Уважаемые эксперты! Возобновляться ли наши отношения, мч исчез уже как 4 месяца,ничего не обсудив. Или он женился? Элина 20.11.1988 Мохамед 24.10.1985 - вопрос №5916569

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, отношения не возобновятся, есть другая женщина в его окружении.
Нет, отношения нужно восстанавливать 4мес это большой срок уже
Нет
отношения завершены, по судьбе другой мужчина