Что ждет даму в личной жизни в июле и августе? Отношений нет. Заранее благодарю. Елена 29.07.80 - вопрос №5916855

2000 p
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Довольно напряженный период. Вы будите находиться в мечтательной романтике, надежде и желании перемен в личной жизни, прокручивая, возможные сценарии развития и улучшения личной жизни. Однако крайне выматывающая обстановка в рабочей сфере вымотает все силы. Осторожнее не вступайте в прямые конфликты, вы не готовы к открытым конфликтам и можете ухудшить отношения с коллегами или в работе. Вам будет казаться что бегаете по кругу при этом ничего не меняется и время застыло. Намек на удачные перемены в личной жизни возможен, но лучше менять тактику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что в этот период у вас намечается важное прояснение в личной сфере. Вновь проявиться мужчина из прошлого, который до конца не отпустил эту связь. Показанно, что вас ожидает разговор по душам, где многое станет понятнее и откроются настоящие чувства.Есть большая вероятность возобновления общения и постепенного восстановления отношений на более серьёзном уровне. По сути период принесёт вам тепло, внимание и приятные эмоции, которые вернут веру в любовь. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. В июле ваша личная жизнь останется в состоянии спокойного ожидания, без ярких событий, но в конце июля, ближе к вашему дню рождения, появится легкий флирт или приятное внимание со стороны мужчины, который давно на вас поглядывает. В августе ситуация начнет меняться, мужчина, который проявлял интерес, станет более настойчивым и предложит вам встречу, с этого начнется ваше сближение. Пока активных отношений не ожидается, но фундамент будет заложен именно в этот период. Важно не закрываться и принимать приглашения, даже если они кажутся незначительными. Ваша личная жизнь начнет пробуждаться к осени, а июль и август это время подготовительных сигналов и легких шагов со стороны мужчины. Вам стоит больше выходить в свет и быть заметной, чтобы эти возможности реализовались.
Не будет сейчас перемен. Только зимой идет общение с мужчиной, перспективным для брака. Он немного старше, занимает приличную должность, нехудой, умный, надежный, обаятельный.
Здравствуйте, ожидают новые интересные и выгодные знакомства, флирт, приятное время провождение, страсть, определенные эмоции, за вами будут ухаживать двое мужчин, вы будете выбирать и делать выбор присматриваться кто вам больше нравиться, оба вам будут интересны и симпатичны.
Лето станет периодом выхода из застоя. Сидеть сложа руки не получится: Туз Мечей разрубит ваше одиночество, а Двойка Жезлов потребует от вас активной позиции и выбора. Всё это ведет вас к вашей главной цели — Десятке Кубков (гармоничному союзу).
Здравствуйте! июль и август пройдут под знаком тумана и внутреннего выбора. Июль  Месяц тишины и наблюдения. Активных действий не будет. Вас ждёт период пассивного ожидания и прислушивания к себе.
Август Момент выбора:
Здесь возможна встреча, которая ударит по чувствам. Это может быть приятное знакомство, внезапная симпатия или возобновление общения с кем-то из прошлого, где проскочит искра. Но карта Влюблённые в конце это про серьёзный выбор на перепутье. Вся эта встреча или симпатия будет окутана иллюзией. Вы можете идеализировать человека, не видеть его истинных мотивов, или он сам будет путаться в своих чувствах (возможен выбор между вами и кем-то ещё).

Здравствуйте!

Июль месяц станет переломным  для вас.

В августе месяце рядом с вами мужчина земной стихии просматривается, со своим интересом и вниманием к вам.

Всех благ!

Точку в одиночестве не поставите. но временные отношения, обещающие быть яркими и страстными, у Вас будут. Возможно, это женатый мужчина, поскольку на него выпал аркан Дьявол. Ну, Вам-то это не грозит, отношения будут целиком на его совести. Главное, Вы будете рады.
засиделись вы в девичьем одиночестве, будто время вокруг вас застыло, а на душе тоска мертвая накопилась. В июле месяце чуда не ждите, колесо вашей жизни круто не повернется, и все дни пойдут по старому руслу, в заботах да домашних хлопотах.Только к исходу августа, ближе к холодам, судьба столкнет вас с мужчиной старше вас, из тех, кто крепко на земле стоит и делами заправляет. Встреча эта случится в казенном доме или по денежным делам, где бумаги подписывают да расчет ведут. Мужчина этот сперва покажется вам суровым, упрямым, говорить будет суше обычного, будто вы ему и не интересны вовсе. Он паузу выдержит специально, чтобы к вам присмотреться и характер ваш прощупать, но из головы вас уже не выкинет.
Елена, период одиночества завершается. В конце июля или первых числах августа произойдет неожиданная встреча или начнется активное общение с мужчиной. Это будет человек из вашего прошлого круга или тот, с кем вы пересечетесь по конкретному делу. Он проявит инициативу первым. Вы почувствуете взаимный интерес и легкость. Эта связь начнет развиваться стремительно. К середине августа вы уже будете регулярно общаться и строить совместные планы. Ваша дата рождения 29.07.80 дает вам сильную интуицию, и вы сразу поймете, что этот человек настроен серьезно. Перемены уже на пороге.
Общение, но с оттенком конфликтности, нервозности. Во всяком случае способен возникнуть эпизод, вызывающий отрицательные эмоции. Период больше будет связан с нахождением в выжидательной позиции, ожиданием, что диалог трансформируется во что-то более конкретное.
Вы сейчас в том периоде, когда тишина в личной жизни — не пауза, а подготовка к чему‑то по‑настоящему своему. В июле и августе могут появиться встречи, на первый взгляд случайные, но в них будет скрытый смысл. Пусть всё идёт неспешно: самое ценное обычно приходит тогда, когда не торопишь события.
Здравствуйте Елена. карты говрят что в июле и августе в вашей личной жизни наконец-то завершится долгий период застоя и одиночества по карте мир. в эти два месяца ваше энергетическое поле начнет сильно менятся привлекая к вам восхищенные взгляды мужчин. по тузу кубков вас ожидает яркое романтическое знакомство которое начнется абсолютно неожиданно возможно в каком-то общественном месте или через интернет. мужчина который проявит к вам активный интерес идет по королю жезлов он будет очень уверенным в себе харизматичным и щедрым на комплименты и подарки. этот человек буквально ворвется в ваше пространство со своей инициативой и окружит вас заботой от которой вы давно отвыкли. по четверке жезлов эти новые отношения имеют отличную перспективу перерасти во что-то стабильное и очень серьезное принеся вам долгожданное чувство безопасности. главное для вас сейчас это внутренне открытся переменам и позволить себе снова почувствовать себя любимой и желанной женщиной.
Старые болезненные истории, разочарования или тяжелые разрывы вы окончательно пережили. В августе появится очень активный, горячий, харизматичный и страстный мужчина. Он будет проявлять инициативу, флиртовать и оказывать знаки внимания. Вы позволите себе расслабиться, забыть про прошлый негативный опыт и начнете общение с чистого листа, без лишних ожиданий и тревог. Легкий флирт имеет шансы перерасти в стабильные, приятные и гармоничные отношения.
Добрый день! В ближайшие два месяца перемен не будет в личном плане. Вы и сами еще не готовы, внутренние блокировки. Это про одиночество, а про вашу работу над собой. У вас будет знакомство, но не в ближайшее время, вы не будете одна. Еще предстоит разговор с мужчиной из прошлого.
Здравствуйте в течение месяца выйдет мужчина на связь из прошлого он из другого города с ним у вас идет большая вероятность сближения. так же в начале сентября вас ожидает новое перспективное знакомство.
Здравствуйте! По раскладу указанный период показан, как спокойствие и постепенность.В августе у Вас может прийти знакомство с мужчиной на фоне привычных дел, в привычной для Вас среде.Это может быть связано по Тройке Пентаклей с Вашей деловой сферой.Это не про яркую вспышку страстей, это про близость по ценностям. Отношения могут начать развиваться постепенно, с симпатии, без давления и попыток сразу всё расставить по своим местам.Это большой плюс, поскольку поможет разобраться с личными ожиданиями и выстроить комфортный образ жизни, куда эти отношения гармонично впишутся...
Успехов и благополучия Вам!

Даму ждёт страх одиночества и неопределенность в судьбе. Попытки поиска подходящего мужчины. Чего то серьезного летом не видно. Возможен интим и потеря контроля над собой с понравившимся мужчиной. Гормональный всплеск.
Здравствуйте! До конца июля, мне показывают, интересное общение с решительным мужчиной. Вы знакомы уже.
В августе, я не вижу рядом мужчину. Тут скорее, вы в ожидании и поиске.
Большие шансы знакомства- с перспективой на дальнейшее
Возможно в конце августа, в сентябре у вас будет знакомство с мужчиной, он практичный, состоявшийся в своей жизни и готов создать семью и стать отцом, обеспеченный, хозяин во всём, за ним как за стеной — император, семь пентаклей — отношения будут развиваться не спеша но верно. Руна феу — руна богатства, приобретение ,  сохранения  , приумножение, семья, семейный бизнес, дело, традиции рода…
Приветствую Вас. До конца июля серьёзных перемен не будет. На день рождения объявится мужчина из прошлого, ограничится поздравлением и коротким флиртом. Во второй половине августа знакомая женщина познакомит Вас с мужчиной старше Вас. Он свободен, сдержан, финансово устойчив и настроен на постоянную связь. До конца августа пойдут встречи, развитие отношений начнётся в сентябре. Всех благ
Здравствуйте. Знакомства будут, но не оправдают ваших ожиданий. Мужчины будут больше настроены просто на общение, а не на отношения.
Здравствуйте.Есть вероятность знаеомства с мужчиной в августе у Вас.Возможно где то во время какого то мероприятия.Это мужчина зрелого возраста с опытом.Отношения с ним возможны.Между Вами вспыхнет страсть.Оба понравитесь друг другу.Больше идет формат как любовники.С уважением
Добрый день.

Июль — время открытий и лёгких знакомств: вероятны встречи на мероприятиях, в поездках или через друзей; эмоции будут тёплыми, но пока скорее на уровне интереса и флирта. Середина месяца особенно благоприятна для новых контактов.

Август — шанс углубить знакомство: кто‑то из июля может проявить больше внимания, и отношения имеют потенциал перейти в более серьёзную фазу к концу месяца, если обе стороны будут показывать заинтересованность. Также в августе возможны более искренние разговоры и прояснение намерений.

Итог: июль — знакомство и притяжение, август — возможность развития при взаимной инициативе.

Здравствуйте, Елена. Число судьбы 9 (Отшельник), карта июля — Паж Кубков, августа — Влюбленные. В июле вы встретите мужчину младше себя или просто легкого по характеру, который проявит романтический интерес. Это будет флирт или приятное знакомство через общих друзей. В августе Влюбленные сулят серьезный выбор: либо этот же мужчина перейдет к решительным действиям и предложит отношения, либо появится второй, более зрелый кандидат. Ваше одиночество заканчивается, судьба готовит вам яркое и теплое лето, полное внимания и неожиданных признаний.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.ru/video1018618817_456251004

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

В июле время внутренней переоценки, возможна легкая хандра по прошлому.В августе перспектива романтического знакомства и флирта. Развитие будет постепенным, торопить события не стоит.Выход из застоя июля в динамичный август. Смена личного цикла в лучшую сторону

Здравствуйте, на личную жизнь Елены в июле и августе выпала карта Колесо Фортуны. Карты показывают неожиданные перемены и возможность нового знакомства. На мужчину выпала карта Император — по моему видению, это может быть зрелый, уверенный в себе человек с серьёзными намерениями. На развитие событий выпала карта Рыцарь Кубков — чувствуется по энергетике, что возможно приятное общение, симпатия и романтический интерес. Карта Двойка Кубков показывает перспективу взаимного притяжения и начало отношений. Всего вам светлого!

пройдёт июль под знаком внутернней перестройки ярких встреч не ждите. венера во льве в августе подсветит вашу привлектаельность возможен всплеск внимания от мужчин.Один из них проявится через общих знакомых или соседей. дальше лёгкого флирта дело не уйдёт мужчина окажется либо занят либо эмоционалньо не готов.серьёзные отношения до осени не завяжутся.

Здравствуйте! Вижу, что июль и август принесут движение в личной сфере. Показано новое общение, внимание со стороны мужчины или интересное знакомство. Чувствуется период, когда станет больше эмоций и желания открыться новым чувствам. Мне идёт мужчина спокойный, с серьёзным настроем, который может появиться через общение или неожиданную встречу. Личная жизнь начнёт оживать постепенно.

В конце июля и в августе в личной жизни могут периодически возникать приятные моменты, связанные с повышенным мужским вниманием. Очень вероятно, что иногда кто-то из знакомых мужчин начнёт чаще проявляться, делать комплименты, искать какие-то поводы для общения или напоминать о себе, благодаря чему вы почувствуете себя более уверенной и привлекательной. Однако дальше события будут развиваться не так быстро и интенсивно — несмотря на возникшую симпатию и игривость между вами, ни вы, ни мужчина пока не станете торопиться с развитием отношений. Скорее пока всё останется на стадии неопределенности, когда есть взаимный интерес, но пока плывёте по течению и периодически общаясь на разные темы, допускаете флирт и всё больше открываетесь в личном плане.

Будут симпатии, выбор из партнеров, много общения.
Здравствуйте! Арканы указывают на роды. Это может касаться не обязательно Вас, Вы можете с этим столкнуться в ситуации с другими людьми. А может быть такое, что кто-то стремительно ворваться хочет в Вашу судьбу. Получение вознаграждения за труды, понимание хода событий, Вам явно сейчас нужна поддержка и нужная информация. Вам нужно принять максимально правильное решение, что-то войдет в Вашу жизнь, но в замен что-то уйдёт. изображение из вопроса
Здравствуйте Елена.  Верховная Жрица  советует вам — прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, доверяйте своей интуиции. Если  вы в настоящий момент одиноки, то  ближе к концу лета  у вас есть  шанс встретить человека, с которым у вас появится притяжение и дружба, которая может перерасти в любовь. Ваш союз будет  основан на взаимном уважении, доверии и поддержке, а ваши отношения станут  источником доверия и вдохновения для вас обоих. Желаю вам счастья.
Здравствуйте. Елена, июль–август несут энергию обновления и новых знакомств. Возможна встреча через общение, поездку или неожиданное знакомство. Период подходит для выхода из привычного круга и открытия новым людям. Есть шанс на появление мужчины с интересом к вам, если позволите событиям двигаться легко. Главное не держаться за прошлое, пространство готовит новое. Удачи.
Здравствуйте. До конца августа в личной жизни у Вас пустоты уже не будет. Июль проходит спокойно, будто сердце ещё оглядывается назад и не спешит впускать нового человека. А вот в августе появляется мужчина, который сам пойдёт на сближение. Знакомство не выглядит случайным: разговор быстро перейдёт в постоянное общение, и интерес с его стороны будет явным. Это не история на один вечер, а начало связи, которую захочется продолжить. Прошлое ещё ненадолго напомнит о себе, но назад дорога уже закрывается. К концу августа Вы почувствуете, что рядом появился человек, с которым снова захочется строить личную жизнь. Пусть этот период принесёт Вам добрую встречу.
Июль, август без перемен. Отношения будут осенью.

Здравствуйте, Елена. Карты для вас такие Колесница, Туз Кубков и в перспективе Королева Жезлов. Ваша личная жизнь в ближайшие 2 месяца сдвинется с мертвой точки, Колесница прямо говорит о скором движении и новых встречах. В июле высока вероятность неожиданного знакомства, причем не через интернет, а в поездке, по пути на работу или через активные дела. Туз Кубков обещает начало нового чувства, настоящее эмоциональное наполнение, вас буквально захлестнет симпатия. Но вижу, что вы пока не готовы принять этот поток полностью, мешает привычка контролировать всё разумом. К августу ваше состояние укрепится, вы перейдете в позицию Королевы Жезлов, станете более заметной и уверенной в своей привлекательности. Мужчина появится увлеченный своим делом, слегка старше и очень самостоятельный. Завязка отношений окажется связана с какой-то помощью или советом с вашей стороны. Детали этого знакомства вижу, также вижу когда проявится определенный выбор, который вам предстоит сделать.

Здравствуйте, Елена!

По раскладу июль продет спокойно. Новые знакомства возможны, но до серьезных отношений они, скорее всего, не дойдут. Если появится мужчина, он будет проявляться неуверенно или исчезать на время.

Август выглядит перспективнее. Высока вероятность нового знакомства с мужчиной, который сам проявит инициативу. Мужчина может появиться через работу, общих знакомых, поездку или какое-то новое место, где Вы раньше не бывали. Общение начнется постепенно, но с потенциалом на развитие.

До конца августа карты показывают начало истории, которая может перерасти в отношения. Также карты советуют не возвращаться к прошлому и не ждать проявления от человека, который уже однажды не оправдал ожиданий. Новые возможности будут сильнее старых привязанностей.

Всех Благ Вам!