Здравствуйте. Показанно, что до конца лета вас однозначно ждут положительные перемены в личной жизни и укрепление отношений.Будет важный шаг со стороны мужчины, вплоть до долгожданного предложения. Высшие силы указывают на то что вас ждут искренние чувства, больше уверенности и переход к более серьёзному и счастливому этапу. Удачи вам и всех благ.
Много неопределенности, отчаяния, обиды. Не нашлось пока того мужчины, кто мог бы подарить Вам радость спокойных дней и стабильного завтра.
Вы снимете оборонительные доспехи Королевы Мечей через радостное общение в компании (Тройка Кубков), что откроет дорогу для яркого и чувственного романа (Рыцарь Кубков).
Здравствуйте. До конца лета в личной жизни просматривается движение: возможны новые знакомства, неожиданное общение или оживление уже существующей связи. Энергия периода, про проявление чувств и прояснение намерений. Важно не закрываться и позволить событиям развиваться естественно. Удачи.
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпадает Король Кубков — события связаны с мужчиной… Человек, который проявит в отношении Вас эмоциональную зрелость и желание заботиться.Карта намекает на возможность мягкого сближения.Это неи про резкие перемены, это про постепенное укрепление связи...
Успехов и благополучия Вам!
Здравствуйте. До конца лета, а именно в период с 25 июля по 15 августа, в вашей личной жизни произойдет важный и необратимый сдвиг. Вы столкнетесь с мужчиной, который проявит к вам очень активный и конкретный интерес. Это будет не просто флирт, а целенаправленное действие с его стороны, он сделает первый шаг и четко обозначит свои намерения. Этот человек уверен в себе, держит слово и обладает сильной энергетикой, которая будет вас притягивать. К середине августа между вами установится глубокая эмоциональная связь, вы почувствуете себя защищенной и по-настоящему значимой для него. К 31 августа ситуация полностью прояснится, отношения перейдут в стабильное русло, где будет место заботе, ясности и взаимному уважению. Вы перестанете сомневаться и получите тот результат, который согреет вас этой осенью.
Добрый вечер , по вашему вопросу видно следующее, пока у вас затишье . Или вы отдохнуть хотите или время не пришло. Но в августе всё будет интересно и активно . мужчина появится , по моему их тех кто вас знает и вы его то же . Но отношения станут очень яркими и с чувствами . Его ждать не придётся, он сам будет всегда рядом и а связи . Почувствуете его заботу , чувства и много внимания. Можете перейти в близкие и серьёзные отношения. Желаю вам счастья !
Новое знакомство которое добавит перемен в вашу жизнь, подарит много положительных эмоций, а самое главное действительно даст вам почувствовать чувство настоящей любви, заботы, счастья.
До конца лета показана возможность романтического сближения с перспективой начала любовных отношений с мужчиной шатен или рыжеватый, светлые глаза, привлекательный внешне, романтичный-эмпатичный, настроен на длительные любовные отношения, хорошие ораторские способности, деньги не ставит во главу, но при этом необязательно беден.
Вас ждёт мужчина для интима и отдыха от рутины быта
Здравствуйте. Какие то эмоциональные качели. То гладко то не очень. Скачки как на эподроме. К осени только ситуация стабилизируется.
Здравствуйте приятное время провождение, страсть, эмоции, разговоры по душам, в личных отношениях с мужчиной будет взаимопонимание и гармония
с уважением
Здравствуйте. сейчас в личной жизни больше ожидания, чем движения. То кажется, что вот-вот что-то изменится, то снова наступает затишье. Но застой этот уже подходит к концуДо конца лета вижу оживление. Будет разговор или знакомство, которое сдвинет всё с места. Если человек уже есть в Вашей жизни, связь с ним станет ближе и понятнее. Если сердце свободно, появится мужчина с серьёзным интересом, а не ради пустого времяпрепровождениК осени Вы уже будете смотреть на свою личную жизнь совсем иначе. Дорога к отношениям открывается, и одиночество не остаётся Вашей судьбой.
Здравствуйте. В ближайшие недели ожидаю событие, которое заставит по-новому взглянуть на личную жизнь. Возможно возобновление общения с человеком, который уже был в вашем окружении, либо неожиданное знакомство через работу, поездку или общих знакомых. Август выглядит наиболее активным месяцем. Вижу переписку, встречу и откровенный разговор, после которого станет ясно, есть ли у отношений будущее. Если сейчас вы уже с кем-то общаетесь, именно этот человек проявит больше инициативы и перестанет держать паузу. До конца лета серьезного союза еще не сформируется, но появится реальная перспектива отношений, которые могут получить продолжение уже осенью. Главное не возвращаться к истории, которая давно перестала развиваться, даже если человек из прошлого неожиданно напомнит о себе. Новая возможность выглядит значительно перспективнее.
Начало августа принесёт контакт от человека с которым была пауза или недопонимание. заговорит он первым предлог нейтральный найдёт но намерение далеко не дружеским окажется.Приготовьтесь к разговору начистоту.Выяснится что молчал он не из равнодушия а из-за внутренней перестройки.Что-то переоценивал взвешивал боялся ошибится.Середина августа эмоциональную бурю подсветит.Возможна встреча которая расставит точки. Атмосфера доверительная сложится слова сами польются.Почувствуете вы сдвиг на физическом уровне
Здравствуйте. На ваши личные отношения до конца лета выпали карты: Паж Кубков, Луна и Рыцарь Жезлов. Паж Кубков говорит что в ближайшие недели будет приятное предложение или жест внимания от человека который вам интересен. Это будет что-то лёгкое, может сообщение, звонок или небольшая встреча, которая поднимет настроение и даст надежду. Луна предупреждает что не всё будет ясно и понятно. В августе возможна ситуация где вы почувствуете неуверенность, вам покажется что от вас что-то скрывают или вы сами себе надумаете лишнего. Доверяйте фактам а не догадкам. Рыцарь Жезлов закрывает лето, это страсть и всплеск эмоций. Кто-то проявит инициативу резко и ярко, возможна спонтанная поездка вдвоём или внезапное признание. Отношения сдвинутся с мёртвой точки но темп будет быстрым, вы можете даже растеряться от такого напора. Интересно что человек о котором идёт речь старше или просто опытнее вас и он сам ещё колеблется стоит ли ему открываться полностью. Я вижу что у него на сердце на самом деле.
здравствуйте, разложила на вас карты на остаток лета, выпали тройка кубков и рыцарь жезлов. до конца августа вас ждет очень яркий, живой и динамичный период, скучать в одиночестве вам точно не придется. карты показывают много общения, флирта, каких-то спонтанных поездок или посиделок в приятных компаниях, где вы будете в самом центре внимания. если вы сейчас свободны, то в течении ближайших недель ворвется новый мужчина, очень страстный, харизматичный и легкий на подъем, который закрутит вас в бурном романе. если вы уже в отношениях, то между вами и партнером пробежит мощная искра, захочется сбросить бытовую рутину, куда-то вместе сорваться и просто получать кайф от жизни. этот период дан вам для радости и легкасти, поэтому не пытайтесь сразу строить серьезные планы на годы вперед, просто ловите момент и наслаждайтесь вниманием.