Александра 26 (24.08.1999) что меня ждет в творчестве? Пишу песни, снимаю видео которые залетают, вчера снималась у известных артистов в клипе, приду ли я к узнаваемости-популярности ? Если да, то в - вопрос №5915708

800 p
течении какого времени?
19 ответов

Ответы

За три года достигнете впечатляющих результатов в карьере. Вы талантливая и станете известной в будущем. Рядом с Вами будет мужчина, тоже музыкант, который будет помогать Вам продвигать Ваше творчество.
Здравствуйте. Я вижу, что у вас начинается очень благоприятный период для творчества. Вижу рост, удачные проекты и полезные знакомства. Показанно, что съёмка у известных артистов станет для вас важной ступенью и откроет новые возможности. И, да, вы придёте к узнаваемости и популярности, если продолжите активно развиваться и выпускать новые работы. Судья по энергии наиболее заметный рост просматривается в течение ближайших 12 – 18 месяцев. Вас ждёт приятный творческий прорыв. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. В течение года достигнете отличных результатов, конечно не уровня Киркорова по узнаваемости и популярности, но всё же )) Что главное карты показали — своё дело вы в любом случае не бросите, но вы может выйти замуж по большой любви и всё же поставить на первое место семью, не то чтобы откажетесь от мечты, но как то затмить может личная жизнь всё остальное.
Александра, здравствуйте. По раскладу выходит, что Ваш творческий путь постепенно приведёт к узнаваемости, причём первый серьёзный сдвиг произойдёт уже после публикации клипа — он зацепит тех, кто может помочь в продвижении. Быстрых результатов не ждите, но в течение ближайшего года начнут поступать предложения, и аудитория начнёт расти. Чтобы удерживать внимание, старайтесь регулярно выкладывать видео и иногда экспериментировать со стилем. Вас ждёт плавное развитие, без резких скачков, но к следующему лету Вы почувствуете себя более уверенно и заметно. Действуйте без страха, и у Вас получится. Для поддержки внутреннего баланса и творческого раскрытия можно сделать небольшой ритуал — он снимет спешку и тревогу, сохранит вдохновение и веру в себя. Удачи.

Здравствуйте. Популярность придёт в 2029 году, когда ваш личный год станет 1 (Солнце) – это время лидерства, публичности и заслуженного признания. Однако до этого вы можете набирать обороты: в 2027 году (личный год 8, Сатурн) вас ждёт период упорной работы и укрепления позиций, а в 2028 году (личный год 9, Марс) – яркие, резонансные проекты, которые подготовят почву для большого успеха. Ближайшие август-сентябрь 2026 года дадут вам всплеск внимания. К концу 2028 – началу 2029 года вы сможете выйти на уровень широкой популярности, если будете продолжать работать и не бояться экспериментировать. Ваша Венера и Кету дают вам уникальность – не старайтесь подражать другим, ваша изюминка – в вашей искренности и нестандартности.

Вы уже в полушаге от популярности. Немного терпения, и года-полутора ожиданий.
Александра, вы уже стоите на пороге большого признания, и вчерашняя съемка является тем самым ключом, который открывает для вас дверь в мир большой сцены. Ваше творчество обладает мощной энергетикой, которая цепляет зрителя на глубоком уровне. Вы придете к устойчивой узнаваемости и популярности. В ближайшие 6 месяцев произойдет резкий всплеск внимания, и один из ваших текущих проектов выстрелит, принеся волну новых подписчиков и конкретных предложений о сотрудничестве. Вы будете чувствовать себя уверенно, как хозяйка положения, и ваше имя начнет звучать в профессиональных кругах гораздо чаще. Энергия вашего успеха уже запущена, и она набирает обороты с каждым вашим новым шагом.
Здравствуйте. Музыка  — это ваша дорожка.
Не видно сильно больших высот, но и в тиши вы не останетесь. Вы сможете занять свою нишу в данном искусстве. Через года 2 уже довольно заметный ход у вас будет вперёд. Вы уже начинаете обрастать нужными знакомствами.
Здравствуйте. Смотрю я, Александра, сейчас у Вас дело с места пошло. Одно тянет за собой другое: сегодня съёмки, завтра новое знакомство, потом ещё одна возможность. Уже замечаете, что люди начинают узнавать Ваше имя, пусть пока и в своём кругуК узнаваемости Вы придёте. Не одним счастливым случаем, а через постоянную работу и новые проекты. Песни и видео будут приводить к Вам всё больше людей, а участие рядом с известными артистами откроет ещё одну дверь. Видно, что Вас станут приглашать чащеСамый сильный рост просматривается в ближайшие год-два. За это время имя станет заметно шире, чем сейчас, и творчество начнёт приносить не только признание, но и хороший результат.
Здравствуйте да потихоньку придете к популярности, все будет хорошо, вас ожидает процветание, развитие и успех, вы многого добьетесь благодаря своим усилиям, вам это будет приносить колосальное удовольствие, поэтому вы будете довольны собой и своим статусом.
с уважением
Здравствуйте. 2027 год будет наиболее прорывным из ближайших. Вижу, что несколько крупных артистов заметят вас. Затем по сарафанному радио будет развитие, будут приглашать, будут кооперации с другими артистами. Таким образом подниматься будете вверх
Здравствуйте. У Александры сильная творческая энергия, ощущается потенциал для узнаваемости через самобытность и смелые идеи. Путь выглядит не как мгновенный взлёт, а как постепенное накопление аудитории и связей. Ближайшие 1–2 года могут стать важным периодом роста: новые знакомства, коллаборации, проекты и выход на более широкую публику. Главное — продолжать показывать себя и не бояться менять формат. Энергия показывает, что успех приходит через настойчивость и собственный стиль, а не через случайность. Удачи.
уже к концу года вас ждет подъем и успех…
Вижу вас у всех на виду, под яркими лампами. Песни свои поете, голосом людей за душу берете, да в стеклышко камеры глядите, куда сейчас весь мир смотрит. Вчера только рядом с большими людьми стояли, их свет на себя ловили.Слава к вам идет, и имя ваше будет звучать громко. Это не случайный ветер надует, вы сами эту тропу сейчас пробиваете. Настоящая, большая известность придет к вам через два года, когда ваши собственные песни в чужих домах заиграютНе сворачивайте с этой дороги и не прячьтесь за чужие спины. Сила в вас большая, скоро вся страна о вас заговорит.
Здравствуйте. Вас заметят но не сразу. Из гадкого утёнка в лебедя. Подождите около 1,5 лет. Тогда достигните высот. Сейчас вы лишь массовка
Здравствуйте,  вы талантливая, через 2-3 года  вы достигнете больших высот
Здравствуйте. У вас как раз начинается период, когда творчество может выйти на новый уровень. Уже сейчас вижу, что вы попадаете в окружение людей, которые способны открыть вам новые возможности. Съемка в клипе известных артистов выглядит не случайностью, а первым шагом. Но быстрого взлета за одну песню не вижу. Скорее будет постепенный рост. До конца 2026 года ожидаю еще несколько сильных проектов, один из которых может заметно увеличить вашу аудиторию. Наиболее вероятный период, когда вас начнут узнавать не только в интернете, но и вне соцсетей, вторая половина 2027 года. Главное препятствие нестабильность. Будут моменты, когда покажется, что ничего не происходит и хочется все бросить. Именно в этот период важно продолжать выпускать песни и видео, потому что самый сильный результат придет не сразу, а после накопления материала. По просмотру вижу, что потенциал стать узнаваемой у вас есть. Это не уровень мгновенной всероссийской славы, а постепенный рост, когда сначала появится своя постоянная аудитория, затем предложения о сотрудничестве, а позже возможность сделать творчество основным источником дохода. Именно 2027-2028 годы выглядят для вас самыми перспективными.

Александра, для вашей творческой ситуации выпали Колесница, Королева Жезлов и 8 Пентаклей. Колесница говорит о стремительном движении: с развитием вашего проекта вчерашняя съёмка была не случайностью, а входом в поток событий. Королева Жезлов это вы в своей силе, вас уже замечают, вы излучаете тот самый огонь, который притягивает камеры и зрителей, и это только начало. 8 Пентаклей подтверждает, что узнаваемость придёт через упорную шлифовку материала, песни и видео требуют повторений и дисциплины, а не разовых вспышек. По времени вижу, что заметный скачок популярности возможен в течение 1.5-2 циклов, каждый из которых можно связать с сезонным выходом контента. Сейчас важно не слить энергию Колесницы на суету и не перегореть от азарта. Остаётся небольшая загадка, вижу конкретный источник широкой огласки, будто он лежит вне привычной для вас среды, и тут стоит приглядеться к случайностям в ближайшие пару недель.

Вы успешны станете
Будет свой круг поклонников
Уверенно идете к мечте
Самореализация и счастье