Вижу вас, Виктория, сидите в паре, а тепла внутри нет, одна тревога гложет. Через слова ваши чувствую, как устали вы от тишины и неведения, будто на пороге стоите и ждете толчка.В июле и августе стена между вами только вырастет, договориться не сумеете. Мужчина ваш закроется совсем, слова из него не вытянешь, а к концу лета соберет вещи и уйдет. Жизнь ваша круто повернет, через эту боль очистите дорогу для другого человека, который придет осенью.
Здравствуйте, застой и режим ожидания в отношениях заканчиваются. Накопившиеся недомолвки потребуют немедленного решения, а тайны могут стать явными.
Здравствуйте. Эх… в вашей паре сейчас не всё лежит на ладони. Вроде рядом человек, а ясности мало, будто каждый что-то держит при себе.В июле и августе в личном пойдут изменения, но тихие. Будут разговоры, прояснение того, что давно висит между вами. Тайное станет заметнее, многое встанет на свои местаПара сохранится, но прежнего тумана уже не будет. Дальше отношения пойдут через честность и понимание, кто чего хочет.
Мужчина в скором будущем сделает решительный шаг, предложит вывести отношения на новый уровень, но это будет несколько позже. Сейчас отношения будут развиваться без особых проблем к вашей обоюдной радости.
Здравствуйте. Судья по энергии в июле и августе у вас возможны приятные изменения в личной жизни. Вижу, может появиться новое знакомство с перспективой на развитие отношений. Также вероятно проявление мужчины из прошлого, который напомнит о себе. Судья по энергии перед вами встанет выбор, и с большой вероятностью вы выберете новое направление, которое принесёт больше радости и гармонии. Удачи вам и всех благ.
Будут, переход с мужчиной на новый уровень отношений
В паре и останетесь. Только все чаще будет возникать вопрос: зачем? Отношения не доводят Вас до состояния эйфории, Вам недостаточно того тепла, что дает Ваш партнер. Поэтому постепенно будете разочаровываться и в нем, и в своем настоящем дне.
здравствуйте, в личных отношениях будет гармония, романтика, приятное время провождение, страсть и привязанность друг к другу, теплые эмоции, флирт, изменения к лучшему однозначно будут между людьми
Здравствуйте. Виктория, вам самой нужно брать всё в свои женские руки и буквально направлять вашего партнёра в нужное русло. Сам не додумается и будет сидеть на одном месте ибо всё устраивает. Это как в мультике — и так сойдёт. И не бойтесь отстаивать своё мнение
Союз ваш одобрен высшими силами — жрец, паж пентаклей — от него вам будет очень значимый для вас подарок, вы решите создать семью, свадьба, венчание…
Здравствуйте! В июле-августе в личной сфере Виктории просматривается период изменений и обновления. В паре может пройти этап переосмысления, когда станут более заметны настоящие чувства и планы друг друга. Возможны важные разговоры, укрепление связи или переход отношений на новый уровень. Период не выглядит спокойным, но дает возможность лучше понять направление дальнейшего развития. Всех Вам Благ!
Но может появиться мужчина, который станет проявлять к вам знаки внимания.
Успехов!
Вика, в 38 лет Вы точно знаете, чего хотите, и перемены в Вашей личной жизни в июле и августе неизбежны. Сейчас в паре есть накопленное напряжение, которое требует выхода. В конце июля произойдет важный разговор, который расставит все по местам. Вы почувствуете, как динамика между Вами меняется, партнер сделает шаг навстречу, который Вы давно ждали. К середине августа отношения перейдут на новый уровень близости и доверия, либо Вы четко поймете, куда двигаться дальше. События развернутся быстро, особенно в период с 20 июля по 15 августа. Вы уже интуитивно чувствуете этот сдвиг, и Ваши ощущения Вас не обманывают.
Здравствуйте, на личную сферу в июле-августе выпала карта Колесо Фортуны. Карты показывают период перемен, когда привычная ситуация может начать разворачиваться по-новому. На отношения в паре выпала карта Двойка Кубков — здесь идёт тема чувств, взаимности и желания сохранять связь. На возможные изменения выпала карта Смерть. Эта карта говорит не о буквальном событии, а о завершении старого этапа и переходе к новому формату отношений. По моему видению, может измениться то, как вы общаетесь, строите планы или воспринимаете друг друга. Совет карт — Умеренность, не торопить события и дать отношениям пройти свой этап спокойно. Всего вам светлого!
Здравствуйте. В вашей паре в июле-августе ожидается период легкой встряски. Вы оба будете проходить через переосмысление своих ролей, что может вызвать небольшие споры о бытовых или финансовых вопросах. Однако к середине августа вы почувствуете, что эти споры сближают вас, а не разъединяют. В августе произойдет приятное событие, которое укрепит вашу связь, возможно, совместный отдых или романтический вечер. Изменения будут, но они направлены на углубление отношений, а не на их разрушение. К концу августа вы почувствуете больше гармонии и уверенности в друг в друге. Вас ждут положительные сдвиги, если вы будете сохранять доброту друг к другу и не зацикливаться на мелочах. Все будет хорошо.
В личной жизни романтический период, наполненный приятными свиданиями, флиртом и обновлением чувств. Отношения развиваются легко и непринужденно, принося радость и гармонию. Возможно вы ждёте от своего мужчины в это время более настойчивых шагов инициативы, в этом он пока осторожен, из-за прошлого не очень хорошего опыта.
Здравствуйте.
Измения будут, к концу лета вы решите-двигаться дальше или расходиться/Влюблённые карта перевернутая/,
где розовые очки спадут и вы увидите его реальным..
Вероятность, что формат отношений изменится/дадите друг другу больше свободы, если сейчас в паре, то возможно разъедетесь/.
Добрый вечер Виктория , на ваш вопрос можно ответить следующее , вы в данное время не в лучших отношениях , поэтому беспокоитесь , ваш молодой человек не совсем ответственный и обязательный , а сам вас просто обожает . Есть ревность и страхи, что может потерять вас . Изменения будут , они в том что мужчина изменит своё поведение , будет более внимательным и заботливым , а в итоге станет вашим надёжным спутником по жизни . Он уже задумывается о серьёзных отношениях а главное любит вас ! Желаю добра и удачи !
Стабильность
Без изменений
Период относительно хороший
Перемены настигнут позже
Эмоциональный фон взбудоражится под конец года.
Без изменений
Период относительно хороший
Перемены настигнут позже
Здравствуйте маятник дает положительно — будут, позитивного характера.
Рад помочь!
Здравствуйте. Вика, по ощущениям июль–август принесут оживление в личной сфере. Возможны важные разговоры, прояснение чувств и новый этап в паре. Энергия больше на укрепление связи, но потребует открытости и внимания друг к другу. Удачи.
Кардинальных, разрушительных потрясений или кризисов не будет. Ваши отношения идут в сторону улучшения. Вы станете ближе друг другу эмоционально. Если раньше были какие-то качели или недопонимания, сейчас всё утихает. Отношения становятся крепкими, надежными и понятным и. Вы начнете обсуждать совместные планы это может быть поездка, крупная покупка или решение съехаться, обустроить быт. Из-за того, что всё станет очень спокойно и предсказуемо, в августе может стать немного скучно. Захочется каких-то новых эмоций. Главное не начинать искать эти эмоции в мелких придирках к партнеру, а просто устроить совместную перезагрузку.
Здравствуйте. В загаданный период в вашей жизни произойдут изменения, которые заставят иначе посмотреть на отношения. Сейчас в паре может не хватать ярких эмоций или ощущения, что вас не замечают так же, как и раньше. В этот период между вами поднимутся темы, которые долго откладывались или не обсуждались открыто. Партнёр будет больше проявлять своё отношение через поступки, и вы сможете лучше понять, насколько он готов вкладываться в эти отношения. Изменения будут связаны с пересмотром ваших планов и того, каким вы видите ваше будущее вместе.
Ровные доверительные отношения. Карта таро " Мир " - эта карта означает постоянство без перемен.
Приветствую Вас. В июле между вами усилятся раздражение и бытовые претензии. Мужчина станет закрытее, начнёт уходить от прямых разговоров и будет больше думать о личной свободе. В августе состоится жёсткий разговор о деньгах, обязанностях и будущем пары. Расставания до конца лета не будет, но отношения изменятся: Вы потребуете конкретики, а ему придётся показать, готов ли он дальше жить вместе и брать ответственность. После этого станет спокойнее, но прежней лёгкости уже не будет. Всех благ
Добрый день
На вопрос о том,
Будут ли изменения в личной жизни в течении заданного периода?(июль, август)
Показано, что Вам бы очень хотелось изменений во взаимоотношениях с Вашим мужчиной
Таро говорят, что в заданный Вами промежуток времени значимых изменений не произойдет,
Улучшение взаимоотношений в паре будет происходить медленно, постепенно
Мужчина показан с характером(Король мечей-эгоист),
Но он Вас любит,
И он сам ( с его стороны будет подача) же захочет изменить то, что сейчас между вами
Он захочет Ваши отношения вывести на новый уровень
Между вами с ним показан серьезный разговор, касающийся ваших отношений
с уважением Евгения
На вопрос о том,
Здравствуйте. Так и будете жить. И ссоры будут. И он привык ничего не хочет менять.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте, огорчитесь из-за чего — то или разочаруетесь. Мужчина в чем -то колеблется.
Здравствуйте. Отношения вошли в этап, когда назрела необходимость что-то обновить. Это не похоже на охлаждение или завершение, а скорее на момент, когда накопились невысказанные ожидания и бытовые вопросы. Июль больше располагает к откровенным разговорам и совместным решениям, а август выглядит более легким и теплым, с ощущением, что вы снова начинаете лучше слышать друг друга. По снимку создается впечатление человека, который умеет ценить стабильность, но при этом нуждается в эмоциональной отдаче и внимании. В ближайшие два месяца просматриваются небольшие, но важные перемены в личной жизни: совместные планы, обсуждение будущего или решение вопроса, который вы долго откладывали. Если между вами уже есть крепкая основа, этот период скорее укрепит союз, чем станет причиной расставания.
он не изменится… к сожалению… у вас по судьбе идет другой человек с которым будете счастливы…
Июль–август показывают переход отношений на новый этап. В ближайшие недели между Вами будут важные разговоры о совместных планах, финансах, доме или других вопросах, которые влияют на Вашу пару. Если раньше какие-то темы откладывались, сейчас к ним придется вернуться.
Энергия мужчины выглядит спокойной и устойчивой. Он не настроен отдаляться или разрушать то, что Вы уже создали. У него идет желание сохранить стабильность и укрепить Ваш союз. При этом карты советуют избегать накопления недосказанности, откровенный разговор способен снять напряжение быстрее, чем ожидание.
Для Вас этот период станет временем внутренних перемен. Появится желание понять, куда движутся отношения и чего Вы хотите в дальнейшем. Ответы на эти вопросы начнут приходить уже к концу августа.
В целом расклад благоприятный. Карты показывают развитие, а к концу августа отношения станут более крепкими, чем сейчас.
Всех Благ Вам!
В лж до конца лета эмоционально приятные проявления, эмоциональный подъем в хорошем смысле. Заманчивые планы на будущее, но с реализацией пока никак в этот срок. Много сомнений.
Изменения определенно будут. Карты советуют снять розовые очки и обратить внимание на то, что замалчивалось последние месяцы. Дьявол в сочетании с Семеркой Мечей предостерегает от обмана, самообмана и манипуляций в паре. Король Кубков показывает, что все это будет завязано на сильных чувствах, поэтому разборёк не избежать. Избегайте взаимных упреков и постарайтесь вывести партнера на максимально честный, пусть и сложный, разговор.
Здравствуйте Вика. карты говрят что в июле и августе ваши отношения с партнером пройдут через период важной внутренней трансформации и переоценки ценностей по карте суд. так как вы живете вместе уже два года сейчас наступает момент когда старые привычки и мелкие бытовые разногласия могут заявить о себе чуть громче обычного. по двойке кубков серьезных кризисов или расставания ждать не стоит между вами сохраняется очень крепкая эмоциональная связь и теплота но в эти два месяца вам обоим захочется большего внимания и подтверждения чувств. десятка пентаклей показывает что изменения пойдут в сторону укрепления вашего союза и совместного быта возможно вы решите сделать крупную покупку в дом или начнете обсуждать более серьезные планы на совместное будущее. в августе пойдет очень приятная романтическая волна которая поможет освежить чувства и вернуть ту страсть которая была в самом начале. главное сейчас это проявлять больше чуткости друг к другу и разговаривать по душам тогда этот период только сильнее сплотит вашу пару.
В паре у вас сейчас переломный момент. В июле–августе будут откровенные разговоры, станет понятнее куда вы вместе идёте дальше. Мужчина станет чаще проявлять внимание и больше включаться в отношения, хотя без мелких споров не обойдётся. К концу августа связь между вами станет крепче.