Елена 07.11.1980 и Алексей 04.12.1979. Как Алексей относится к Елене, любит?До сих пор ли чувства, страсть? Или может быть изменяет?Ещë интересует пара Юля 17.06.1986 и Саша 10.03.1988.Как у них - вопрос №5915933

800 p
отношения друг к другу? Перспективы на будущее? Верны ли они друг другу?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у Алексея к Елене сохраняются чувства, притяжение и эмоциональная привязанность. Я вижу, что между ними есть любовь и желание сохранить связь. Измены не вижу, больше ощущается потребность в тепле, внимании и взаимном понимании. У Юли и Саши отношения с хорошей энергетикой, и есть взаимный интерес, чувства и перспектива на будущее. А в паре просматривается стремление к верности и сохранению отношений. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!
Первая пара-Алексей и Елена
Здесь можно сказать, что все в порядке...
Сигнификатор отношения Алексея к Елене Паж Пентаклей — вероятно ему нравится ее внешность, фигура,, короче как мужчину, его к ней тянет… и сексуально и просто как к человеку...
Сигнификатор Елены 3К — Это фактически радость от общения, результат, что сделала когда то правильный выбор, не ощиблась в Алексее...
Между ними Умеренность+Повешенный — Здесь скорее всего уже привычка быть вместе… Когда оба способны чем то жертвовать ради партнера, идти на уступки, не конфликтовать
В мыслях Алексея Дьявол   а это взаимная связь по согласию сторон, когда обе стороны связаны между собой чем то, что выходит за грань обыденности...
2 Пара Саша и Юля
Здесь ситуация не выглядит благоприятной… скорее всего есть проблемы, и вероятно со стороны Юли уже есть мысли об уходе из отношений… возможно по причине того, что есть подозрения в измене или еще приходит на ум злоупотребление алкоголем со стороны Саши...
Всех благ!!!
Алексей к вам привязан очень глубоко.пылкая любовь ушла года 2 назад но на её место пришло спокойное душевное тепло.Страсть между вами уже не та.он вам верен. измены с его стороны нет и не предвидится.в нем говорит страх потери привычного уклада. скука тут совсем ни при чём.восприинмает он вас как самого родного человека.у Юлии и Александра бурная связь на физическом притяжении и сильных эмоциях.отноешния неровные но перспективы у них есть.к следующей весне они либо укрепят союз либо разойдутся на время.хромает в этой паре верность.допускает Саша легкие увлечения на стороне но до серьёзного предательтсва не доходит.Юля для него основной тыл.предстоят громкие ссоры и бурные примирения в ближайшие полгода.общие планы у них появятся позже примерно через 7-8 месяцев.
Здравствуйте. У Алексея к Елене чувства полностью не исчезли. Он по-прежнему эмоционально привязан к ней, хотя проявляет это намного сдержаннее, чем раньше. Любовь больше стала похожа на привычку, заботу и ощущение родного человека, чем на яркую страсть. Между вами накопилась усталость и недосказанность, из-за чего создается впечатление охлаждения. Признаков постоянной измены сейчас не вижу. Скорее он периодически нуждается в личном пространстве и поэтому может казаться отстраненным. В ближайшие месяцы отношения сохранятся, а осенью ожидаю откровенный разговор, который поможет снять часть напряжения. По второй паре, Юлия и Саша, связь выглядит более эмоциональной, но и более нестабильной. Между ними есть взаимное притяжение, однако оба упрямы и не любят уступать. Из-за этого возникают обиды и паузы в общении. Чувства у обоих сохраняются, но отношения требуют работы, иначе один из партнеров может начать эмоционально отдаляться. Постоянной измены по энергетике также не вижу, хотя внимание со стороны противоположного пола у Саши есть. Перспективы пары сохраняются, но ближайшие полгода станут для них проверкой на доверие и умение договариваться. Если этот период пройдет спокойно, отношения смогут стать значительно крепче.
Здравствуйте маятник дает положительно, любит чувства есть, страсть есть. Измен нету дает отрицательно.

У Юли и Саши -так же хорошие перспективы, верны — дает положительные колебания.

Рад помочь!
Елена, Алексей испытывает к Вам глубокую привязанность и ценит стабильность, но острая страсть сейчас ушла на второй план. Он закрывается эмоционально и держит часть мыслей при себе, однако физической измены нет. Его холодность вызвана усталостью от рутины и внутренними сомнениями, которые он не озвучивает. В ближайшие 2 месяца ситуация потребует мягкого, но прямого разговора, иначе отстраненность будет нарастать. Он не уйдет, так как дорожит общим бытом, но инициативу проявлять не будет.

Отношения Юлии и Саши строятся на сильном притяжении, которое сейчас проходит проверку на прочность. Саша склонен к контролю и ревности, он верен, но скрывает свои истинные переживания, создавая небольшую недосказанность. Перспектива на ближайшие 6 месяцев указывает на сохранение союза при условии снижения взаимных претензий. Глубокого предательства нет, идет период притирки характеров, который завершится к концу года установлением четких правил в паре и выходом на новый уровень доверия.
Алексей делает все возможное, чтобы радовать Елену, при этом нет стремления ее баловать, знает, чем это обычно заканчивается, — любовь переходит в удобство, выгоду. Хорошая, спокойная и перспективная пара. Юля и Саша тоже пребывают в счастливой гармонии, тихо любуясь друг другом. Замечательные люди с прекрасным будущим.
Приветствую Вас. Алексей к Елене привязан, чувства сохранились, страсть стала слабее. Постоянной женщины рядом нет, но скрытый флирт и переписки возможны. Юля и Саша держатся на привычке, сексе и взаимной зависимости. Чувства есть, но много ревности. До конца года останутся вместе. Саша способен на флирт на стороне, Юля верность держит. Всех благ
Теплые чувства и влечение.
Извенами не пахнет.
У Юли с Сашей хорошо, перспективная связь
Не видно третьих лиц мешающих будущему
Добрый   день  ,     на   ваш вопрос       можно   ответить следующее ,  для  Алексея          Елена   очень дорога и     он    её  чувствует  как  свою   ,      понятную ,    отзывчивую   ,   и       необыкновенно    красивую.     Не  то  что изменять не     думает ,  он   боится  что она   ему изменит  и       он   может потерять её .   Тихая  ревность   подтачивает  его   уверенность.   Хотя  повода нет         с обеих сторон, а есть    чувства и          надежда, что   пара  сложится по  серьёзному  для жизни вместе .    У Саши с Юлией  отношения  то же  не   на  высоте .  Оба тревожные   люди   ,     с переменчивыми характерами , хотя они идеально дополняют  друг друга  и    понимают        настроение       , практически    считывая  друг друга .   Измен  нет, но  мысли   о не  верности ,  это есть.Юлия  более ревнива .    Хотя  Саша  не изменяет   и      ему  она  очень дорога.   Всем добра и удачи!
Чувства есть. Нет не изменяет. Отношения продолжатся.
Здравствуйте. Смотрю я… у Елены с Алексеем связь не пустая, там не всё перегорело. Он к ней привязан, чувства есть, но показывает их не так ярко, как раньше. Между ними накопилось много молчания и недосказанности, из-за этого тепло стало прятаться за привычкойИзмену я здесь не вижу как главную линию. Больше вижу человека, который закрывается и живёт своими мыслями. Страсть не ушла совсем, но её нужно оживлять, сама по себе она не держится.У Юли и Саши отношения неровные. Там есть притяжение, но каждый тянет в свою сторону. Верность у них держится на выборе друг друга, а не на лёгкости. Будущее у пары есть, но им придётся пройти через разговоры и перемены, иначе связь начнёт остывать.

Здравствуйте! По первой паре вижу, что у Алексея к Елене сохраняется эмоциональная связь и притяжение. Чувства не выглядят полностью угасшими, но в отношениях может быть период привычки, недосказанности или нехватки ярких эмоций. Признаков явной измены не вижу, больше идет потребность в обновлении отношений и возвращении близости. По второй паре у Юли и Саши вижу взаимный интерес и привязанность, но отношения требуют внимания и честности. Перспектива есть, если оба будут вкладываться и не уходить от важных разговоров. Всех Вам Благ!

Здравствуйте, на отношения Алексея к Елене выпала карта Король Кубков. Карты показывают сохранение чувств, эмоциональную привязанность и желание сохранять связь. На страсть между ними выпала карта Туз Жезлов — есть притяжение и живая энергия, но многое зависит от того, как они проявляют её друг к другу. На вопрос об измене выпала карта Луна — карта тайн и неясности, поэтому лучше не делать поспешных выводов, здесь больше показывает скрытые переживания или недоговорённость. На пару Юли и Саши выпала карта Двойка Кубков — между ними может быть взаимный интерес и эмоциональная связь. На перспективу их отношений выпала карта Умеренность — развитие спокойное, через терпение и компромиссы. На верность выпала карта Справедливость — карта показывает необходимость честности и открытости в отношениях. Всего вам светлого!

Вижу, как мечется ваша душа, Елена, сколько тревоги скопилось внутри из-за молчания да недоговорок. Алексей ваш сейчас словно в тумане ходит, мыслями загружен тяжелыми, оттого и холодом от него веет, но чувства его к вам не угасли и страсть былая теплится внутри. Никакой измены за его спиной не стоит, чист он перед вами, просто мужская усталость да заботы житейские закрыли от вас его сердце. Потерпите немного, не изводите себя подозрениями, скоро этот морок развеется, и тепло между вами вернется с новой силой.А что до Юли и Саши, так там сейчас идет притирка характеров, каждый свою правду доказать пытается, оттого и искры летят. Верность между ними крепкая держится, чужих людей в их мыслях нет, хоть они и ранят друг друга порой неосторожным словом. Перспектива у них хорошая, если научатся слушать, а не только говорить, так что до конца года они придут к общему ладу и крепкому союзу.

Здравствуйте, Елена. Смотрю сначала вашу пару с Алексеем. Выпали карты: Влюблённые, 5 Пентаклей и Королева Жезлов. Влюблённые говорят что чувства у Алексея к вам есть и они настоящие. Он вас любит и воспринимает как свою женщину с которой хочет быть душой и телом. Страсть тоже никуда не делась, просто сейчас она стала чуть спокойнее чем в начале но это нормально. 5 Пентаклей показывает его внутреннее состояние, он чувствует что между вами есть некоторая эмоциональная дистанция и переживает что вы отдаляетесь. Ему кажется что вы стали холоднее и он не понимает как это исправить. Насчёт измены 5 Пентаклей говорит что измены как таковой нет но есть женщина которая проявляет к нему внимание на работе и он пока держит дистанцию. Королева Жезлов это именно та женщина, она яркая и энергичная, рыжеволосая или красит волосы в тёплые оттенки, но Алексей пока не переступил черту хотя и думает об этом. Теперь пара Юля и Саша. Выпали карты: Туз Кубков, Перевёрнутая Башня и 6 Пентаклей. Туз Кубков говорит что между ними была сильная любовь и эмоциональная связь, они искренне тянулись друг к другу. Но Перевёрнутая Башня показывает что сейчас отношения в кризисе который они замалчивают. Есть недосказанность и обиды которые копятся и скоро рванут. Крупная ссора назревает в ближайшие один два месяца. Верность под вопросом, 6 Пентаклей говорит что один партнёр больше вкладывается чем другой и это создаёт дисбаланс. Саша получает внимание на стороне но пока это только флирт без физической измены. Перспективы туманны, Перевёрнутая Башня предупреждает что если не поговорить откровенно то разрыв возможен к концу года. И в вашей паре и у Юли с Сашей есть человек со стороны который наблюдает и ждёт своего момента и его появление станет для вас неожиданностью о которой вы даже не думали.

Здравствуйте. Алексей любит и верен Елене. Таких мужчин ещё поискать нужно. Юлия и Александр тоже бед не знают. Живут спокойно и счастливо как и должно быть в нормальных здоровых отношениях
здравствуйте, елена, разложила карты сначала на вашу пару с алексеем, выпали королева кубков, дьявол и семерка мечей. чувства у него к вам до сих пор очень сильные, он привязан к вам всем серцем и видит в вас ту самую главную, любимую женщину. страсть между вами кипит сумашедшая, дьявол прямо указывает на дикое физическое влечение, когда его тянет к вам магнитом и он буквально одержим вами. однако семерка мечей в раскладе предупреждает, что у него есть от вас какие-то скрытые тайны, он может недоговаривать правду или хитрить в мелочах. измены как физического факта карты прямо не показывают, но флирт на стороне или тайные переписки с кем-то из прошлого у него вполне могут быть, парень любит внимание. теперь что касается второй пары, юли и саши, тут выпали двойка кубков и тройка жезлов. отношения у них сейчас очень гармоничные, между ними царит полное взаимопонимание, нежность и искренняя забота друг о друге, они как половинки одного целого. верны ли они друг другу, да, карты показывают чистые намерения и преданность в этой паре, измен и предательства там нет. перспективы на будущее у них просто отличные, тройка жезлов обещает совместное развитие, крупные планы на жизнь и возможно скорый брак или совмесную покупку жилья.
Алексей вас действительно любит. Он искренне к вам привязан, и физическое притяжение между вами до сих пор очень сильное. Он не изменяет. Он по своей натуре верный и принципиальный мужчина. Для него важна стабильность вашего союза. Иногда он может закрываться в себе, но это от усталости или бытовых забот, а не из-за других женщин. Отношения крепкие, мужчина надёжный и преданный вам. Переживать не о чем. У Юлии с Александром в отношениях эмоциональные качели. Они то любят друг друга, то ненавидят. Накопилось огромное количество обид и взаимной боли. Там есть ложь, тайны и физическая измена, с огромной вероятностью с его стороны, замешана другая женщина. Искренности и верности в этой паре сейчас нет. Скоро всё тайное выйдет наружу, будет сильный скандал, после чего последует расставание и период тяжёлых переживаний.