Сон - вопрос №5916416

Здравствуйте. Приснилось что бывший мч сидит за столом в неком кафе и показывает мне фото якобы «моих мужчин», к чему бы это?
Благодарю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Суть сна- многие Ваши поклонники, которые будут Вас вдохновлять в личной жизни.
Здравствуйте. Такой сон означает что бывший отпускает Вас, можете быть спокойны.
Счастья Вам
сожалеет он…
Здравствуйте!  Мучает досада, что, он, не в их числе…
Мужчина много думает о Вас, но готов отпустить и идти своим путем по жизни, а у Вас предстоят новые и приятные знакомства.