Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, встречу ли я своего человека для построения отношений и когда это будет?
19.10.1996, 08:40, г.Березники,Пермский край
Заранее спасибо! - вопрос №5915784
Добрый вечер Инна , по вашему вопросу видно следующее, рядом с вами есть достойный мужчина , вы его знаете , но не думали о нём как о своей паре . Хотя он на вас смотрит с обожанием и очень хороший человек, скромный и свободный . Вам стоит делить ему внимание и самой проявить интерес , так легче и быстрее начнутся серьёзные отношения. Это и будет ваш супруг, верный и надёжный . Всего наилучшего!
Здравствуйте Смотрю я, сейчас у Вас жизнь больше занята повседневными делами, чем сердечными. Бывает, что кажется: вокруг люди появляются, а своего всё нет. Но это не пустая дорога, а затянувшееся ожидание.Своего человека Вы встретите. Знакомство не за горами, больше всего выделяется ближайший год. Мужчина придёт с серьёзными намерениями, не ради лёгкого романа. Общение начнётся спокойно, без громких признаний, зато быстро станет устойчивым.Эта встреча станет поворотной. Из неё вырастут настоящие отношения с перспективой семьи. Не отворачивайтесь от новых знакомств и поездок именно там судьба и сведёт вас.
Здравствуйте. Показанно, что у Вас впереди благоприятный период для личной жизни, прошлое постепенно закрывается, открывая дорогу новым чувствам. Высшие силы указывают на то что встреча с важным человеком вероятна в ближайший год. И это будет мужчина, настроенный на серьёзные и стабильные отношения. Судья по энергии знакомство может произойти неожиданно, через окружение, работу или новое событие в вашей жизни ближе к концу осени. По сути вас ждёт тёплая связь с взаимностью, поддержкой и хорошими перспективами на будущее. Удачи вам и всех благ.
Встретите зимой, мужчина имя на Д, старше на 5-6 лет
Здравствуйте. В следующем году видна у вас встреча с вашим мужчиной по судьбе. Вижу в феврале знакомство с ним, 2027 год, самое начало. Появится в вашей жизни мужчина на несколько лет старше. По профессии он связан будет с юриспруденцией, вы таким образом поймете, что он тот самый
Здравствуйте. По вашим данным просматривается благоприятный период для судьбоносного знакомства. Наиболее вероятное окно, в течение ближайшего года, особенно в период осени–начала зимы. Союз выглядит не случайным, человек может прийти через работу, обучение, поездку или общий круг общения. Главный совет энергии — не закрываться после прошлого опыта. Когда вы позволите себе быть открытой новому, вероятность серьёзных отношений заметно возрастёт. Удачи.
Здравствуйте! А доме брака не все так радужно, две планеты не способствующие браку Сатурн и Кету. Дают задержки по браку. Кету вообще уводит от этой темы. Вообще в этой жизни вам нужно заниматься саморазвитием. Но поздний брак у вас может быть. Нужно ловить благоприятные периоды. И вот он начался с 2020 года. Знакомства, общения. Пока не официальные, но все же есть возможность зарегистрировать брак, но нужно набраться терпения. С 2030 года. Вы будете выбирать, встречаться и вот будет возможность брака. Удачи вам!
Добрый вечер, давстретите, в этом году важно наладить отношения с женщинами, с мамой, простить своих обидчиков, не сплетничать, не обижаться, не впадать в зависимость от людей, и в этом же году встретите человека по судьбе.
В течении двух лет придет ваш мужчина.В прошлом у вас было разочарование, боль, поэтому вы сейчас точно знаете кого хотите видеть рядом с собой.
Поклонники у Вас будут, а значит, ни проблем с энергетикой, но с кармой нет. Из нескольких придется выбирать того, кто ближе по духу, только не ошибитесь, выбирайте именно по духу. На это Вам будет дано полтора года.
Вы встретите своего человека для построения крепких отношений. Эта встреча произойдет в период от 3 до 5 месяцев. Вы познакомитесь в обстановке связанной с вашей профессиональной деятельностью или через общих знакомых на мероприятии. Этот мужчина будет эмоционально зрелым и уверенным в себе. Он сразу проявит инициативу и обратит на вас внимание первым. Он найдет повод для общения и сделает вам приятный комплимент. Ваши ценности совпадут и вы почувствуете мгновенное доверие. Отношения будут развиваться стремительно и гармонично. Вы увидите серьезные намерения с его стороны уже к концу этого года. Вы полностью готовы к этому этапу и вселенная уже выстроила нужные обстоятельства для вашей встречи.
Здравствуйте
Судьбоносное знакомство произойдёт в следующем году
Мужчина будет разведен, из другого города. Высокий шатен
В этом году направьте силы для поправки других сфер жизни
Одна вы точно не будете. Выйдете замуж
Здравствуйте. Вы - Солнце в Весах (дипломатичность, поиск гармонии), асцендент в Скорпионе. Это даёт мощную внутреннюю страсть и требовательность к партнёру, вам нужен не просто кто-то, а человек, способный выдержать вашу эмоциональную глубину. Ваша Венера в Стрельце – вы влюбчивы, идеалистичны, но быстро остываете, если нет свободы. Луна в Водолее – вы подсознательно ищете друга и единомышленника, а не только романтику. Ваше число души – 1 (Солнце), число судьбы – 9 (Марс) (миссия служения, завершение циклов). Сейчас вы в личном году 3 (Юпитер) – это год общения, лёгких знакомств, но серьёзные отношения придут позже. Благоприятное окно для встречи – вторая половина 2027 – начало 2028 года. В это время Юпитер (планета удачи) войдёт в ваш 7-й дом партнёрства (Рак/Лев), а Сатурн завершит свой транзит по вашему 5-му дому любви (Рыбы), снимая ограничения. Более ранний период – весна 2027 (апрель–май), когда Венера будет в Овне, активируя вашу ось отношений. Но это будет знакомство как знак, а сам человек проявится к осени 2027. Ваша натальная карта указывает, что партнёр придёт не тогда, когда вы будете активно искать, а когда вы сосредоточитесь на своём развитии (ваш Северный узел в Деве — учитесь принимать несовершенство). Человек будет старше вас по духу, с сильной харизмой (вероятно, Скорпион или Рак).