Здравствуйте,помиримся или меня ждет новое ?
Новые отношения ,события ?(семья?)
Юлия 23.06.95
Владислав 05.10.90
Стоит ли за нашими отношениями какая то нечесть ,почему все так произошло - вопрос №5915779
800 p
Может кто то влияет на это (что мы ругаемся из ссор не вылазим )
опишите пожалуйста подробнее 🙏
Каждому ответу буду благодарная
Дополнение автора от 15.07.26 21:01:20 Родители его против наших отношений?
Помиритесь вы с мужчиной, ваша история еще не закончилась.Магическое воздействие есть, но не на паре, а на мужчине.Чтобы его «штормило» от эмоций, агрессия, ревность.Он временами просто не может совладать с эмоциями, о чем потом очень жалеет.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у вас сейчас период сильной внутренней перестройки, но он ведёт к лучшему. Высшие силы указывают на то что между вами и Владиславом ещё сохраняется связь, возможен важный разговор и прояснение ситуации. Судья по энергии причина произошедшего больше похожа на накопившиеся обиды, недосказанность и усталость, а не на влияние чего-то тёмного. Очень скоро, в течении 2-3 месяцев, у вас открывается новый этап, и возможность обновления этих отношений на более зрелом уровне, и встреча с человеком, с которым будет больше спокойствия и гармонии. Будете, с большой вероятностью, стоять перед выбором. Тема семьи у Вювас раскрыта благоприятно, и впереди идут события, которые могут привести к любви, стабильности и ощущению дома. Очень важно на данный промежуток времени не держаться за боль прошлого, потому что впереди для вас идёт светлый период и хорошие перемены. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте Смотрю я, Юлия, сейчас между вами словно узел затянулся. Только один шагнёт навстречу, тут же новая ссора, и разговор снова заканчивается тяжёлым молчанием. Сил на это уходит много, а покоя всё нетНечисти или особого чужого воздействия на ваш союз не видно. Главная причина в том, что накопилось слишком много взаимных обид и несказанных слов. Оба стоите на своём, из-за этого даже мелочь быстро превращается в большой спор.Примирение ещё возможно, окончательная точка не поставлена. Но если всё останется по-прежнему, дорога постепенно повернёт к новым отношениям. Семейное счастье у Вас впереди есть, только зависит оно не от этой связи одной. Ближайшее время покажет, сумеет ли Владислав изменить свои поступки. Если нет, судьба приведёт к человеку, с которым будет меньше борьбы и больше спокойствия.
Родители не против, они не лезут, Владислав пока не созрел до серьёзного, но да, имеет место быть магическим негатив( напущенные рассорки) идёт от девушки со светлыми волосами, у вас идёт ещё примирение, но не вижу семьи у вас по итогу
Добрый вечер Юлия , по вашему вопросу видно следующее, ссоритесь вы лишь потому , что каждый из вас считает себя борцом за справедливость , Но прислушаться к партнёру не хотите или не можете по причине накопившихся обид и претензий . Тут стоит остановиться и дать паузу , немного отдалиться что бы подумать и сделать выводы. Прочувствовать себя и свои мысли, эмоции. Иначе будет полный разрыв . Порчи со стороны нет , есть усталость и недосказанность. Родители Вячеслава то же устали видеть сына хмурым и расстроенным , они не довольны ведением ваших отношений , пытаются говорить с сыном и смене формата общения , но не разрыва между вами . Они не против , но и молчать не будут . Успокоится нужно , продумать всё и переходить на разговоры с похвалой и одобрением, эти слова смогут изменить ситуацию. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте, Юлия. Вы помиритесь. Вы пара по судьбе. У вас расставания в ближайшей перспективе не видно вообще. Я увидел наоборот, что мужчина любит вас, готов работать над отношениями только чтобы трудности все преодолеть. Вижу, что он хочет сделать все, чтобы связь осталась. Люди есть недоброжелатели, но они никак вашу связь разорвать не смогут!
Здравствуйте. У вашей пары просматривается сильная эмоциональная связь, но также накопившиеся обиды и недосказанность. Возможность примирения есть, однако только если оба будут готовы менять привычный сценарий общения. Энергия не показывает признаков того, что за отношениями стоит магическое воздействие. Скорее, повторяющиеся ссоры связаны с разными ожиданиями, эмоциональной усталостью и трудностями в диалоге. Если примирение не состоится, в течение ближайшего года просматривается шанс на новые серьёзные отношения, с перспективой семьи. Сейчас для вас идёт период выбора: либо перестроить существующий союз, либо открыть пространство для нового этапа жизни. Удачи.
Добрый вечер, проблема в ваших отношениях это только материальный взгляд на построение совместной жизни, могут быть абсолютные потери всего заработанного, может быть и жизнь в долг, в кредиты, отсутствие общих тем для разговоров, ссоры, скандалы, взрывной характер, закрытое сердце и черствая душа, связи на стороне, потребительское отношение к жизни и в целом и в любви, в частности, нет точек соприкосновения, нет возможности найти общий язык, тотальное непонимание. Высокомерие и энергетический вампиризм, для того что бы как то гармонизировать отношения нужно добавить страсти, чувств. Нужно вносить новизну, придумывать, развлечения, устраивать романтику, разнообразить жизнь и на себя это должна взять женщина.
Нечисть- это его нерешительность, и жизнь под мнением любимой мамочки. Так вся жизнь под ее контролем и прошла. Любовь селится в сердца, в которых взаимность и готовность жить ради второй половинки, а Владислав только нервы Вам мотал. Но это его проблемы. Ваша же заключается в том, что Вы по-прежнему чего-то ждете, забывая, что жизнь не вечная.
Вы разные, вы не совместимы по стихиям. Вы рак вода, Владислав весы парный знак, воздух — вы как рыба и птица тянете в разные стороны, а он ещё и неуравновешенный, часто меняет своё мнение. Вам сложно найти общий язык, трудно понять друг друга и договорится. Нет ни какой магии…
Юлия, здравствуйте. Магического воздействия или нечисти на ваших отношениях нет. Влияние есть, но оно вполне земное. Родители Владислава действительно активно против вашего союза и постоянно вмешиваются в вашу жизнь, сея сомнения в его голове. Именно их давление стало главной причиной ваших бесконечных ссор.
Примирение обязательно произойдет. В ближайшие 2 месяца состоится важный разговор, после которого Владислав наконец расставит жесткие границы со своими родными. Он выберет вас. Новых отношений у него нет, его чувства к вам живы, но он долго находился в состоянии растерянности из-за чужого мнения.
После этого очищения пространства ваши отношения перейдут на этап стабильности. Вопрос создания семьи встанет ребром уже через 4 месяца. Вам сейчас нужно занять мудрую выжидательную позицию и не вступать в открытые конфликты с его окружением. Как только внешний шум утихнет, он сам сделает уверенный шаг к восстановлению близости. Ваша связь крепче, чем любые чужие слова.
Здравствуйте
На ваши отношения единственное влияние оказывает его родители. Они настраивают его против вас.
Пока это будет происходить лучше не будет
Поговорите с Владиславом. Объясните ему. Отношения могут измениться
Родители не одобряют его этих отношений, но и не запрещают. Они стараются не лезть в его жизнь. Отстраняются дают ему возможность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.
До конца лета будет примирение, ситуация стабилизируется на время. Причина ссор и конфликтов зависть, интерес к Владиславу от другой девушки.
Здравствуйте. Не нечисть стоит за вашими отношениями а ваше общее упрямство и не умение не слушать а Слышать партнёра! Вы слушаете но не слышите друг друга! В этом и проблема. От этого все соры и конфликты. Вы ему одно, он вам другое. Он вам одно — вы другое. И каждый как баран стоит на своём не желая услышать, понять найти компромисс или пойти на уступки! Вспомните сейчас на минуточку ваши последние конфликты. Ну так же? Вот вот. Вам нужно научится понимать друг друга, искать компромисс в сложных ситуациях. Идти на уступки. Что бы было хорошо в этих отношениях обоим. По другому никак. Иначе всё распадётся. Да, его родители против отношений. Да и ваши не в восторге. Ну разве родители могут вам помешать если чувства настоящие?
Здравствуйте, карты говорят, что у вас будет новое знакомство с мужчиной, который будет вам по судьбе.
Здравствуйте. На вашей паре негатив накопился очень сильный. Каждая новая ссора усиливает предыдущие, поэтому вы словно ходите по кругу и не можете из него выйти. Также вижу влияние женщины из окружения Владислава. Это не обязательно магическая работа, но зависть, обсуждения ваших отношений и негатив в вашу сторону присутствуют. Родители, особенно старшая женщина, тоже не поддерживают ваш союз и своим отношением добавляют напряжения. Окончательная точка между вами еще не поставлена. Возможность помириться есть, но без очищения накопленного негатива ссоры будут повторяться снова. Если ничего не менять, отношения могут постепенно сойти на нет. Если убрать этот негатив и начать все с чистого листа, шанс сохранить союз остается высоким.