Здравствуйте! Что думает обо мне и чувствует ко мне мужчина? Я С 11.03. Он Р 14.08. - вопрос №5915803

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Гляжу на это дело… сейчас Вы у него из головы не ушли. То вспоминает какой-то разговор или встречу, то снова отгоняет эти мысли, будто не время ими заниматься. Вокруг этой истории у него больше молчания, чем словДумает о Вас с интересом и уважением. Видит в Вас женщину с характером, которую не так просто расположить к себе. Чувства есть, но держит их при себе. Не любит показывать, что задело за живое, потому и выглядит сдержаннымДальше всё пойдёт не в сторону забвения, а в сторону сближения. Только шаги будут неспешные: сначала появится повод для общения, а потом уже станет видно, готов ли он перевести это в более близкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судья по энергии между вами есть сильное притяжение и влечение. Мужчина испытывает к вам интерес и часто думает о вас. Высшие силы указывают на то что вы вызываете у него яркие эмоции, ему приятно ваше внимание. Есть ревность, потому что вы ему небезразличны и он не хотел бы терять связь с вами. Общение может развиваться в более тёплую и близкую сторону. При правильном выстраивании отношений можно быть крепкий союз в будущем. Удачи вам и всех благ.
Пока ничего не думает, есть симпатия

Здравствуйте!

Мужчина думает о вас как о человеке, с которым можно строить взаимовыгодные и интересные отношения (2 Жезлов, Паж Жезлов). Он проявляет интерес и любопытство, желая лучше понять вас и ваши намерения. Его чувства к вам варьируются от интеллектуального интереса (Паж Мечей) до глубокого уважения и желания заботиться (Императрица).

Вы уже заняли центральное место в его мыслях. Он чувствует к Вам сильное эмоциональное и физическое притяжение. Он видит в Вас очень привлекательную и значимую женщину. Сейчас он сдерживает свои активные шаги по причине внутренней неуверенности или страха нарушить текущий баланс. Однако это состояние временно. В ближайшие 2 или 3 недели его поведение изменится. Он найдет весомый повод для более личного общения или инициативы с его стороны. Его чувства глубоки и искренни. Вы для него не просто знакомая, а человек, с которым он связывает свои дальнейшие планы.
Обожает Вас за позитивный настрой к жизни, за массу планов на будущее. Его это забавляет и радует, что можно, оказывается, жить без видимости существующих нерешенных вопросов, которые все равно есть у каждого. Вот такой он Вас видит, и хочет даже кое-чему поучиться у Вас. Чувства самые добрые.
Добрый  вечер     ,     по     вашему  вопросу  видно  следующее,        этому  мужчине   вы нравитесь , ваша непосредственность , красота. женственность   , он    всё  это видит и у него  возникает  чувство  ,   оберегать  вас, помогать и   защищать  как нежный   цветок .   Много  хороших     чувств  вы вызываете  у него .      В итоге      вы        станете близкими людьми    ,  где он  лидер, а  вы       в надёжных и любящих руках    с его заботой и       любимая , желаю    вам  счастья !
Здравствуйте! Смотрю по картам — мужчина о вас думает, да, с теплотой, но его мысли больше крутятся вокруг прошлого, вокруг тех моментов, которые уже были. Он сейчас как бы перебирает вашу связь, оценивает, что это было. Симпатия и уважение к вам есть, это чувствуется, но в его чувствах нет остроты, знаете, скорее спокойная привязанность, такая ровная. Он сейчас в режиме наблюдателя: ни шага вперёд, ни назад — просто смотрит. К решительным действиям он не готов, но и не отворачивается от вас. Что его тормозит? Занятость, свои дела, плюс какая‑то неуверенность, но она не про вас, это его личное. Он видит вас как умного, интересного человека, это точно, но вот в серьёзные партнёры пока не рассматривает. Если вы сделаете лёгкий шаг навстречу, он откликнется — это вероятно, но инициатива сейчас должна быть от вас. В ближайшие пару недель многое прояснится. Для укрепления ясности и мягкой готовности к этому шагу можно провести ритуал — он поможет сохранить лёгкость в общении и позволит почувствовать правильный момент, без лишнего давления. Удачи.
Добрый день! Вы для него загадка, которую он не может до конца разгадать. Приятное общение с вами. Он способен к глубоким и искренним чувствам, но пока не готов их проявить. Мужчина к вам сильно тянется, ценит лёгкость и тепло в общении, но пока держит эмоции под контролем, чтобы не ошибиться.
В мыслях пока немного закрыт не хочет торопить события, но готов на постоянный контакт, хочет общаться узнавать вас лучше, есть желание встреч, личного общения. На сердце у него сильная страсть и интимное влечение, но при этом показаны блокирующие факторы в виде обязательств.
Думает, что в вас есть какая-то капризность, но не сродни взбаломошности, а исходящая из стремления протестовать против каких-то вещей, противиться им, делать наперекор, думая, что вы можете обойтись и без них, хотя он считает, что это не так и вы не на том уровне для этого. Чувствует груз ответственности, исходящий из его самонадеянности, т.к. его эго диктует ему, что в ситуации с вами нечто зависит только от него.
Он думает что вы хотите интима и отношений.
Здравствуйте. Вы для него словно лучик света в окошке. Живёт и не нарадуется. Добрая, открытая, позитивная, жизнерадостная женщина. Это всё вы. И вы для него самое большое счастье
Здравствуйте,  карты говорят,  что  есть  симпатия и интерес,  нравитесь,  мужчина  просматривается к вам.
Здравствуйте чувствует влечение, страсть к вам, приятные эмоции, флирт, тянется к вам физически
Здравствуйте! Да, мужчина Р. (14.08) думает о вас. Постоянно. Эти мысли навязчивые, он снова и снова прокручивает в голове ваши разговоры, вашу внешность. Он пытается анализировать, что вы к нему чувствуете, и это не даёт ему покоя. Что касается его чувств: он испытывает к вам сильное физическое притяжение и эмоциональную тягу. Вы его очень влечёте.
Здравствуйте. Мужчина не выглядит равнодушным, но и очень сильной эмоциональной вовлеченности сейчас не вижу. Скорее он находится в состоянии наблюдения. Вы ему симпатичны, общение с вами вызывает интерес, однако он пока не решил для себя, насколько далеко хочет развивать эту историю. О вас он думает как о женщине, с которой приятно общаться, но при этом чувствует, что вы можете ждать от него большей определенности. Именно это иногда заставляет его делать паузу или становиться менее инициативным. Чувства есть, но пока это больше симпатия, притяжение и желание сохранить контакт, чем глубокая любовь. Он не настроен прекращать общение, однако и к быстрым серьезным шагам сейчас не готов. В ближайшее время скорее ожидаю постепенное развитие отношений, больше общения, спокойное сближение и понимание того, есть ли у вас общее будущее.
Симпатия, интерес просматривается
Здравствуйте, карты говорят о том, что мужчина испытывает к вам интерес и большое желание общение.

Здравствуйте. Вытянула для вас карты: Паж Кубков, Сила и 9 Мечей. Начну с того, что он к вам неравнодушен. Паж Кубков показывает его мысли как очень тёплые и заинтересованные, вы ему симпатичны, он часто возвращается к воспоминаниям о вас и испытывает что-то вроде лёгкого волнения. Боится сделать глупость в ваших глазах. Сила говорит о том, что чувства у него есть и они довольно глубокие, но внутри него самого сейчас происходит борьба. Он пытается взять эмоции под контроль, потому что боится уязвимости или зависимости от вас. Это тот случай, когда человек специально держит дистанцию, хотя внутри его сильно тянет к вам, почти на уровне инстинкта. Интереснее всего здесь 9 Мечей. Она показывает, что по ночам или в моменты одиночества он много думает о вас и эти мысли тревожные. Он не столько мечтает, сколько переживает, что что-то идёт не так, анализирует ваше общение, ваши слова, какие-то недавние ситуации. Вызвать у него такую рефлексию могло что-то конкретное, и он не может это просто так отпустить. Ему важно знать, взаимны ли его переживания. По раскладу видно, что следующий шаг должен сделать он, но решится на него только если у него появится сигнал от вас. Я вижу, что именно его так задело и как мягко его подтолкнуть.

Думант о сохранении того что  есть, боится потерять, через доминирующую позицию, может контролировать или ограждать от внешних влияний., но это все в мыслях, При этом в чувствах эмоциональное истощение и желание уйти от того что его расстраивает или разочаровывает .  Может настаивать на разговоре.
Р человек у которого внутренний огонь постоняно требует топлива. 14 августа это знак где сердце всегда немного опрежает разум. как воду которая этот огонь способна удержать в берегах вас он воспринимает. не потушить а именно направить.для него это редкость.сейчас он думает о вас с ощзщением что вы знаете его лучше чем он сам себя. это его одновременно притягивает и слегка выбивает из колеи.мужчина с такой датой рождения редко признает что кто-то видит его слабости.незащищенным в хорошем смысле с вами он чувствует себя ему не нужно держать лицо.смесь глубокого уважения и почти физического притяжения чувства Р к вам.эмоционально он привязан плотно.тихая гавань куда хочется возварщаться когда штормит вы для него.но здесь и ловушка.его стихия действие.если в отношениях наступает штиль он начинает скучать и может бесосознательно создавать бурю чтобы проверить выдержите ли вы её.в чувствах проскальзывает страх потери контроля.привязатся настолько чтобы растворится он боится.поэтому периодически включает холондость. это не недостаток чувств а попытка сохранить себя.он проверяет вашу устойчивость.важно ему знать что вы не рухнете от его перепадов настроения.видит в вас партнёра с которым можно не притворятся.
Любит вас .
Положительные чувства
Переживания душевные
Тонкая связь есть
Здравствуйте, выпали рыцарь кубков и двойка жезлов. в мыслях у него сейчас идет активное сравнение и планирование, он постоянно думает о вас и взвешивает, как лучше развивать ваши отношения дальше. парень находится на неком перепутье, решая для себя, как сделать следующий шаг более эффектным. чувствует он к вам очень сильный романтический импульс, вы пробуждаете в нем нежность, страсть и искренний юношеский азарт. его тянет к вам магнитом, но из-за своей внутренней нерешительности он пока топчется на месте и затягивает время. не переживайте, его чувства абсолютно искренние, просто ему нужно немного созреть, чтобы перейти от мыслей к конкретным красивым поступкам