Здравствуйте меня зовут Михаела 01.03.1995 , возникла проблема с жилём , и срочно нужно найти место куда переехать! Скажите пожалуйста какие возможность будут или совет как бы я могла бы найти себе - вопрос №5915811
Здравствуйте. Судья по энергии с жильём начнёт двигаться быстрее, чем вы ожидаете. В ближайшее время, в течении примерно 2 недель максимум до 2 месяцев, появится вариант, который даст Вам чувство спокойствия и опоры.Показанно, что вам важно не закрываться от предложений, и помощь может прийти через знакомых, друзей или неожиданное обращение. Постепенно идёт период перемен, но он ведёт вас к более комфортному месту. По сути найти жильё есть, и решение придёт через активные поиски и доверие к новым вариантам. Чаще спрашивайте у окружения, обновляйте объявления и не бойтесь рассматривать временный вариант, он откроет путь к лучшему. Удачи вам и всех благ.
Добрый вечер, через неделю появится шанс, вам буквально повезет, главное не пропустить этот момент. помощь придет от мужчины, возможно отец поможет с этим вопросом.
Добрый вечер Михаела , по вашему вопросу видно следующее, вам самой искать жильё , некогда и не знаете вы всех нюансов на этом рынку . Можно попасть в большие неприятности и нарваться на ложь арендодателя. Опытный реэлтор сам проверяет квартиру документы и проводит беседу с хозяином, а вариантов у него на выбор есть не мало. Есть выбор и по районам и по другим параметрам . Найдёт быстро , может сразу предложить несколько вариантов и сам провести встречи в хозяевами . Желаю вам удачи - проблем не увидел!
Михаела, ситуация с жильем разрешится в Вашу пользу очень быстро. Переезд состоится в течение 21 дня. Вы найдете место, которое даст Вам ощущение стабильности и настоящего уюта. Нужный вариант придет через неожиданное предложение или рекомендацию знакомых, а не через долгий самостоятельный перебор объявлений. Обратите пристальное внимание на новые предложения, которые появятся у Вас в ленте или в профильных чатах в ближайшие 3 или 4 дня, именно там скрывается Ваша удача. Действуйте решительно, как только увидите подходящее место, не откладывайте просмотр и согласование условий. Ваше четкое намерение найти дом уже запустило необходимые перемены, и пространство активно помогает Вам в этом вопросе.
Ваше жилье ближе, чем Вы предполагаете. Кто-то из друзей или близких Вам лиц предложит свою площадь. Ну а дальше вопрос будет решаться серьезнее, возможно, выйдете замуж.
Здравствуйте. Обратитесь за помощью к подруге, у неё волосы тёмные. Она вас приютит на время, и поможет найти жильё
Здравствуйте
Переезд у вас просматривается в августе. Найдёте жилье которое по душе
Через знакомых можете найти, они смогут помочь.
Михаела, здравствуйте. Смотрю по картам — шанс на переезд есть, но он может открыться в ближайшие дни, если вы начнёте шевелиться прямо сейчас. Энергия сейчас такая, что лучше не через агентства искать, а через знакомых и соцсети — есть вероятность, что кто‑то из друзей или коллег подкинет временный вариант. И ещё карты советуют посмотреть посуточную аренду на первое время, чтобы снять остроту вопроса. Попробуйте написать в местные чаты и группы, обзвоните варианты, которые на первый взгляд кажутся неочевидными — комнаты или пригород, например. К концу июля вопрос закроется, если вы не будете отмахиваться от компромиссов. Главное — не паникуйте, действуйте по списку, и всё сложится. Для спокойствия и ясности в этот активный период можно провести ритуал — он поможет сохранять голову холодной и не упустить подходящие варианты, без лишней суеты. Удачи вам, Михаела.
До конца этого месяца сможете подыскать подходящий вам вариант, это новое жилье порадует вас, будут положительные эмоции, радость, начнется духовный подъем и ощущение наполненности от нового места.
Здравствуйте Михаела. По ведической нумерологии вы – двойное Солнце (душа 1, судьба 1). Вы лидер, привыкли всё контролировать. Сейчас ваши персональные год Меркурия (5) и месяц Марса (9) – время активных действий и общения. Жильё найдётся быстро, если вы будете действовать решительно. Используйте объявления и соцсети – Меркурий помогает через информацию. Обратитесь к друзьям и знакомым – Марс активирует связи. Не бойтесь просить о помощи – ваше Солнце может мешать, но сейчас лучше делегировать. Благоприятные даты: 16, 18, 21, 23, 26 июля – дни, когда энергия Венеры и Марса помогут найти вариант быстро. Посмотрите предложения о субаренде, комнатах или временном жилье – год Меркурия не любит долгих договоров. Проверяйте документы, но не затягивайте с решением. Если до 23 июля не найдёте – активизируйте риелторов.
Не сегодня завтра с вами познакомится мужчина и предложит пожить у него. Такая красавица не останется без внимания мужчин
Здравствуйте, карты говорят, что в этом вопросе вам поможет кто-то из друзей.
Здравствуйте, вам поможет с жильем близкий или родственник или друг, товарищ мужчина высокий широкоплечий худощавый, шатен, вы его знаете хорошо, это кто-то из вашего окружения, он вам должен найти подходящий не плохой вариант в ближ времени вы сможете туда переехать без каких либо хлопот и забот.
Миаела, здравствуйте! Да, жильё найдётся в ближайшее время, в течении недели. Ваша тревога сейчас мешает видеть варианты, которые уже есть. Действуйте по факту: просматривайте объявления от собственников (не агентства), подайте своё объявление о поиске жилья. Это даст результат.
Здравствуйте. Гляжу на это дело сейчас у Вас всё будто на узлах завязалось. То один вариант появляется и срывается, то приходится снова начинать поиски. Спешка здесь есть, но без крыши над головой Вы не останетесьВижу, что жильё найдётся через людей, а не через долгие объявления. Кто-то подскажет, сведёт с хозяином или даст наводку на хороший вариант. Не отказывайтесь от временного решения, если оно подвернётся первым, именно оно выведет на более спокойное местоДорога у этой истории открыта. Не затянется она надолго, и переезд состоится. Держитесь ближе к тем, кто уже знает о Вашей беде, оттуда и придёт самая нужная помощь.
Здравствуйте. Вопрос с жильем не останется нерешенным, хотя ближайшие две-три недели будут самыми напряженными. Сейчас словно закрывается одна дверь, чтобы открылась другая. Не исключаю, что сначала сорвется один вариант или условия окажутся хуже, чем вам обещали, но практически сразу появится более удачное предложение. Наиболее вероятно, что жилье найдете через женщину, знакомую, родственницу, коллегу или по чьей-то рекомендации, а не через случайное объявление. Вижу светлую квартиру в многоквартирном доме, не новый ремонт, но спокойную атмосферу и возможность прожить там достаточно долго. Не цепляйтесь за первый попавшийся вариант только из-за страха остаться без жилья. Именно второй или третий просмотр окажется для вас наиболее удачным. По срокам вопрос должен решиться до конца ближайшего месяца.
Здравствуйте, Вам поможет интернет и Ваша активность.
возможности для переезда у вас есть но придут они не через стандатрные каналы. агентства и долгие поиски по объявлеиням сейчас не сработают.человеческий контакт сработает.через женщину с которой вас связывает общее прошлое вариант всплывёт. не близкая подруга а скорее знакомая коллега или соседка с которой давно не общались плотно.заговорите с ней в ближайшие дни. владеет она информацией о съёмном жилье которое освобождается срочно и по цене ниже рынка.через мужчину связанного с вашей работой или подработкой второй канал. начальник бывший руководтиель или клиент.есть у него недвижимость которую он готов уступить на временных условиях пока не найдёте постоянный вариант.неождианно в разговоре на отвлечённую тему предложение поступит. не стесняйтесь озвучивать свою потребность вслух.помощь придёт через озвученный запрос.до конца июля предпринимайте активные действия совет по срокам.август первую неделю даст конкретный адрес. быстро состоится переезд буквально за 2 3 дня соберётесь.квартира будет небольшой но светлой.спальный район панельный дом.транспортная доступность хорошая.устроит вас цена.
Здравствуйте, Михаела.Карты показали, что у концу лета у вас идёт заключение сделки, договора касательно нового места жительства. Будет предложение какое-то, есть вариант, что нужно будет переехать территориально, то есть не в вашем городе, а может и стране, а может карта Мир просто указывает на переезд (Мир-паж пентаклей -Правосудие).Сейчас вы в смятении, сомнениях и не уверены в завтрашнем дне (Луна). Но карты советуют не искать в одиночку, нужно прибегнуть к помощи профессионалов (риелторов), либо узнавать через знакомых (3 пентаклей). В итоге вы останетесь довольны результатом (9 кубков)
Здравствуйте! Вижу, что нынешняя ситуация временная, хотя сейчас она кажется очень тяжелой. Возможность найти новое жилье просматривается достаточно скоро, вероятнее через помощь знакомых, рекомендации или неожиданное предложение. Совет — не отказываться от вариантов, которые сначала покажутся неидеальными, они могут стать хорошим решением. Период нестабильности постепенно закончится. Всех Вам Благ!
Быстро решится. Прям вам повезет.
Возможнотси раскрыты
Просто делайте интуитивно
Никаких ритуалов не надо
Возможнотси раскрыты
Просто делайте интуитивно
Вы сейчас стоите посреди коробок и сумок, время вас сильно подгоняет, а в голове только один вопрос куда девать свои вещи и себя саму. Поиски идут тяжело, кажется, что хорошие варианты ускользают прямо перед вашим носом, а то, что остается, вам совсем не подходит или не по карману. Вы слишком сильно спешите и хватаетесь за все объявления подряд, от этого только силы теряете.Ваша новая крыша найдется не через конторы и не черезсайты в сети. Жилье придет к вам через женщину, которая старше вас, у нее в руках сейчас ключ от вашего будущего дома. Рассказывайте о своей беде всем знакомым, пишите людям напрямую, ищите через вторые руки. Место, куда вы переедете, окажется совсем не там, где вы сейчас упорно ищете, но оно будет спокойным и надежным.До конца этого месяца вы подпишете бумаги и перевезете свои вещи. Прекратите метаться по всему городу и заглядывать в каждый угол, просто пустите слух среди людей, и нужный человек сам откликнется на вашу нужду.
Здравствуйте. Не стесняться просить помощи и содействия у всех знакомых. Делиться ситуацией, не скрывать эмоции, вам обязательно повезет в жилом ближайшее 2-3 недели.
Здравствуйте, на ситуацию с жильём выпала карта Туз Пентаклей. Карты показывают возможность найти новый вариант, появление конкретного шанса или предложения, которое поможет решить вопрос. На поиск жилья выпала карта Колесница. По моему видению, события могут начать двигаться быстрее, чем сейчас кажется, важно активно искать и не откладывать звонки и встречи. На помощь со стороны выпала карта Шестёрка Пентаклей — возможно содействие от человека, знакомых или помощь через правильные связи. Совет карт — Маг. Эта карта говорит брать инициативу в свои руки, рассматривать разные варианты и не бояться делать первые шаги. Чувствуется по энергетике, что выход из ситуации есть, но многое зависит от вашей активности сейчас. Всего вам светлого!
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке
Здравствуйте Михаела, вы можете найти жилье в ближайшие 2 дня, просто обратитесь в агентство недвижимости и вам подберут подходящий вариант. Который будет подходит вам по геолокации и цене. Успехов вам и всех благ.
Здравствуйте. Михаела, по ощущениям, сейчас идёт период перемен, но выход из ситуации найдётся. Возможность нового жилья может прийти через неожиданное предложение или помощь человека рядом. Действуйте активно, ищите сразу несколько вариантов — энергия показывает движение и новый этап. Удачи.
Здравствуйте, Михаела, на ваш вопрос выпали такие карты. В прошлом лежит 4 Мечей, сейчас показывает себя Рыцарь Пентаклей, а на будущее- Сила. Ситуация с жильем загнала вас в угол и вымотала, вы словно взяли паузу, которую не можете себе позволить. Эта 4 Мечей советует перестать паниковать, потому что страх сужает обзор и вы не видите простых вариантов. Рыцарь Пентаклей говорит, что поиск сдвинется с мертвой точки, но не через скорость, а через методичность. Жилье придет не через вспышку удачи, а через цепочку звонков, просмотров и какого-то терпеливого человека, через посредника немолодого возраста или через бумажную волокиту. Сарафанное радио сработает лучше рекламы. Итоговая Сила показывает, что вы этот вопрос закроете, причем довольно быстро по факту, если внутри себя перестанете бояться остаться на улице. Это карта мягкой настойчивости, умения договариваться и идти на компромисс с собой. Совет тут простой: хватайтесь за временный или скромный вариант. В нем будет неудобство, но именно он развяжет вам руки и в итоге приведет к чему-то стабильному. Кстати, рядом с вами есть женщина, которая пока молчит, но в ней скрыт ключ к адресу, просто вы еще не задали ей тот самый конкретный вопрос.
Здравствуйте. Я вижу, что у вас есть несколько возможностей для решения жилищного вопроса, и они появятся в ближайшие дни, если вы будете действовать активно. Первый путь это обратиться к знакомым или друзьям, кто может предложить вам временное жилье, особенно есть одна женщина, с которой вы давно не общались, но она сможет вам помочь. Так же хороший вариант может попасться вам на интернет площадках. К концу этого месяца вы найдете подходящее место Не бойтесь просить о помощи, люди откликнутся. У вас все получится, через две недели вы уже будете на новом месте и вздохнете с облегчением.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
здравствуйте михаела. вытащила карты на ваше жилье и тут сразу выпадает туз пентаклей в сочетаннии с шестеркой жезлов, это значит что выход из этой сложной ситуации найдется очень быстро и вы найдете отличный вариант. карты советуют вам не замыкаться в себе а прямо сейчас активно задействовать всех своих знакомых, друзей и соцсети потому что нужное предложение придет именно через личные связи или чью то рекомендацию. возможно кто то из вашего окружения знает людей которые прямо сейчас сдают квартиру или комнату по хорошей цене и этот вариант окажется намного надежнее чем поиски через агентства. по карте колесо фортуны которая идет следом нужная квартира подвернется буквально в течение ближайших двух недель, причем совершенно неожиданно когда вы уже начнете терять надежду. главное не паниковать и четко сформулировать в голове то что вы ищете, потому что пространство сейчас готово дать вам очень стабильный и уютный новый дом где вы почувствуете себя в полной безопасности.
Здравствуйте! На месяц где то отдаленный шанс. Что касается, как сконцентрироваться, чтобы найти, там как на недовольстве текущей ситуацией ярко сосредоточиться. Мотивация «от».
Ситуация с жильем временная. Карты показывают, что без крыши над головой Вы не останетесь. Переезд случится неожиданно, через предложение, которое сначала может показаться неидеальным, но именно оно поможет Вам решить этот вопрос.
Чем активнее Вы будете искать, спрашивать знакомых, просматривать объявления и откликаться на предложения, тем быстрее появится подходящее жилье. Здесь многое зависит именно от вашей активности.
Карты советуют не отказываться сразу от вариантов, которые сначала вызывают сомнения. Один из них окажется гораздо лучше, чем покажется изначально. Также карты показывают, что в поиске поможет женщина или человек, с которым Вы уже раньше общались.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Не переживайте. Вы жилье скоро найдете. У вас будет либо переезд по вашему желанию и переедите в новое жилье до сентября. Также, вы сможете остаться там где вы сейчас живете в том городе, жилье довольно быстро сможете найти в течение 1 месяца.
Здравствуйте Михаела.
в раскладе несколько хороших денежных карт. не должно у вас быть сложностей никаких.
вы активна, инициативна. у вас достаточно контактов. окружения, на все случаи жизни. вы можете найти без труда контакт, помощь. все что вам нужно. высокий шанс на улучшение того что есть.
жилье ваше одно из хороших.
и какую-то информацию узнать можете что от вас была скрыта, утаена.