Что ожидает с финансами? Марина24.07.1974 - вопрос №5916548

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С деньгами положение начнёт понемногу выправляться, хоть сразу большого притока не будет. В ближайший месяц появится возможность получить дополнительный доход, вернуть то, что задержалось, или найти более выгодное дело. Главное не хвататься за рискованные предложения. К осени станет спокойнее с деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получается волнообразно, подъём по финансам во второй половине, августа затем упадок на сентябрь
в ближайшее время вам выпадает период материальных затруднений из-за непредвиденных трат и мелких сложностей, которые будете улаживать успешно