Здравствуйте! Есть ли в окружении Елены (19.05.84) мужчина, который любит ее? Скажите пожалуйста, как его зовут или опишите его внешность. - вопрос №5915762

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я вижу, что рядом с Еленой действительно есть мужчина, который испытывает к ней тёплые чувства и интерес. Показанно что он не спешит открыто проявляться, больше наблюдает и ждёт подходящего момента для сближения. Показанно, что мужчина спокойный, добрый, чуткий, надёжный, с серьёзным настроем, может быть связан с работой или привычным кругом общения Елены.По внешности идёт образ человека высше среднего роста, тёмные волосы, спокойный взгляд, сдержанный стиль в одежде.Имя может откликаться на буквы А или И. В ближайшем будущем у Елены возможен приятный период, когда чувства этого человека начнут проявляться яснее, а общение станет более открытым. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!

Елена нравится многим.Она красива, уверенна в себе, самодостаточна.Любит ее мужчина высокого роста, среднего телосложения, волосы русые или темно-русые.

Есть худой мужчина с широким ртом, русыми, не очень короткими волосами. Но этот мужчина показан на дистанции. Он сейчас несвободен по обстоятельствам.
Здравствуйте. У Елены ощущается энергия мужчины, который испытывает к ней глубокую симпатию, но не спешит открыто говорить о чувствах. Имя чётко не просматривается, чаще приходит буква А, С или М. По ощущениям мужчина выше среднего роста, тёмно-русые или каштановые волосы, спокойный взгляд, сдержанный характер, больше наблюдает, чем говорит. Это символическая эзотерическая интерпретация, а не способ достоверно определить реального человека. Удачи.
Здравствуйте, пока такого мужчины на вашем горизонте нету который испытывал бы к вам определенные чувства, но он позже обязательно появиться, пока вы его еще не знаете и не встретили в своей жизни, знакомство лишь еще у вас впереди.
с уважением
Здравствуйте Смотрю я, Елена сейчас не одна в мужском внимании, хотя не всё сказано вслух. Один мужчина держится в стороне, не торопится открываться, но взгляд на Вас задерживает и к мыслям о Вас возвращается частоЧувства у него есть. Он не из разговорчивых, больше наблюдает, чем обещает. Видится мужчина среднего или высокого роста, крепкого сложения, с тёмно-русыми волосами. По характеру спокойный, упрямый, привыкший отвечать за свои слова и работуИмя этого человека мне ясно не открывается. Больше идут буквы «А», «С» или «Д». Со временем он сам даст понять, что Вы ему небезразличны, потому что долго скрывать свои чувства у него не получится.
Здравствуйте. Мужчина идет водного знака зодиака. Знакомый вам. Рост у него высокий, волосы темные. Вижу, что этот человек наблюдает за вами, его очень сильно к вам тянет. В скором времени будут у вас отношения с ним
Есть мужчина, которому вы очень интересны, он к вам испытывает чувства исключительные, выделяет вас среди других как неординарную и яркую личность с большой харизмой и мощной энергетикой. Волосы скорее русые, рост средний. Глаза карие. Имя на букву В. Обращает внимание на ваши глаза и руки. Ему нравится ваш смех и манера держаться. Так же отмечает ваши незаурядные умственные способности. Считает что встреча с вами — подарок судьбы.
Елена, такой мужчина в вашем окружении уже есть. Вы общаетесь с ним регулярно, но можете не замечать глубины его чувств по причине его сдержанности. Это зрелый человек, уверенный в себе, с темными или русыми волосами и плотным телосложением. Он проявляет заботу через конкретные дела и помощь, а не через пустые слова. Его имя начинается на букву А или М. Он любит вас давно и видит в вас свою женщину. В течение следующих 4 недель он сделает решительный шаг, чтобы перевести ваше общение в статус близких отношений. Вы скоро почувствуете это изменение в его поведении, он станет более настойчивым и внимательным к вашим личным потребностям. Ваша связь имеет прочную основу и ведет к созданию надежного союза.
Здравствуйте. Есть. Владимир зовут. Высокий, с лёгкой бородкой как щетина, шатен или темно русый цвет волос.
Влюбленного в Елену мужчину в ее окружении не видно. Возможно он и есть, но прячется и остаётся невидим для меня.
Здравствуйте,  карты говорят,  что есть мужчина  высокого роста,  умный,  старше её по возрасту.
Здравствуйте. Мужчина, которому Елена небезразлична, в ее окружении есть. Но пока он не показывает своих чувств открыто или делает это очень осторожно. Скорее всего, он уже знаком с ней и периодически выходит на связь. По внешности выше среднего роста, темно-русый или брюнет, крепкого телосложения, выглядит немного старше своих лет. Спокойный, немногословный, предпочитает сначала наблюдать, а потом действовать. По имени наиболее отчетливо идут буквы А, С или Д. Не исключаю имена Александр, Сергей, Дмитрий, Андрей. По энергетике этот мужчина действительно испытывает к Елене чувства, но пока боится проявить инициативу или считает, что момент для этого еще не настал. В ближайшие месяцы вероятность его более активных действий достаточно высокая.
Он ближе к русому.

Здравствуйте. На вашу ситуацию выпали Туз Пентаклей, Паж Кубков и Император. Да, в окружении Елены прямо сейчас есть мужчина, испытывающий к ней глубокое чувство. Это не просто симпатия, а устойчивая привязанность, которую он носит в себе уже какое-то время. Паж Кубков и Туз Пентаклей описывают его так: скорее всего голубые или серые глаза, русые либо светло-каштановые волосы, мягкие черты лица. Он не выглядит брутально, скорее аккуратный, с интеллигентной внешностью. По возрасту либо ровесник Елены, либо чуть младше на пару лет. Имя предположительно связано с буквами «А» или «Д», возможно Дмитрий или Алексей. Император говорит, что этот мужчина занимает стабильное положение, у него твёрдая почва под ногами. Он из тех, кто привык управлять процессами, имеет свой бизнес или руководящую должность. Он молчит о чувствах, потому что Император не привык показывать слабость и ждёт верного момента или знака от самой Елены. В его характере есть скрытая нежность за внешней строгостью, и этот контраст пока остаётся незамеченным ею.

Да, в окружении Елены есть мужчина который испытывает к ней глубокую сердечную привязанность. Он не обозначает себя явно, держится на границе дружеского и делового круга.Имя несёт в себе мягкую обволакивающую фонетику.В нём присутствует звук похожий на Л или мягкое М

Да.
Короткая стрижка
Высокий.
Русый. Светлые волосы
Светлые глаза
Интеллектуально-экспертная работа/вид деятельности
Не трудяга физ труда
здравствуйте, елена, разложила карты на ваше окружение, выпали король кубков и семерка пентаклей. мужчина который испытывает к вам глубокие и искренние чувства в вашем окружении определено есть, но он очень долго скрывает свою любовь и ждет удобного момента. карты таро не могут назвать точное имя по буквам, но по энергетике его имя может быть мягким, например алексей, сергей или максим. внешне это очень обаятельный, статный мужчина среднего роста, у него приятная улыбка, теплый внимательный взгляд и очень аккуратный ухоженый вид. скорее всего у него русые или светло-каштановые волосы, он всегда стильно одевается и от него веет надежностью и спокойствием. по характеру он невероятно чуткий, всегда готов прийти вам на помощь по первому зову, но из-за страха быть отвергнутым пока держит дистанцию и просто наблюдает за вами.
Есть мужчина со светлыми глазами, между вами напряжение.