У меня аит щитовидной железы Хашимото. Осенью хирург удал вросший волос подмышкой, обработал Бетадином и сказал срочно к эндокринологу и после этого у меня начались маточные кровотечения обильные, - вопрос №5915705
полип образовался удалили при гистероскопии. Что с моей щитовидкой, Бетадин мог спровоцировать?
Здравствуйте, не Бетадин, а ваш гормональный фон, вернее его сбой. Очный прием эндокринолога и гинеколога