Будет ли предстоящая поездка способствовать сохранению брака? Или принесет новую боль Александра 09.01.2000 Игорь 20.09.1999 - вопрос №5916628

Ответы

Нет, отношения сохранять нужно не через поездку нужно проводить  над сохранением брака
Доброго дня, Александра!

Само по себе ничего не наладится — поездка принесет некоторое отвлечение от проблем, но негатив в ваших отношениях по прежнему останется. Тут стоит работать над браком в целом, если хотите его сохранить. У мужчины на вас слишком много обид и слишком много негатива накопилось вообще.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы напрасно себя уничтожаете. Если муж от Вас бежит, не нужно бежать за ним. Вы должны понимать, что это уже не брак, и даже не намек на него.
Здравствуйте.Вы сделаете себе только хуже — и морально и физически. Муж Ваш так и будет Вас доводить. У Вас два выхода — бросить все и забыть -  либо привлечь магию.
Здравствуйте. Поездка не пустая будет многое там между вами наружу выйдет, что раньше молча носили. Игорь не всё говорит, но решение внутри уже крутит, а Александра увидит то, от чего дальше не отвернуться. В ближайшие недели после этой дороги станет ясно, есть ли силы сохранить брак: разговор будет непростой, но он способен удержать вас вместе, если оба перестанете прятать обиды. И не всё тут закончилось.
принесет надежду, потом все же боль и разрыв