выгоды и логики. Он пытается быть стратегом, который все просчитывает наперед, отсекая лишние сантименты. Мужчина не будет идти на открытый конфликт и отстаивать свою позицию с пеной у рта. Напротив, в ближайшее время он, вероятнее всего, займет выжидательную позицию. Он может отказаться от активных действий, почувствовав, что ситуация выходит из-под контроля или сопротивляться ей бессмысленно.изображение из вопроса
Будет делать вид, что ничего не произошло и пытаться наладить контакт. Мужчина глубоко задет, очень переживает, но не будет подавать виду.
Важный разговор будет,  выяснение отношений
У него остались некие вопросы, которые он хочет обсудить с вами
Здравствуйте. Уйдёт в молчанку. Он от вас ждёт действий и объяснений. Тк сам не понял как всё произошло

Здравствуйте!

Мужчина пока что не планирует никак действовать. Он будет ждать от вас шагов.

Затаится. Есть чувство ревности,  либо какой-то жадности, терять вас не хочет.

Для себя увидел новые перспективы, либо решения, но пока будет думать об этом.

Успехов!

Он уже и не помнит о случае утром. Никаких мыслей, и тем более, планов. Действия Вы можете ожидать от кого угодно, но не от него.
Мужчина в тупике, в ступоре, уходит в себя, есть паника и недоверие, апатия, чуть ди не депрессивное состояние. Действий пока не будет от него. Показан как Земной знак, но это может быть то, как он себя позиционирует — медлительный, недоверчивый материалист, который минимум чувствует и максимально много думает.
Здравствуйте Смотрю я, после сегодняшнего случая мужчина не отмахнулся от произошедшего. В голове у него весь день крутится эта ситуация, то возвращается к ней, то снова пытается отвлечься. Наружно может делать вид, что всё обычно, а внутри ещё не успокоилсяДействовать сразу он не станет. Сначала переждёт, посмотрит на обстановку, а затем сам выйдет на связь или найдёт повод заговорить. Мысли у него сейчас о том, как не усугубить случившееся и понять, есть ли дорога к спокойному разговору.Чувства у него не остыли. Осталась и обида, и притяжение одновременно. История не заканчивается сегодняшним утром впереди ещё будет разговор, после которого многое встанет на свои места.
Здрвствуйте, у парня двоякие мысли по поводу вас, не определился он еще что он к вам испытывает, сомневается присматривается. пока он будет действовать осторожно и осмотрительно в отношении вас, 50 на 50 как на качелях, не стабильная связь будет между вами. где то даже возможно парень будет и пропадать с ваших радаров, то появляться то снова исчезать, конкретики с ним у вас не будет
с уважением
Здравствуйте! Он немного подождет. и его действия будут очень дружелюбными, показывающими Вам. что на него можно положиться и все же ему можно доверять.
Здравствуйте. У мужчины после этой ситуации ощущается внутреннее напряжение: он прокручивает произошедшее в мыслях, пытается понять ваши реакции. Чувства скорее смешанные — интерес и желание разобраться. В ближайшее время он может проявиться осторожно, через сообщение, разговор или небольшой знак внимания. Он не выглядит готовым действовать резко, скорее будет наблюдать и выбирать момент. Удачи.
Вижу я вашу утреннюю ссору, как искры летели, да обида тяжелым камнем между вами легла. Мужчина ваш сейчас злой ходит, зубы сжал, голос ваш в ушах у него до сих пор стоит, а внутри все клокочет от уязвленной гордости. Сам он считает, что вы палку перегнули, вину свою признавать не желает и перед собой себя правым выставляетПервые три дня он будет молчать как сыч, демонстративно спину воротить и ждать, когда вы сами к нему с поклоном придете. Мысли у него темные, хочет проучить вас своим холодом, да только мужское упрямство его долго не продержит. К концу недели злость у него поутихнет, начнет сам искать повод заговорить, будто ничего и не было, начнет крутиться рядом и делами бытовыми внимание привлекатьДорога ваша из-за этого глупого спора не разойдется, мириться все равно придется, но характер свой он вам еще покажет. Наберитесь терпения, не бегите к нему первой, пусть сам свой пыл остудит и первый шаг к вашему порогу сделает.
Здравствуйте, он не хочет отдаляться. Ему важно сохранить гармонию между вами. Но он начнёт действовать слишком напористо, пытаясь настоять на своём решении. изображение из вопроса
Здравствуйте,  карты говорят,  что  мужчина не планирует и не будет действовать.
Здравствуйте. Сегодняшний случай задел мужчину достаточно сильно. Внешне он постарается сохранить спокойствие и сделать вид, что ничего особенного не произошло, но внутри еще не раз вернется мыслями к этой ситуации. Сейчас у него смешаны интерес, растерянность и желание понять, как вы сами воспринимаете произошедшее. Он анализирует ваши слова, поведение и пытается понять, был ли в этом скрытый смысл или это случайность. В ближайшие дни резких действий от него не вижу. Скорее он начнет внимательнее наблюдать за вами, искать повод для общения и проверять, как вы к нему настроены. Если увидит, что контакт возможен, постепенно станет инициативнее. По итогу этот случай не отдалит вас, а наоборот, подтолкнет его к мысли, что дальше оставаться только наблюдателем уже не получится. Разговор между вами назревает, но, скорее всего, состоится не сразу, а после небольшой паузы, когда он почувствует себя увереннее.
мужчина сейчас находится в состоянии внутреннего ступора.сегодняшнего утра случай выбил его из колеи потому что задела ситуация его чувство контроля.привык он держать всё в своих руках а тут обстоятельства пошли не по его сценарию.раздражение его первая реакция.не на вас лично а на сам факт что не смог он предугадать или предотвратить произошедшее.в мыслях прокручвиает он сцену ищет точку где дал слабину.смесь вины и желания отстранится испытывает он к вам сейчас.переварить случившееся в одиночестве нужно ему чтобы восстановить внутреннее равновесие.возьмёт паузу на день два действовать он будет так.не из желания наказать молчанием а чтобы не наломать дров сгоряча.вернуться к вам уже успокоившись и обдумав дальнейшие шаги ему важно.признак того что вы ему дороги эта пауза.если бы было иначе отреагировал бы он импульсивно и сразу.
здравствуйте, вытащила карты на вашего мужчину после утреннего инцидента, выпали пятерка мечей и паж кубков. в мыслях у него сейчас крутится сильное уязвленное самолюбие, он считает что утренняя ситуация вышла глупой и боится потерять лицо в ваших глазах. парень прокручивает в голове этот момент, злится на себя или на обстоятельства, но при этом его чувства к вам никуда не делись, там сидит сильная привязанность и желание все исправить. действовать он будет сначала немного отстраненно, сделает небольшую паузу до завтрашнего дня, чтобы переварить свои эмоции и остыть. затем он проявится очень мягко, под каким-то банальным предлогом, попытается сгладить углы и перевести все в шутку, так как затяжной конфликт ему совсем не нужен. он очень боится вашего холодного отпора, поэтому его первые шаги будут осторожными, прощупывающими почву.